1 (08-06-2007 22:58:42 отредактировано Putnik)

Понедельник, 11 мая 2007. Поход на тысячник - горку высотой ~1000 метров, высочайшую точку района.
На один день. Дистанция несложная, старт с автостанции на электричке в 8.29, хотя желающие могут докрутить до Кузнецовки к 9.30 самостоятельно.
Расстояние в сумме: ~60 асфальт, ~30 грунт совсем не лучшего качества. По опыту прошлого года скажу что ехать эти 30 км не просто, т.к. дорога вроде есть, но скорее это просека с часто заросшими глубокими множественными колеями. Хотя, этот год все может быть лучше.
С собой еды на перекусы и один плотный горячий обед, воды. Ещё один котелок на группу будет не лишним. есть у кого? Неплохо бы свистки или петарды - мишек гонять.
Условия отмены:
1) Дожди до 11го или прогноз на 11е. Попадем в дождь - там и завязнем нафиг, придется по голено в грязи тащить байки на себе. Эт мы полня выбираться будем
2) Не наберется хотя бы 5 человек. Мишки шалят, надо побольше народу чтобы не лезли. Поэтому тем, кто поедет, очень жалательно об этом заявить. Телефон мой указан, можно отписывать тут.

к черту правила!

2

От комаров что-нибудь не забудте. Одежду от клещей

к черту правила!

3

Собственно сама горка
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/0/49266825.jpg

к черту правила!

4

[

Putnik пишет:

придется по голено в грязи тащить байки на себе. [!--quote--]
По моему это твоя любимая стихия http://src.ucoz.ru/sm/2/smile.gif
Quote[/b] (Putnik)[td bgcolor="#F5F5F5" style="border:1px solid #c0c0c0;" class="quoteMessage"]Неплохо бы свистки или петарды - мишек гонять.


Quote[/b] (Putnik)[td bgcolor="#F5F5F5" style="border:1px solid #c0c0c0;" class="quoteMessage"]Не наберется хотя бы 5 человек. Мишки шалят, надо побольше народу чтобы не лезли. Поэтому тем, кто поедет, очень жалательно об этом заявить. Телефон мой указан, можно отписывать тут.


Вай как ты мишек то боишься http://src.ucoz.ru/sm/2/smile.gif
ЗЫ. Не забыть мазь от медведей и петарды-комаров распугивать

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru