1

уже после армии приобрёл себе велосипед. ездить нравиться а о них ничего не знаю. да и где прокатиться вокруг города не знаю. помогите кто чем может

2

в какой части города живешь?

3

гагарина возле рынка

4

Например, вот так... Куда поехать

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

5

Послеживай за темой поехали прокатимся

Желаю, чтобы все!..

6

спасибо, а скажите взял велик за 4000 wheller pro 900 не дорого? или переплатил

7

vtk-off пишет:

а скажите взял велик за 4000 wheller pro 900 не дорого? или переплатил


По нынешним ценам это просто подарок http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

8

http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif У меня тоже wheller ашанчик.

9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не хороший...десятый же спокойно напевает мелодию из тетриса

9

а что то нужно чтоб наша "доблестная" не придиралась что по дорогам езжу?

10

соблюдать пдд.

9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не хороший...десятый же спокойно напевает мелодию из тетриса

11

vtk-off пишет:

а что то нужно чтоб наша "доблестная" не придиралась что по дорогам езжу?


Странно всё это - два года назад купил , сейчас интересуешься, где покататься. Вопросы странные задаешь. Похоже на провокацию!

12

Грубо не нарушать при них в наглую и не будут придираться...

13

Еду однажды - смотрю стоят. А я в этом месте метров 20 проезжаю по встречке до поворота, короче нарушаю. Думаю - надо по правильному проехать , и поехал как положено. Тут же пробил колесо в двух местах ободом, потому как место козлячье, путних заездов-съездов нет, и вообще неудачный день был. С тех пор езжу в этом месте как всегда, даже когда стоят. Хоть бы предупреждение сделали - всем на всё пофиг!

14

ну это то само собой. а лампочки фанарики надо какиенибудь или не обязательно?

15

Странно всё это - два года назад купил , сейчас интересуешься, где покататься. Вопросы странные задаешь. Похоже на провокацию!

в деревни в основном ездил. Покосное называется. а по городу так только по делам