1 (11-08-2008 22:10:00 отредактировано miledy)

16 августа при хорошей погоде приглашаю всех желающих отдохнуть на братском взморье ..Нам там так понравилось,что мы решили повторить:) От меня лично вкусное национальное блюдо всем велодрузьям... Едем на 2 дня. Старт как обычно с перекрестка Крупская-федералка в 10-00.Вещи повезут на машине,могут взять одного человека без колес.(Вовка, это я про твою жену:))
Кто надумает ехать отпишитесь или отзвонитесь плиз..обговорим детали..89086487222

[14:40], miledy 60% что еду, но только 60.

3

[22:42], FedorFedorovi4 Ты еще не знаешь о том что выбора у тебя нет:)))

4

miledy [14:40], еду smile даже не сомневайся:)

5

вот отчетик тут ..в тему..
http://www.velobratsk.ru/publ/12-1-0-19

6

мне очень понравились фотки......жалко, что лето уже заканчиваеться.............:(

не так страшен черт, как его малютка!

7

[12:41], ляля поехали с нами..;) будет тепло smile

8

Огромное спасибо Миледи за организацию такой чудесной поездки! Хашмала (правильно?) была просто восхитительной! В следующий раз обязательно буду с вами до конца, звиняйте, что в этот не получилось ))

9

[12:41], ляля поехали с нами..;) будет тепло smile
с привеликим удовольствием:)

не так страшен черт, как его малютка!

10

ляля [09:21], где ж ты была??? Мы уже съездили!!!
:sick:

11 (18-08-2008 08:52:27 отредактировано Radost)

miledy [16:39], Марина, большое тебе СПАСИБО за организацию поездки! ОТ меня и от моих девочек! Было очень здорово, весело, непринужденно и просто так хорошо, что лучше не бывает! Надеюсь это не последняя наша совместная велопоездка, совместная в смысле и нас с тобой и совместная с детьми. По моему, самые счастливые там, на взморье, были наши дети. smile)))

12

Всем огромнейшее спасибо за мой праздник!:) Первый раз за последние десять лет не плакала в день рождения.. Как здорово что я с вами познакомилась.. Даже не держу зла на папараци благодаря которому узнала про сайт..Да..нам было здорово кататься вокруг песочницы!!!:)) Журавли летали низко ,но не спотыкались:))) Позже напишу отчет о поездке.. у сына день рождения. Всех люблю!

13 (21-08-2008 22:06:46 отредактировано miledy)

Краткий отчетик о нашей веселенькой поездке. Так получилоссь что у миледи,тобишь у меня были поминки молодости,на которых мы довольно неплохо погуляли. Погодка с утреца не радовала..но в машине лежал арбуз,мешок копченой рыбы и ведерко с мясом..настрой ехать был решительный(те 40 % которые не поехали.наверно не раз пожалели:)) Поэтому в 11 часов мы стартовали с федеральной трассы под ливневым дождем. 4 безумных девушки и Биг,дети посмеялись над нами из машины и поехали на намеченное место. Всю дорогу нас окатывали грязью проходящие машины,одежда промокла насквозь,из обуви лилась вода..У Вовки с собой была фляжка с коньяком,мы упрашивали его дать нам глоточек,чтоб не простудиться,но он воспитывал в нас силу воли:)и сказал кто догонит его,тот и получит коньячок. Мы рванули за Вовчиком с неимоверной скоростью,но догнали увы только через 1.50 на братском взморье.Нас уже ждал костер и детки бежали нам на встречу,причем каждый болел за свою маму,чья приедет быстрее:) Настроение улучшилось.Коньяка нам так и не дали,но сварили очень вкусный зеленый чай,как то по особому,по китайским обычаям..Приготовление чая сопровождалось позновательными лекциями. Оказывается чай надо "кушать",чавкать и причмокивать:))) Вскоре прибыли на машине мои друзья из Нижнеудинска,познакомились с нашей компашкой и решили по приезду домой тоже приобрести велосипеды. Так что скоро в интернете появится новый сайт - велонижнеудинск,а на нем ссылка на наш сайт-так все начиналось:) Ближе к вечеру приехали спортсмены- Таня со Стасом и Дима. Растопили баню,которая осталась после детского лагеря,запарили венички и велотуса тусила из баньки в море и обратно.Потом все дружно сидели за столом,поедали аппетитную рыбку и хашламу.Веяло теплом,но не от костра,от людей которые меня окружали..Мы внимательно слушали рассказ про японского робота,который пытался рассказать Стас,но после Диминого заявления.что это очень смешная история,и его же заразительного заливистого смеха никто уже не мог сдержаться..как только Стас открывал рот мы просто падали под стол,но вскоре и он сдался и историю про робота от немножко обиженного рассказчика мы так и не дослушали.. Лена приподнесла мне приятный сюрприз-именной брелочек на телефон сделанный своими руками-супер! теперь хожу с ним такая важная-важная:))Жаль уехала поздно вечером,заствив меня попереживать не на шутку.Спать легли уже часа в 4 . Утром нам сварили кофе с коньяком (наконец то!:)) На завтрак был слегка подтаявший тортик,но детки уплели его за милую душу. Играли в воллейбол,купались,благо погода в воскресенье до обеда была замечательной. Я смотрела на всех и думала..как хорошо что я такая большая девочка и у меня есть такие классные друзья по духу..и первый раз за 10 лет не плакала в свой день рождения...

14

Да! Здорово время провели! Мы со Стасом вдвоем порвали всех в волейбол, как тузик грелку smile . Как соперники не хлюздили и Радость в роли судьи не судила предвзято, мы шансов никому не оставили. Давно так хорошо не отдыхал. Самое смешное , что утром разбирались кто храпел и не давал всем спать.:):):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

15

А выяснилось что храпел то Семен (10 месяцев от роду ) smile) .