1

Куда то дома запрятал насос(валяется сейчас где-то и смеется над мной)...
Всегда ездил с насосом и он мало когда нужен был. Вчера поехал сделать кружок 50-70км за 15 км от города сдулось колесо(скорее всего прокалол) я по чекановскому 45 мин искал насос.
Вывод- насос это такая вещь котору лучше с собой возить, даже если на 1000к не разу не пользоваться им. Во как))))
Сегодня буду всю квартиру переворачивать в поисков этого подлого девайса(насоса)

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

2

fit [10:28],я за все лето ни разу не проколола колесики и насоса у меня не было,мне хорошие мальчики со спортмастера всегда помогали smile купила недавно на всякий случай а он все не настает...

3

Марина! Этот момент настанет, будь уверена. Хорошо если окажется кто то рядом. Но всё равно нужно уметь бортировать колесо и клеить заплатку . Так что купи аптечку и набор монтировок . И главное , вози это всё с собой.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

4

miledy [10:46], особенно если ты в 15 км от города...
Добавлено (08.08.2008, 11:56)
---------------------------------------------
Я кстати, на следущий день после полутора часов поиска нашел его!!!!(насос)

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

5

fit [11:56], ну делись секретом, куда же ты его дел, что так долго искал.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

6

miledy [10:46], на этот случай не забывай дома корткие шортики и несчастное лицо. С мужиками-то в Сибири все в порядке ;-)

к черту правила!

7

Putnik [13:56], ваня ты не так сказал smile)) стринги надо smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

8

Putnik [13:56], может лучше монтировку с собой? вдруг шортики не подействуют..придется силой "уговорить":)

9

Putnik [13:56], эх ваня! нет в тебе романтики! тебе же сказали -стринги, а ты все про монтировку)))

чем дальше в лес, тем меньше спиц

10

Насос очень нужная вещь!!!! Мы сегодня с Радостью в этом убедились. Хорошо мир не без добрых мужчин:)

11

Ага:) еще и телефонами обменялись smile . Есть же хорошие люди на свете...

12

Забавно общались http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !