1

10 проектов-участников голосования были разработаны по заказу Правительства Иркутской области и при участии Администрации города Братск во время креативного кампуса «Grand Prix Приангарья - 2009», состоявшегося с 10 по 12 апреля в Братске.
На сайте Братского фестиваля рекламы, дизайна и архитектуры FRЕШЬ http://fresh.gprix.ru/ с 17 апреля до 27 апреля 2009 года проходит открытое голосование на лучший проект кампании в рамках Года Молодежи.
Добавлено (17.04.2009, 15:03)
---------------------------------------------
Кстати в рекламном проекте по привлечению молодёжи в велоспорт был затронут вопрос о велопарковках. Жюри в лице зам. мэра Литвиновой и депутата Гришина, одобрили этот проект и обещали посодействовать с велопарковками.

2

Наконец то подняли этот вопрос велопарковок. Я обязательно проголосую за этот прект.

3 (17-04-2009 18:29:22 отредактировано Putnik)

silk [7554], а можно в двух словах о каждом проекте и прямую ссылку на велопарковки? Уверен, что большинству тут будет лень читать описание каждого проекта ;-) . Кстати, регистрироваться тоже лень
и еще вопрос: а что за ересь: обязательный ввод веб-сайта при регистрации?
-------
цитата:
"В городе Братске существует сайт, сходный с нашей тематикой(velobratsk.ru), НО он посвящен развитию велоспорта, совсеми присущимиему атрибутами очень дорогой профессиональный велосипед, маршруты продолжительностью не менее 24 часов). Именно по этому обычный человек желающий велодвижений не находит на нем нужной ему информации."
а можно с ребятами детальнее погворить (желательно электронные средства связи)? Интересно в деталях услышать их взгляд и предложения по изменению имиджа в сторону массовости.
Я всегда считал, что сайт ориентирован на массовых покатушечников, которые желают выехать куда-то дальше Кирова.
Приведеное же выше звучит в разрез с большинством написанного на форуме, в статьях, организованных поездках. Т.е. не совсем ясно о чем речь: да, о спорте пишется, но без него никак, ибо о покатушках на 3 км от Крупской до Кирова как-то глупо говорить дальше сайта (но не значит, что глупо писать о них вообще и исктаь товарищей).
О той же гонке 72часа, об открытии сезона (это разве спорт?), о соревнованиях можно говрить в сми и "в широких интенетах". Да и ценники на вело у большинства тут до 25 тысяч.
Ну и в в-третьих, сайт - это не регулярная газета, тут нет журналистов, тут кажй может написать что ему инетерсно, вынести любимый маршрут в статьи и тп. Мало того - в этом команда сайта готова помочь.
В общем, интересен взгляд, прошу помощи в перестроке на мой курс, который совпадает с курсвом авторов

к черту правила!

4

В двух словах: Тема брифа: "Будь успешным" в рамках Года молодёжи. Проектов 10. Про вело Группа № 6 (Цель: Создание связи между активным образом жизни и успешностью человека). Указывать веб сайт необязательно. Регистрироваться всё-таки надо, так как на основе этого будет и статистика для реализации проекта.

5

Тут скорее всего срабатывает стереотип: массовый велосипедист - тот что с кирова на бмх (они на глазах). Действительно на сайте бмх-еров очень мало.

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

6

кстати про велосипеды - согласен в Путником, о реально дорогих велосипедах тут не говорят smile

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

7 (17-04-2009 17:12:33 отредактировано adk-SPB)

Putnik [7557], эта фраза конкретно смахивает на черный PR.
Я на velobratske совсем недавно, но совершенно не почувствовал нездоровой атмосферы показушной успешности.
Велосипедами никто не кичится, апгрейдами ради престижа не занимаются. А вот привлекать людей к велотуризму явно стараются, при чем не только опытных и тренированых, но и начинающих. И ценятся здесь люди за свое отношение к другим, умение помочь и общительный характер в сети и в реальной жизни. ИМХО.
PS Видимо, требуется пояснить положение о "человеке, желающем велодвижений" ;-)

8

silk [7558], там галочка стоит у пункта "сайт": " *Web-сайт: " . И комментарий "Важно: Поля, обозначенные знаком * являются обязательными для заполнения."
Engine [7561], т.е. ты хочешь сказать, что авторы под массовым велосипедом имею ввиду тех, кто на вело ездит по Кирова, тем самым показываясвою активность? ;-)
Сколько прошу кого-нибудь сделать "кудапоехалку" про Бык - самый популярный приятный и подходящий начинающим маршрут - тишина. Потому претензия,что мол забыли начинающих выглядит вдвойне странно. А ведь там есть о чем писать: далеко не один вариант маршрута через него проходит.
Насчет обычных велопарковок: будут велы воровать (каки везде в мире), сразу надо продумывать защиту, а не просто стойки.
В общем, идея нравится, но голосовать поостерегусь, т.к. автору проекта не производят впечатления вникнувших в идею

к черту правила!

9

silk, можно авторов попросить тут прокомментировать свой проект и высказанное здесь? Безопасность гаратнирую ;-)

к черту правила!

10

Putnik пишет:

silk, можно авторов попросить тут прокомментировать свой проект и высказанное здесь? Безопасность гаратнирую ;-)


Я ж говорю, народ здесь душевный, добрый ;-)

11

Сыроватый проект, тем не менее радует что администрация вспомнила про велосообщество

12

PОison [7788], вообще-то никаким боком не администрация. ТАм много кто вспомнил вело*, причем не в самых логичных применениях. Смотри новость.
---------
активнее голосуем....

к черту правила!