1 (06-08-2008 12:59:53 отредактировано Individuality)

Обменяю контактные педали shimano (новые шли с великом отьездил на них 1 день в день покупки, на сл день купил обычные) так, чтот отошел от темы ) Вобщем обменяю на передний обод, даже и не знаю как его назвать =\ Не понимаю их размеров и моделей. Вобщем обычный обод которые стоят на стелсах и на форвардах. С моим беда произошла =\ Обод может быть без камеры и покрышки но в шорошем састоянеи ибо педальки новые и не из дешевых.
А вот и мой страдалец smile
За время поиска обода я уже купил себе другой вел а этот мама просит поставить ей на ноги или грозитса выкинуть эту ''груду металла'' smile Вобщем спасайте smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

2

Individuality [13:55], ты не путаешь обод и колесо в сборе?

к черту правила!

3 (06-08-2008 14:55:53 отредактировано Individuality)

Putnik [14:09], Да я не уточнил, под ободом я подразумевал колесо тоесть обод со спицами и втулкой.
XXX [15:01], Shimano PD-M505, на платформе SM-PD22. На фото только платформа.
Ты знаеш же что к ним обувочка специальная нужна ?

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

Пока прошу колесо smile Может найдетса кто-небудь.

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

5

http://www.sportextrem.ru/item_Katalog_ … DM505.html
цена неплохого обода со спицами и работой. Со втулкой дела похуже :-)

к черту правила!

Да цена этому форварду 4т.р новому !!! А сейчас его реальная цена тыши 1.5-ры smile Мне не нужен блатной обод из титанового сплава smile за штуку когда велик полторы стоит smile Мне нужен самый обычный и самый стремный обод лиш-бы встал на мой велик.
Мне просто нужно чтоб мать прокатилась и посматрела понравитса ей кататса или нет. Понравитса возьмем ей что-небудь получше на сл год. А нет так я бы давно его сам куда-небудь дел (велик).

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

7

могу просто их подарить...:) те педали..шимано...контактные...Не думаю что когданибудь решусь приковать себя к велу..

8 (07-08-2008 15:39:29 отредактировано Individuality)

Вот казявка sad (без обид smile )
Я теперь точно без колеса останусь sad
miledy [16:03], а ты колеса кстати не раздаеш ? big_smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

9

[16:37], Individuality дя....я такая...неее не раздаю..самой надо идти новые брать

10

miledy пишет:

Не думаю что когданибудь решусь приковать себя к велу..


А зря, приколные ощущения)))

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

11

fit пишет:

А зря, приколные ощущения)))


fit [17:27], ну да мы видели твои контакты в действии smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

12

Individuality [13:55], надо твою маму с нами взять на покатушки smile а где так круто колесо изогнулось ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

13

luchia [22:44], Да получилось что я из-за угла выезжал а там паренек лет 12-ти ехал тоже. Ну и все так сказать, выехали носом к носу не успели затормазить. Он мне получаетса в колесо ударил и погнул его практически паполам. А нас 4-ро кажетса было. Ну и картина такая этот паренек стоит с целехеньких стелсом а я велик поднимаю и у него колесо в хлам. Друзья подьехали смеютса а я смотрю у парня коленки потрясываютса ждет что ему скажут smile А там что говарить-то оба виноваты. Я ему говарю едь парень дальше. Ну и все ) Просто стоит щас зараза столько места занимает и толку от него 0. Хотелось-бы его на колеса поставить smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

14

Individuality что за обод?
и что ты хочешь за него?
есть фото?

15

BANDIT [01:12], Обод ищетса а не продаетса.

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

16

miledy [16:03], Подари!!! Я с привеликим удовольствием приму от тебя сей подарок, а обод есть у Арха!!! Сто пудов!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!