1

Среди большинства очень вежливых и предупредительных по отношению к велосипедистам и пешеходам водителей нашего города, встречаются порой поганые овцы, которые своим пренебрежением к правилам дороженого движения, а также прямым хамством на дороге реально угрожают здоровью велосипедистов. За последнее время произошло несколько серьёзных травм велосипедистов по вине водителей.
Выкладывайте: номер машины, приметы (тип, цвет), ситуацию.
При выкладывании данных просьба выделять их цветом. Также просьба быть максимально лояльными и не писать по пустякам. Обсуждения правомерности данной темы будут переносится в другие разделы или удалятся. Обсуждение ситуации (было ли нарушение) допускается. Здесь просто ведется список, никаких призывов к действиям по отношению к нарушителям не делается.

к черту правила!

2

А набравший больше всего очков за месяц водила получит на крыле соответствующее количество "звёздочек" акриловой краской. smile

3

Я спецом под гостем написал, чтоб водилы меня не вычислили smile)))
ЗЫ. А так просто прямо на месте стёкла им вышибать....чтобы поняли за что...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

4

Archangel, ой нет не читайте....:)))))))
Гость, давай разработаем макет трафарета, который будет на борту рисовать... http://src.ucoz.ru/sm/2/smile.gif надо еще сделать накопителный символ, например набрал водила пять звезд значит надо ему рисовать чайник с надписью "читай ПДД".... http://src.ucoz.ru/sm/2/biggrin.gif

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

5

А мне больше нравится то что Арх под своим именем написал, потому как сам несколько раз из-за некоторых "примерных" водятлов мог стать инвалидом или вообще на тот свет отправиться. Хотя можно сначало и звездочку, а потом все-равно камнем!!!

6

Вариант

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

7

Не совсем в тему, но интересн опыт иркутян. http://angara.net/forum/t8662?p=0 ы?

к черту правила!

8

XXX [17:02], ты по ссылке почитай и даты первых сообщений посмотри ;-) Суть постов вверху в том, чтобы находить этих нехороших людей, а что с ними делат ьуказано по ссылке
По поводу блокировки - это хорошая штука. я сам так делал и хватало одного велосипеда.

к черту правила!

9

smile а меня всегда пропускают smile один раз с таксистом на перекрестке объяснялись кто в какую сторону поедет smile и на кольце один раз ГАИшник оградил от всех smile а вобще бывают конечно хамы .... sad

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

10

так, господа, кончаем флудить: если вас кто-то подрезал, сбил, зажал, пишите сюда об этом. Приметы авто, номер, описание инциндента.

к черту правила!

11

После недавней стычки с Крузаком хочу такой велек:
А так же куплю пистолет,можно без документов, номера и т.д.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

12

Pasha [12689], ты проратанил крузак?

к черту правила!

13

водителя )

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

14

Технический директор Телиуса-водятел.
Вид правонарушения ГЛ.12.СТ.12.1-12.36 В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
СТ.12.18.НЕПРЕДОСТ. ПРЕИМУЩ. В ДВИЖ. ПЕШЕХОДАМ, ВЕЛОСИПЕДИСТ.
Дата совершения нарушения:год 2008 месяц 5 число 22
Вид док. АДМ.ПРОТОКОЛ N док. 401026
Мера наказания ШТРАФ ПО ПРОТОКОЛУ
Штраф (руб) 100
Орган УВД ПО Г. БРАТСКУ
----------------- АДРЕС ПО АДМПРОТОКОЛУ -------------------
РЕСПУБЛИКА РОССИЯ
КРАЙ(ОБЛАСТЬ) ИРКУТСКАЯ
РАЙОН БРАТСКИЙ
НАС.ПУНКТ НЕТ ДАННЫХ
УЛИЦА СОВЕТСКАЯ ДОМ N 129 КОРПУС - КВ. 11
Добавлено (15.03.2010, 16:27)
---------------------------------------------

Pasha пишет:

После недавней стычки с Крузаком хочу такой велек:
А так же куплю пистолет,можно без документов, номера и т.д.


Гос.номер О090РТ N двигателя 0155579
N шасси HDJ101 0005885
ПРОИЗВОДСТВО АЗИЯ
МАРКА ТОЙОТА
Модель LAND CRUISER
Тип машины ЛЕГКОВОЙ
Цвет машины СЕРЫЙ
Год выпуска: 1998
Технологическая операция ТЕХОСМОТР
Дата тех.операции:год 2010 месяц 2 число 9
--------------------СВЯЗЬ АВТОМОТОТPАНСПОPТА С ЛИЦОМ------------------
Характеристика связи: ВЛАДЕЛЕЦ
Дата связи 27-11-2007
Фамилия ВОРОНА Имя АНДРЕЙ
Отчество БОРИСОВИЧ
Дата рождения:год 1975 месяц 12 число 18
Боже мой какая фамилия......

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

15

Мур ?! Цру ?! Фсб ?! Фбр ?!
Паша. Что ты за фрукт ?????? smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

16

сайты знать надо.... а это ты?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

17

Нет, я не имею не какого отношения к дирекции телеоса.

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

18

Мда...А фамилии там разные.... И авто.. Первый-директор, второй-хз,но оба не любят велосипедистов.
Добавлено (25.04.2010, 12:00)
---------------------------------------------
http://gazeta.ru/social/2010/04/15/3352015.shtml

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

19

Вы решили с каждым водилой индивидуально бороться, как Питер Пэн?
А если надеть спецуху ГИБДДшника и разъезжать на велосипеде, еще светодиодики понацеплять smile думате меньше прижимать будут? Если за рулем урод (простите за выражение), он им и останется. Заплатит штраф,и завтра вас не прижмет, а задавит.
.............хотя если вы будете в такой спецухе он с полного разгона и с 1 го раза задавит, с прибольшим удовольствием smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))гы

20

Запоминаем номера, узнаем где ставит машину. Разбиваем оптику. Оставляем метку Z:):):) а им бэтмен! И рисуем значек велосипеда на лобовике с восклицательным знаком.
А что у сергушкина в основном чудаки на букву м работают, это наверно все знают.
Да и сам он тоже вело не очень любит. Мерс у него, один в городе s класса, новый. Будет козлить на дороге, разбейте ему заднее стекло, думаю сразу поймет что к чему:) да и с другими так же. И за таких как они столько трагедий было:(

21

Объявляется вендетта?

22

может наклейку "ВЕЛОБРАТСК" приклеить? быстрее и проще.... и понятно кто, даже адрес есть ищи нас там то там то, а потом статья за улиганство и порчу имущества

23

Немножко креатива в тему:

Ice пишет:

Всё, товариСЧи, лето началось...
Из гаражной консервации крутые парни выгнали не только вело, мото, но и авто... Соответственно дебилов на дороге стало в разы больше, один из них мне сегодня из окна своей крутой тачилы на 2х-полосной ОДНОсторонней дороге орал: "че бля асфальта мало????"
Ответить мне помешал разговор с бабушкой (по гарнитуре кста, все по ПДД)...


Как отомстить автомобилисту:
Я припарковался недалеко от магазина, зашёл в него, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Я подошел к нему и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз...". Он проигнорировал меня и продолжил заполнять квитанцию. Тогда я назвал его паразитом на теле общества. В ответ он выписал еще один штраф - на этот раз насчёт покрышек. Тогда я назвал его недостойным сыном его родителей. Он, выписав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении следующих 20 минут я приписывал ему черты от нацистов до масонов с некоторым отклонением в сторону секс-меньшинств, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу,- моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься...

24

Franc пишет:

А что у сергушкина в основном чудаки на букву м работают, это наверно все знают.


Ты еще еще знаеш,кто на БЛПК работает!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

25

Переход у Тайги. ((( Долбанный таксер! Вчера у двух пешеходов изменилась жизнь (((

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !