1

Куплю велосипед спортивный для прогулочной езды. Недорого. Рассмотрю все варианты. Оставляйте ваши предложения с контактным телефоном .

2

так спортивный или стритовый smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

3

спортивный для прогулочной езды.

4

Ka3ne [9222], спортивные лучше барть новые. От 30 тыс :-)

к черту правила!

5 (03-06-2009 15:51:51 отредактировано Franke)

[9226], Putnik и это называется - недорого? smile
Нсколько понимаю, главное здесь - для прогулочной езды.
[9182], Ka3ne, хорошо было бы указать примерную сумму, с которой можешь расстаться, это должно увеличить число предложений.

6

Franke [9229], это мы ненавязчиво тему апаем :-)

к черту правила!

7

Ka3ne [9222], может стоит для прогулочных целей прогулочный велосипед подобрать?
Тимберлайн какой-нибудь от GT?

8

люди можете и стелс мне проедложить))) хочу велик... кто нить продайте мне его)))
Добавлено (04.06.2009, 10:30)
---------------------------------------------
это что за GT? ну конечно же не 30 тыс за велик с рук же... ))) не дорого o_O

9

Ka3ne [9277], Стелз новый щас стоит 7 тыщ. Тебе дорого? Тогда напиши на какую сумму ты рассчитываешь уже.

10

Ну до 3х тыс думаю, нормальная цена)))

11

Ka3ne [9283], c возможностями ясно.
Теперь надо выяснить что с хотЕлками.
Что такое "спортивный" велосипед?

12

Ka3ne [9283], ну сформулируй точнее хотелки. 3 тысячи стоит недорогой хорошо б/у мтв. Или купить новый "гродской" вел типа Урала с 7ю передачами.

к черту правила!

13

Нужен велосипед типо Stelsa или подобный

14

Ka3ne [9299], Стелсы стоят от 3 до 30 тыс рублей. тебе который? :-) Имею от 1 до 27 передач, диаметр колеса от 26 до 28. Который тебе? Попробуй почтить вот тут http://yandex.ru/yandsea....4%D0%B0

к черту правила!

15

Ka3ne [9299], если стелс на сайте помещен в раздел Спортивные, то это вовсе ни к чему не обязывает.
http://www.stelsvelo.ru/model591.htm
Хотя он ездить и будет, как прогулочный.

16

adk-SPB [9310], зачем это извращение?... есть же 600я и 700я серии. Есть, в конце концов velosite.ru и crc

к черту правила!

17 (05-06-2009 11:18:02 отредактировано Frankenstein)

Ну и что вы на девушку напали? Так глядишь, у нее всё желание кататься пропадет. smile
Есть один вариант. Обещать пока ничего не могу, завтра прояснится.
Вариант не прошел sad. Есть же такие люди - и сами не катаются, и другим не дают...

18

Frankenstein [9312],
Человек, даже женского пола :-) должен понимать что хочет, и что могут предложить. И никто не нападает. , по крайней мере я.
Putnik [9311], Иван, ты думаешь этот железный кронштейн будет много хуже, чем остатки более продвинутого аппарата, докатанные до состояния 3000 р? Пускай определяется конкретнее. ИМХО, если нет поблизости заточенных на ремонт рук и дополнительных средств на то же, в эту сумму можно вписаться только с эмулятором горного велосипеда, если под "спортивным" имеется в виду именно МТБ, а не шоссейник.

19

Продам свой КРОСС. За 4 тысячи. Тяжеловат слегка, но я на нем 200 км проходила за день, значит если не можешь ехать, дело не тяжести велика, а в желании двигаться...

20

Тож кстати исчу велик парню цена 3.5 - 4 т.р. рост 180 см. рама думаю на 18 пойдёт. навеска... соответственно цене ((((

Не любитель слякоти и непогоды.  СОЛНЦЕ! лето,вода. ночные покатухи ОК !.

21

http://www.stelsvelo.ru/model591.htm типо такого

22

КУПЛЮ велосипед ( цена 3 т.р.)

23

Элвис [9330], приезжай мой посмотри вел.

24

[9399], Radost, а что - твой вело Ka3ne не понравился? Я думал, вы уже договорились sad

25

Ka3ne [9334], Катрина, а кроме "приблизительного" типа велосипеда и его цены нужно еще указывать размер. Это совет.
Иначе, если взять не подходящий по размеру байк, удовольствия от катания не будет, одно мучение.