1 (29-07-2008 23:28:38 отредактировано FedorFedorovi4)

На 2-3 августа 2008г. планируется отдых от городской суеты и рабочих будней за сан. Братское Взморье (немного дальше пляжа Зяба) с одной ночёвкой.
Приглашаются ВСЕ желающие. В программе: шашлыки, волейбол, футбол, бардовские песни (при наличии бардов)) ) ПВД создавалася совмесно: Stas, Тане4ка, Дмирий Ширшов, ну я. Милости просим, единственный риск нелётная погода. Необходимо: спальник (можно и без него), палатка на 2-3 человек одна, 1-2 мангала, коптилка для рыбы, гитара, 2 мяча (волейбол, футбол)
Ищу инициативную группу, так как до субботы недалеко, а работы сделать надо много, 89086493252 мой тел, звоните, усторим колбасню ))))))))))
PS: По денгам примерно от 200 рублей, без учёта мяса т.к. мясо лучше закупить централизовано

2 (30-07-2008 01:42:24 отредактировано Individuality)

Было-бы просто замечательно. Горю большим желанием принять во всем этом участие но необходимо урегулировать пару но =\

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

3

Федя, предлогаю вообще на Зябе сделать штаб квартиру ВелоБратска!!! Так как туда уже вело тропа протоптана!!! Новые маршруты искать нужно...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

4

Kazanova пишет:

Новые маршруты искать нужно...


Мы не исследовать едем, а весело провести время. Все тропы и маршруты в пределах 1-2 дней вокруг Братска нами уже затоптаны и перетоптаны, искать уже нечего, а ВелоБратском собраться было-бы неплохо, к тому-же лето скоро кончится.
Инициативную группу искать не будем, сделаем проще: 2 августа (суббота) собираемся в 11.00 возле кинотеатра "Чарли". С собой имеем 300руб, чашку-ложку-кружку, спальник-коврик, палатка на 2-3чел. Федор подъедет на машине, складываем ему в багажник все свои шмотки, сдаем по 300руб и катим по направлению Братского взморья. Дорогу будет показывать Тане4ка. Я с Федором заходим на мини-рынок "Багульник", закупаем на собранные деньги мясо, продукты, и едем к месту отдыха. Там разводим костер, ставим чай, и ждем всех.
Если у кого есть гитара, большой котелок - берите.

5

С вами бы поехал, да выходные уже заняты) В Тангуй поедем с родителями, я на велосе а они на машине. 120 км)

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

6 (30-07-2008 12:10:01 отредактировано Kazanova)

А нам чего делать Правобережным и Энергерическим??? Вы там скидываетесь, а нам своей группой затариваться? В принципе и я могу на машине поехать, барахло повезти Пра-ых и Энер-их...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

7

И гитару бы я с удовольствием взял бы... да нету:( Я на ней последний раз лет пять назад играл...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

Ребят. А если у меня нет не спальника не полатки. Вобщем я пока-что типичный "бродвеешник" smile Как мне быть ? У костра же не замерзну ? smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

9

[13:04], Kazanova вот и договорились, ты сэнера и гидро на себя берёшь. Созвонимся в день отъезда

10

Kazanova пишет:

А нам чего делать Правобережным и Энергерическим???


Да, про вас я как-то и не подумал...
Тогда такая схема: Мы с Федором собираем с городских шмотки и деньги и едем в Энергетик. Там встречаемся с Энергетическими в 11.30, место назначайте сами (поближе к недорогим продуктам). Собираем ваши шмотки и деньги и топаем в магазин за продуктами. Вы выдвигаетесь по направлению Братского взморья. После того как мы закупимся, мы вас (энергетических) нагоним и вместе доберемся до места отдыха. Ну а там уже все по выше описанной схеме - костер, чай, подъедут городские.

11

StaS [14:16], Позвони в пятницу, там договоримся!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

12

Тел. есть в моей визитке...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

13

Individuality [02:41], я даже догадываюсь, какие это "но":
* стесняешься
* боишься не доехать
предалагаю на все "но" забить - они несерьёзны :-) И пообщаться на темы эти вживую, а не на форуме. Тгогда ты поймешь какие классыне туту ребята и что все отлично будет. Ну и насчет веще определеишься
Kazanova [08:50], и знак установить. И территорию огородить ;-)

к черту правила!

14

Putnik [14:52],
Вы практически угадали smile
Я как понял тут среднестатестический возраст форумчан выше маего да и знакомы вы все между собой хорошо ...
Дело том что у меня пока-что снаряжения полный ноль. Просто тупо вел и все =&#92;

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

15 (30-07-2008 14:50:52 отредактировано GreyStock)

big_smile
ну дык познакомишься
а лисапед и нужен по большому счету

16

Individuality пишет:

Дело том что у меня пока-что снаряжения полный ноль


Чашка-ложка-кружка есть? Спальник можно заменить теплой рубашкой и трико, коврик (пенка) дадим (я дам), в чьей-нибудь палатке одно место найдется. Остается только найти желание, если оно уже имеется, то получается полный комплект.

17

Individuality [15:40], да ты не волнуйся: старшаки меньшаков только шнурки завязывать им заставляют и цепь со звездами чистить, а так полная демократия

к черту правила!

18

Я тоже хочу..только у меня ни палатки,ни спальника..Все муж увез:( и не известно,приедет он к выходным или нет..Может быть кто то на день поедет,я бы в этот же день вечером назад с ним вернулась..Или еще вариант на даче у бабушки переночевать ,а утром приехать.Хотя конечно понятно,что самое интересное будет вечером.. пение местных бардов..прыгание через костер..дискотека...расколбас..что вы там еще обещали...Эх...:(

19

miledy пишет:

ни палатки,ни спальника


Спальник могу дать, и коврик тоже. На улице девушку оставить ночевать тоже никто не посмеет smile, найдем место

20

На улице девушку оставить ночевать тоже никто не посмеет smile
Гы.. ну если выбор встанет -девушка или велосипед, то я велик в паатку, вдруг дождь smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

21

[21:33], StaS Спасибочки..:) Я если что к бабушке..Хотелось бы конечно с мужем поехать.. будем надеяться что он приедет..и повезет все наши вешчи...:)

22

А у нас уже было все это и гитары и барды и шашлыки и дискотека smile !!! И не раз smile так что мы наверно лучше с Архом smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

23

так... а я где был smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

24

Все !!! Точно еду. Кому-то прийдетса потеснитса smile
Stas, возьми пожалуйста с собой прозапас если чего в двойном экземпляре имеетса. Возможно не я один такой раздолбай окажусь без всего =&#92;

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

25

Individuality пишет:

возьми пожалуйста с собой прозапас если чего в двойном экземпляре


Не вопрос. Возьму.