1 (06-01-2009 14:01:40 отредактировано Radost)

Куплю себе кросс кантрийный вело. С дисковыми тормозами. Б/у. Можно новый б/у :-D. Куплю только в отличном состоянии. Недорого. Размер рамы в зависимости от модели 16-18. Телефон в личке мой есть или пишите сюда, в тему. Ребята, знаю, вы все катаете, вам самим нужен байк. Но. Киньте пожалуйста клич. Может кто то купил себе аппарат, а катать не стал, и стоит вел теперь без дела. Может еще что. Есть же люди, желающие продать вело. Может вы таких знаете. Может еще что. Выручайте Радость .:-)

2

Radost [6138], а в Триале со скидкой может тебе взять? У них по магазинам точно много моделей, можно порпобовать заказать, край в Иркутске, Красноярске поискать
что-нибудь такое http://trial-sport.ru/gds.php....er=desc

к черту правила!

3

Putnik [6140], Триал я вообще не исключаю, естественно. Но все же попытаюсь сначала подешевле купить. Ваня, понимаешь же, дело в деньгах, больше ни в чем.

4

Радость, так ты бы сумму определила для начала... Зимние скидки пока есть, на них можно не меньше съэкономить чем при покупке с рук. Интернет магазины, где на неходовую раму скидки вообще фантастические

Radost [6143], ты в газету дай бесплатное объявление, что купишь за столько то денег такой-то вел желательно в рассочку на 2-3 месяца или без рассочки. 100% желающие будут, помоему это самый оптимальный ваиант, т.к. у многих велосипеды на балконах и в гаражах просто лежат, а по велобратск не все знают (пока )) )

6

FedorFedorovi4 [6145], +1. Только не надо ворованный брать...

к черту правила!

Putnik [6146], да кто его разберёт, чей он...... это же на авто, я к примеру даже не знаю где мои чеки на вел и что он ворованый? конечно нет (ИМХО). Мы эту тему уже помоему обсуждали сдесь тут правды не найти

8 (06-01-2009 19:29:33 отредактировано Putnik)

Radost [6138], как насчте посомтерть вот это http://www.velosite.ru/catalog....&page=3 ? Люди заказывали, пробелм не было. все детали по инету можно уточнить

к черту правила!

9

Putnik [6153], спасибо, посмотрю как выйду на работу. Мне вот просто с неходовой рамой ну даже даром не надо. smile хочу хороший велик. Легкий и очень надежный. /интересно, а кто что ценит в своем вело? Ваня, может тему создать на эту тему? :-D как ты думаешь?

10

FedorFedorovi4 [6145], спасибо за ценный совет. Я вот правда бесплатные газеты давно в руках не держала. Может чиркнешь телефончик или два таких газет? Или там не по телефону? Нам блин их в ящик не кидают..газеты эти..

11

Radost [6177], ворованный купишь...

к черту правила!

12

Putnik [6178], не, ну я понимаю, мне как то на улице предложили купить велик. Явно ворованный. А тут..приду к людям домой и они мне с дому толкнут ворованный? Чтоб я знала потом где их искать??? Что то я сомневаюсь..