1

хорошие мысли по ночам лезут, цените :-)
надо эмблемой сделать велосипедное колесо, разламывающее телевизор. или пульт от телека. или телек и бутылку пивную: телек проткнут лыжной палкой, бытылка раздавлена колесом. В общем, основная цель и идея организации, чтобы основным видом отдыха наших земляков (ну соотвественно и нас и наших детей и тп) стала прогулка: вело, пешая, лыжная, не суть. А не бухло и телек. по-моему цель великая, идеологически выдержанная и на уровне власти преоритетная. Надо поточнее сформулировать и вписать в Устав.
Не то чтобы мы не потребляем или зомбовизор не смотрим, но это второстепенные занятия. В потрелять надо хорошее пойло :-) А на него чтобы нажраться денег не хватит ;-)

к черту правила!

2

под конец меня кда-то не туда унесло...

к черту правила!

Да, с эмблемой надо думать и чем быстрее тем лучше. (идея с колесом хороша), но сегодня меня тоже идея посетила: у нас нет что то типа удостоверения чтоли, которое будет доказывать членство человека в федерации, без нее никак. завтра(сегодня провожаем чела на заслуженный отдых) качну с инета программку по изготовлению визиток на основе этого и сделаю после выложу вам для ознакомления, а фоном должна быть эмблема федерации.

4

FedorFedorovi4 [6429], лучше наклейки на велики. И удостоверенеие и реклама и по цене то же самое

к черту правила!

5

Главное, чтобы символика не навела ответственных товарищей на мысль о экстремистском характере организации, борющейся с телевидением и употреблением пива путем велосипедных наездов на все это...!!! wink))

6

Putnik [6427], не хилая мысль.:) мне нравится. Можно сказать, что такой вид отдыха и есть наша самоцель, и она главная.. А еще, знаете, у меня ребенок на лыжах ходит..на коньках..велик у меня просит постоянно..и если ей предложить посидеть за компом или на велике прокатиться, она выберет велик.. smile мне это ужасно нравится. Я для нее пример.:) . Так что Ваня, палка в телике или шипы вела на бутылке это круто.:)

7

думаю эмблема должна быть максимально простой , без груды мелких деталей и легко запоминающейся . колесо хороший символ . нужно что нибудь , может символизирующее наш город ? гэс например .

чем дальше в лес, тем меньше спиц

8

big [6507], ГЭС наш город толко для нас символизирует. Стилизованое под бескнечную дорогу голесо - это лучше :-)

к черту правила!

9

да весьма не плохо. гэс я к примеру приводил . братский острог лучше подойдет на роль символа в дополнение к колесу и дороге.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

10

Братский острог, Гэс... один фиг по большей части для нас, сибиряков... Некоторые люди в москве не знают ни ГЭС, ни ОСТРОГ ни БРАТС, ни БАЙКАЛ smile а колесо разламывающее что то... ээ.. не знаю. НЕ правильно по моему. ПРизывает ломать телики? Надо тчобы призывало ездить всё таки.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

11

Archangel [6541], медведь, медведь, медведь! %-D
Можно ег опросто перечеркнуть (телек, а не медведя)

к черту правила!

12

http://www.fvsr.ru/about/