1

Вот на основе моих фотографий с Орехового Камня сделала вывод, что природа не особо пользуется спросом. Что мне кажется странным. Я например люблю природу, любуюсь ею, но видно таких как я мало???? Просмотров где я и где Дима - по 21 и 18 соответственно на сегодняшний день. А вот красивые елочки или вид с самой высокой точки - 8-10 просмотров... Выходит в два раза меньше интересна всем именно природа..Мне конечно приятно что смотрят на нас, но.. У меня было всегда такое мнение, что велосипедисты любят природу очень -очень.. Выходит я ошибалась???

Мне больше девушки нравятся, чем ёлочки деревья.

3

Мне нравятся и пейзажи красивые и отдельные представители флоры и фауны на фото, если фото сделаны грамотно и красиво. Но больше всего мне нравится смотреть свои фотографии и фотографии своих друзей. Поэтому могу их пересматривать десятки раз и нисколечки не надоедает))) Смотришь, представляешь, радуешься и внутри тепло какое-то, душа согревается. Кому я говорю, все и так это прекрасно понимают)))

4

А мну природа надоела. Есть моменты отдельные... Грибочек например какой, листик... а общий план уже надоело...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

5

Radost [5860], Света не в обиду будет сказано,но...Фото ведь целое искусство,а не так просто-щёлк,и всё...
Делай выводы.Просто сфотографировать вид,это уже...не интересно что ли,а вот качественно и главное грамотно...
Ещё раз говорю,без обид.Но моё мнение таково.

6

FedorFedorovi4 [5863], аналогично smile

7

По большому счету наши фото из разряда - здесь был Вася. И пусть фото сделаны цифровыми мыльницами - это не умоляет их достоинства. Пусть люди любуются красотой нашего края и тянутся туда где не были.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

8

Artemii_7770 [5890], не, без обид smile
big [5895], спасибо, поняла..
Филин [5864], думаю ты была из тех, кто смотрел мои елочки ))
FedorFedorovi4 [5863], ты меня не удивил))
Archangel [5870], а ты макро съемку любишь, я помню. Обещал как то давно ссылку на свои альбомы в сети кинуть, нетути..((

В большей степени люблю постоновочные фотографии, портреты, фотографии со смыслом и настроением (эмоциями), в некоторых случаях репортажную съёмку. Так же фотографии с игрой пространства, света и предметов.
Radost [5860], по поводу природы. Фотографией занимаюсь 10 лет (любитель фотографировать на плёнку) и за эти 10 лет мне удалось снять не более 15 снимков природы, которые я бы отнес к разряду "удачные". А чтобы "поймать" такой кадр нужно охотится за ним. А случайных "удачных" кадров от силы 3-5. В основном это атмосферные явления.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

10 (24-11-2008 15:02:57 отредактировано Radost)

Арсений [5942], может выложишь свои удачные фоты? Хотя бы несколько.. Чтобы сравнить мне, для себя...
тем более я просто люблю природу...

11

К сожалению весь мой фотоархив в негативах. Те что были - раздарил, а отцифровкой не занимался.
Здесь две последние работы, которые я бы выделил в категорию "удачные".
Комментарии оставлять в этой ветке.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!