Думаю такой взять к этому лету.
Он самый
Прошу написать кто как думает по поводу этого байка.
Буду благодарен за ваше мнение, будь оно даже совсем не профессиональным.

2

круть :-) Бери.
Только ты его не найдешь уже скорее всего

к черту правила!

3 (22-04-2009 20:46:51 отредактировано dwemer)

У меня такой, могу дать на вечер покатать, попробовать. Тока рама XL
Покрышки родные очень шумят и вибрируют по асфальту. Зато на скользком снегу более менее держат. мягкие
Багажник на GT рамы поставить геморно
Сумку подрамную тоже, из за тройного треугольника этого
Вилка так себе. Масло из нее подтекает немного и у меня и у Паши.
Кроме этого замечаний нет smile
Легкий.
Катит почти сам smile
Еще педали поменять придется, если на контактах не хочешь ездить

4

Сапсибо, Тоха! Буду рад такой возможности! Мой телефон есть в профиле, позвони как сможешь.
А на счёт педалек... они же с одной стороны "обычные"... вроде как. Т.е. как я понял, там некая пластиковая накладка, чтоб ездить можно было без контактов.

5

aCCkiY^pAnDO [7737], а ты на них попробуй, как на обычных! wink Но лучше - не надо! smile)

6

aCCkiY^pAnDO [7737], навреное, пробелм поменять контактные педали на обычные (новые) проблемы не будет - народ на контакты перходит немного

к черту правила!

7 (24-04-2009 07:22:56 отредактировано dwemer)

aCCkiY^pAnDO пишет:

Т.е. как я понял, там некая пластиковая накладка, чтоб ездить можно было без контактов.


Да. Но неудобно.
Вовка вчера вечером покатался, как я понимаю на один GT в городе станет больше )

8

О, классный велик. Мне шибко он понравился по навесному и по весу - довольно легкий вел. В прошлом году выбирали для моей девушки.
Но судьба распорядилась так, что пришлось взять авланч 3.0 дисковый.
Но даже трешка нравится, что уж говорить об "эксперте"! smile

9

Да, одним экспертом в городе будет больше. Байк очень понравился! Только сначала возникла небольшая проблема с переключением скоростей ;-)
Всем спасибо.

10 (24-04-2009 23:20:04 отредактировано Individuality)

aCCkiY^pAnDO Вова что с авой 3.0 ? Продавать не собираешса ?

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

11 (25-04-2009 15:31:36 отредактировано aCCkiY^pAnDO)

С троечкой? Ничего. Стоит себе мирно в зале. Колёса накачаны. Цепь смазана. Тормоза отрегулированы. Да только этот байк не мой. Да, да smile
Сестры младшей. А она стала жутко жадной до него. Так вот. Как теперь Эксперт появился, её так вообще жаба давит.
Хотя, думаю я как раз на троечке и продолжу свой путь smile На эксперте будет моя девушка, а я на всё том же "Чёрном GT". 2 waw, это был не я.
Такие вот помидоры. Вообщем, ещё встретимся на дорогах, в новом сезоне!

12

Велосипед потрясающий,и он того стоит-лёгкий,накатистый,удобный и красивый!(вкратце о всех прелестях)

13

Пункт накатистость применим с условием перехода с родных "невегалов" на нечто менее суровое smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

14

Мне вообще в 07 08 линейке расцветка больше нравится:) эксперт хороший вел, сейчас б/у предлагают за 12, без заднего колеса. Пока денег нет, но думаю возьму жене. У меня про, чем кстати они по навеске от эксперта отличаются?

15

у про тормоза дисковые XT стоят покруче,переключение спереди и сзади XT,втулки XT, шатуны XT, а на эксперте спереди машинка LX сзади Sram X9,ну и в остальном похуже во всем в плане веса по большей части,а рама одна и та же на обоих моделях Superlite

16

Bike [9857], сможешь "покруче" выразить цифрами и техдеталями? ;-)

к черту правила!

17

Lx стоял сзади на старых ава1.0. Такой же? А вилка какая? И большая ли разница. На каких втулках?

18

Franc да Lx такой же,вилка на эксперте стоит рок шокс ТОРА а на про рок шокс РЭкон отличаются разве что весом и качеством работы естественно более лучшим на модели про,насчет втулок разница большая:вес и накатистость в более дорогих втулках естественно лучше так как подпишпники уже другие,более качественные.
Добавлено (28.06.2009, 10:38)
---------------------------------------------
Putnik ты мне предлогаеш детали все расписать в их полном названии и укозать вес каждой с точностью до грамма?=)))

19

Надо мой про и эксперт безменом взвешать http://s6.ucoz.net/sm/21/wink.gif
Добавлено (29.06.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Сбылась мечта идиота smile smile smile договорился и сегодня забрал утром эксперт (тот который без заднего колеса, за 12 тысяч. Договорился на рассрочку) теперь у меня про, у жены эксперт... Только где теперь колесо взять? Надо такое же и желательно в сборе.. А то жена запилит, вел стоит, часть денег отдали, а покататься нельзя 0_о