1

В воскресенье предлагаю вам всем, друзья мои, прокатиться до Орехова Камня. Отъезжаем с автостанции в 7.50 с чем то на электричке до Гидростроителя, там едем до самого Камня, поднимаемся наверх, кушаем наверху или уже внизу, как захотим вобщем, и потом едем обратно. Возвращаемся на электричке в 17.20 от Гидростроителя. Заряд положительных эмоций обещаю. smile

добавлю: от ж/д станции до л/базы ОрехКам 29 км, по прогнозу ветер западный 4-6 м/с, t 13-14, небольшой снег.

3

FedorFedorovi4 [5959], всего то минус три, воть.

4

Ребята,умоляю,давайте в субботу.Ну пожалуйста...

[5962], Artemii_7770 обсудим в личке или в аске 159951 желание есть

6

Artemii_7770 [5962], не ходи к нему в личку! :-D . У нас в субботу переезд. Придешь помогать? А в воскресенье поедем на природу smile

7

Radost [5967], какой такой переезд? Диму видел, он ничего не говорил.

8

Гость [5968], Дима то причем? И вообще.. нет бы сказать- ПРИДУ и на этом Флуд закончить.:)) . Вобщем так. Кто едет- отписываемся.

9

Ничего не понял.Так в субботу значит не получается,я правильно понял?И что за переезд,скока всего будет,уточните...

10

Artemii_7770 [5972], Тема! В субботу ребята МОИ!!!:) Кстати твои сильные руки тоже пригодятся;) Надо помочь хрупкой девушке:)

11

Просто в воскресенье работаю,так что точно не буду.

12

кто знает, электричка через энергетик во сколько проходит?

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

13

Archangel [5975], вокзал вихоревки знает, номер в 09

к черту правила!

14

Putnik пишет:

вокзал вихоревки знает, номер в 09


Нифига они не знают.... Дима звонил... "ну примерно через час будет на приморской" smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

15

Приятно что с наступлением зимы велобратск не впал в спячку, значит зимой будем кататься кучей. Вы там в электричке сильно-то не разваливайтесь, мне немножко места оставьте smile я тоже поеду.

16

Ребята извините пожалуйста, я не смогу. Форс мажорные обстоятельства. Меня не будет в городе вообще. Надеюсь поездка состоится и без меня.

17

НУ И?

к черту правила!

18

Ну нормально так прокатились: Таня, Дима, Игорь(Арх) и я. На Орех слазили, отдохнули хорошо. Арх фотал много, может выложит какие-нибудь.

19

Да уж...обильно...Ну хоть Архангел чего выложит или выскажет...Ждёмссс!

20

Туда приехали -ААААА!!!!!! КРУТО!!!!!!
Домой приехали -АААААА!!!!! ВАЩЕ КАЙФ!!!!!
спасибо за внимание smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru