Тех. состояние отличное, цвет синий, 2008года, цена 5000р.
Заинтересовавшимся пишите в личку или на моб. тел и аську (инфа в профиле)

2

FedorFedorovi4 [00:04], ему цена 3000 рублей максимум, если очень хорошо относишься к хозяину. А релаьная цена тысячи 1,5-2

к черту правила!

3

собвтено, о ч5м идет речь: http://velostyle.ru/cgi-bin....=yandex
цены в Братске отличаются от интеренета на стелсы на 1-1,5 тысячи. за НОВЫЙ вело. Плозие компоненты, отвратительная рама... За 5000 можно купить бу Стелс более солидный или новый Stark Indy Alloy или Stark Temper

к черту правила!

4

Упс.. ошибка, СТЕЛС 570. извиняюсь

5

Один фиг та же ботва

к черту правила!

[18:08], Putnik Мне по барабану лично, ботва это или корнеплоды... попросили я написал, моя миссия выполнена, а обсуждение велосипедов в другой теме ;-)

7

FedorFedorovi4 [19:02], вопрос не в велосипеде, а в цене на него. А это по топику

к черту правила!

[19:30], XXX флуд
Добавлено (24.07.2008, 23:37)
---------------------------------------------
[19:06], Putnik ты бы ещё крупно оптовые цены с завода изготовителя в сезон скидок указал)))))

9

[23:37], FedorFedorovi4 Куплю твой JT за 5000:),а ты пока на стелсе погоняешь;)Плохо себя ведешь!!!

10

Гость [07:54], Мой GT бесценен, он сам гоняет, педали только подкручивать )) Могу с торгов отдать конечно стартовая цена 25000, размер лота 5000 т. р.

11

Putnik пишет:

Один фиг та же ботва


Я бы не был так критичен, все-таки Алтус не Турней и сталь не алюминий.
Хотя с тем что 5000 много согласен, все таки б/у, хоть и в отличном состоянии.
PS: Уважаемый господа Гости если Вы не будете писать имен по которым Вас можно будет идентифицировать Ваши сообщения буду удалять собственноручно.... Я всё сказал....

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

12

FedorFedorovi4 [23:37], это реальная цена этого НОВОГО велосипеда. Это ж фуфло. За такие деньги модно взять более нормальный аппарат

к черту правила!

13

Разница между 550 и 750 только в материале рамы! А цена реально завышена, он в Рыболове 4800 стоил в июне месяце... То беш сейчас еще дешевле!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

14

Engine [09:33], ну можно посотмреть шире: рама врядли будет хорошо работа а весит как утюг. Альтус там видно перекюки и тп. Втулки (я уверен) - фуфло, каретка, трещетяка, обода и тп А это куда важне манеток и переключателей

к черту правила!

15

С учетом то что арх на днях 770 за три купил... Этот 1000р -1500р стоить должен...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!