1

Вот решила создать такую темку, в которой мы бы рассказывали о своих достижениях, успехах, рекордах и т.д., то есть о том, чем мы можем гордиться. Начну с себя, любимой. smile
Думаю, многие знают, что свой первый в жизни велосезон я открыла лишь в этом году, и первая серьезная поездка была у меня в мае, до Видима, кто не читал, прошу сюда http://velobratsk.ru/publ/12-1-0-10
За лето я окрепла физически, и больше поездки на дальнее расстояние у меня не вызывали страха ))). Но однажды мне пришлось поменять свое мнение насчет боюсь - не боюсь)).
В августе, в начале месяца, мы поехали: Федор, Дима, Алена и я просто прокатиться, с ночевой в палатках. Выехали вечером в субботу, проехали за Моргудон, остановились на лугу, переночевали в палатках и утром двинулись через Кузнецовку, Вихоревку, потом поехали в сторону Сахарова, но должны были по пути свернуть на дорогу к Бикею. Вся поездка должна была продлиться несколько часов. В итоге своротку мы не нашли, пришлось ехать именно до Сахарова. Кто был - знает, кто нет - радуйтесь. Дорога не асфальтированная, унылая до безобразия, лес стоит вдоль дороги -чуть подросшие деревья после вырубок и он такой скучный, что выть хочется. У нас продуктов было взято с условием, что мы дома будем часа в три - четыре. В итоге весь наш путь в тот день вылился в 170 км, из них по гравию - 137 км, вернулись мы в полпервого ночи, так как после Сахарова доехали наконец то до асфальта в районе аэропорта- оттуда до кольца в Энергетике - 30 км. Я так вообще отключалась на ходу на последних км от усталости, было страшно сначала, мне казалось я тут и помру))), а потом уже просто хотелось уснуть прямо на обочине, и спать...спать...спать.. )))
Это было предисловие.
Мне было интересно все же, что я могу:) , потому я попросила Диму проехать со мной на расстояние более чем 170 км. Ну км этак на 200, не меньше. И вот в пятницу, 3 октября мы решили поехать до Тулуна, 220 км туда, там переночевать в палатках конечно же, и на другой день вернуться также на вело. Но субботний дождь спутал все наши планы, поэтому решили ехать до Воробьевки и обратно в воскресенье - те же 220 км за день. Выехали мы в 9.15 от моего дома, в Покосное приехали в 16.00 ровно. 100 км было за плечами. Причем ветер был довольно таки устойчивым и дующим в лицо. На вихоревском КПП у меня случился прокол, мы его ликвидировали, ну и еще немного времени мы потратили на обед, в том месте, где начинаются плиты бетонные. До Воробьевки не поехали уже - посчитали, что итак возвращаться в темноте полной придется. Возле заправки есть кафе, где мы поели солянки...ммм..вкусной...рекомендую! Очень вкусно там готовят, и второе было тоже супер. Отзвонились мы всем желавшим с нами пообщаться и в 16 40 тронулись в обратный путь. Домой мы приехали в полдвенадцатого, причем прокол в этот раз поймал Дима, ремонтировались в полной темноте, при свете моего фонарика, еще и насос у него барахлил.. вобщем думали, что не доехав каких то 20 км до города, придется ловить грузовик и возвращаться на нем. Хоть ветер как назло и переменил направление и дул сбоку а не в спину как мы надеялись, и я уже подустала хорошо, приехали обратно мы быстрее, чем до Покосного. За спиной в тот день уже было 200 км, с вело я слезла возле дома своего сама, Диме не пришлось снимать меня с него ))).
Один вот человек сказал мне, что дело не в цифрах. А в чем тогда? Вот мне кажется, что если хоть на больших расстояниях, хоть на маленьких я получаю удовольствие от езды на вело, значит чем дольше я могу ехать, чем бОльшее расстояние я покрою, тем больше получу того самого удовольствия ))). И я рада, что я окрепла, я ведь всегда, всю свою жизнь совсем-совсем была без физической подготовки. Помню, когда я поехала первый раз до Трактира, мне казалось, что я еду и еду и конца и краю не будет этой поездке. Смешно сейчас вспоминать ))).
Ну так что? Зачет я получила? )))

[5112], Radost МОЛОДЕЦ!!!

3

Radost [5112], в следующий раз когда надумаешь поесть солянки-просто приезжай ко мне!!:)

4

Radost [5112], молодец :-) +1 в репутацию ;-)
я тот самый человек, котрый сказал, что дело не в цифрах. Ну это сугубо личное. Мне не важно сколько, важно что я увидел, где побывал, что узнал. Умение проезжать больше в данном случае даёт возможность больше увидеть. Но километры и километры в час - не самоцель.

к черту правила!

5

Светик, ты просто умница!!! Вперед, к новым вершинам!

6

Putnik [5119], ты совершенно прав. Я тоже не ставлю целью эти км в час. Но видишь ли..я хочу посмотреть мир, передвигаясь на моем любимом вело. И я его посмотрю. Но для этого мне надо быть выносливой хоть чуть чуть. Выносливость я измеряю километрами. smile пока ими. Для того чтобы как можно больше посмотреть наш красивый мир, не отвлекаясь на физическое состояние smile

7

Да,Сахарово было круто!До сих пор вспоминаю:)Может еще разок прокатимся?:)))))))

[5121], Radost измеряй в км/час так лучше (с личного опыта) и другим советую, а ещё лучше многодневные км/час, это и себе советую ))))
Добавлено (07.10.2008, 22:32)
---------------------------------------------
[5122], Alenka незнаю почему Радость так негативно описывает (ИМХО) природу в покатухе через Сахарово, но мне лично всё понравилось и природа и компания. Да надо ещё, но когда будет тепло ))))

9

Мне вообще все понравилось:и компания наша классная и нескончаемые пейзажи.:)Еще бы,Светик,фотки выложила,посмотреть-вспомнить:)едем еще,покорять леса и горы:)))

10

Ребята возьмите меня, Radost [5121], молодчина поздравляю,кайфуй по жизни так же,и в пути тем более.

11

Да! Есть девушки в русских селеньях! :-)
Молодцы!

12

Alenka [5122], до Сахарова не хочу, надо бы что нить новое придумать, где мы не были еще, верно? Телефон мой в профиле был все лето, что ж ты не звонила?
Фотки выложу, ладно, чуть позже.
FedorFedorovi4 [5123], негативно потому, что там действительно смотреть не на что было, разве нет? Местами если только, очень маленькими местами кусочек тайги можно было увидеть, но этого слишком мало мне было. Помню даже Дима, уж на что спокойный человек, и то не выдержал, выругался по поводу многокилометровой унылости данного пейзажа)))
Artemii_7770 [5126], спасибо, буду тебя иметь ввиду на будущее. А ты не забыл, что мы зимой кататься будем еще? Вот и ты про меня не забывай. Big вот говорит, что помнит про наши планы на зиму.
developer [5120], спасибо Андрей. Ждали мы тебя и высматривали, на обратном пути, но так и не увидели тебя, что нас очень огорчило. (((

13

Provok [5128], спасибо smile

14

Ребята!!! И девчонки тоже! smile Я создала тему не за ради себя лишь. Давайте рассказывайте о себе, кто чем может поделиться, своими достижениями? Неужели нечем??? Не поверю. smile

15

Radost пишет:

Я создала тему не за ради себя лишь.


да ладно Светулька не скромничай smile ну ты конечно герой !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

16

luchia [5256], Спасибо Лена. Но я правда хотела бы услышать что то позитивное от других. От тебя например. smile

17

Под окончание сезона слелал прыжок на дропе, на котором убрался месяца полтора назад.Вместо планируемых 2м вышло ок 1.5.Что тоже неплохо smile
Сделал one hand на кикере с длинной вылета ок 2-3м.

Ride hard.Ride free.

18

nomad [5313], ну ты монстр! Молодец! Кстати, Черный в лесу за церковью много всего построил . Приезжай.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

19

big [5315], я его звал уже,он ни в какую. nomad [5313], Приезжай серьёзно.Может чего подскажешь.

20

Черный итак спец. Знает, что строить, материала нет только. Грязно только сейчас , вот замерзнет тропа в лесу и попрем .

чем дальше в лес, тем меньше спиц

21 (21-10-2008 14:20:23 отредактировано nomad)

Artemii_7770bigСпасибо!
Артём меня уже звал, но..С правого на моей "обезьяне" тяжело приехать. Но я обязательно приеду!Катаюсь один,хотелось бы обменяться опытом.Покататься с более опытными экстрималами
Я себе в карьере сделал несколько тем-обучалок. Не очень жёстких.Там и учусь.

Ride hard.Ride free.

22

nomad [5320], ну ка дружище колись! Где и чего там у тебя. Может после ночных смен приеду к тебе в гости.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

23

big [i]Дроп на плоскач-см 50 с длинным заездом на глыбу базалта. Дабл см 50 высотой и расстоянием между вылетом-приземлением около 2 м. Какер с приземлением на плоскость. Высотой см 50. Но выбрасывает метра на 2-3, если разогнаться как следует. Дроп на склон-высота от 80 до 2 метров. Всё это никак не связано. Трасса только в планах.Детские шалости, короче smile

Ride hard.Ride free.

24

nomad [5322], ну почему же детские!? Очень даже клево! По большому счету большие и не нужны.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

25

nomad [5322], а ты скромняга,вот этим и гордись(ну это чтобы от темы не отвлекаться)
У Чёрного там всё гораздо скромнее,ну пока по крайней мере.Так что давай Вань кати сюда,только за раннее предупреди,Сашка наш сейчас трудиться по сменам так что,что бы в курсе он тоже был.