1 (08-08-2013 21:24:58 отредактировано Dustin)

Продам велосипед Kona Lanai. Размер рамы 15, но т.к. подседельный штырь длиной 40 см, то на ней может ездить человек до 1,75 (с таким ростом человек приехал с Бикея в Энергетик спокойно). Цена 35 т.р. с обычной вилкой (черная на фото) и 40 т.р. с вилкой профессионального уровня Rock Shox Reba (белая на фотографии) http://forum.bratsk.org/showthr....176478. В подарок к велосипеду так же отдам разные ништяки (задний тормоз с ротором (160 или 180 на выбор) Avid Elixir 5 (гидравлика) + задний ободной тормоз + комплект колодок + еще что-нибудь). Велосипед катан аккуратно, почти всегда по шоссе. Смазывается регулярно (раз в месяц). Полностью исправен.

Комплектация:
Рама: Kona Lanai 15
Вилка: Kinesis (ригидная)
Колеса: обода Mavic 717 спицы Dt swiss тянутые, переменного сечения, втулки Shimano xt, ротор передний Shimano RT 78 (на пауке).
Система: Shimano slx (почти новая)
Цепь, кассета: Shimano
Тормоза: Перед Avid Elixir 5 (гидравлика) + ротор на пауке Shimano RT 78 на 160. Зад Avid Single Diggit 7 + супер колодки (работают в любую погоду).
Рулевая колонка: Woodman
Задний переключатель: Shimano Lx
Передний переключатель: Shimano Deore
Манетки: Shimano Deore
Седло: SDG I-Beam
Подседельный штырь: SDG I-Beam
Цена 35 т.р. с ригидной вилкой, 40 т.р. с мягкой вилкой. Телефон 8-904-135-63-48. Фото в той теме, т.к. сюда не могу вставить http://forum.bratsk.org/showthr....2186317

2 (08-08-2013 22:42:30 отредактировано Евген)

дорого, за 55 тыр можно вел на карбоне взять, новый, вилка сид, для твоего 40 очень много

3

Цена адекватная, сбрасывать не буду.

4 (10-08-2013 20:31:30 отредактировано Dustin)

В связи с небольшим спросом на велосипед, могу предложить его в иной комплектации. Остается все, кроме системы, колес, тормозов и седла с подседелом. Они будут заменены на более бюджетный вариант. Остальное (рама, вилка, переключатели и др.) остается прежним. Цена на более бюджетный вариант 20 т.р., с ребой 25 т.р.. Более дорогой вариант остается в силе, с той же ценой.

5

Всёравно не купят. Не легче дербан сделать?

6

Дербан - геморойно, да и деньги нужны целиком и сразу

7

не прикалывайся за такую цену можно новый вел купить в первой комплектации макс 35к и то из-за тормозов роторов

8

не прикалывайся за такую цену можно новый вел купить в первой комплектации макс 35к и то из-за тормозов роторов

9

В магазине давно был?

10

в магазане на механике тормазах стоит она 22000 накидываем 10 за тормоза и получаем цену 32-35, за твою сумму продажи можно нормальный дх вел взять с рук в отличном сотоянии

11

пауки на чейне стоят не больше 800 рублей мой итог красная цена 35 никак не 40

12

Что ты за эти роторы уцепился? На нам стоят не только они, за 40 там идет еще топовая вилка, полная гидравлика, отличный вилсет, а также система и переключатели, которые никогда не подводили. Да и за сколько продаю, за столько продаю, моё дело, никак не твоё и предъявить ты мне не можешь ни за что.

13

Dustin [48286], за вилку регидную которая на фотке сколько попросишь?

14

Вилка отдельно не продается, но если вел купят с ребой, то она пойдет в подарок покупателю.

15

Dustin [48286], будь там сид, или реба рэйс блэкбокс бла бла бла я бы еще понял весь этот крик про топовость. Так то комплит неплохой, но внешне пошатаный(резина, лкп), по цене близко к самосбору из новья(конечно если не тупо заказать вел по кускам на чейне, а проявить способность к поиску), вот кому нахрен нужен самосбор(да еще такой алюминиевый) с таким количеством потертостей, на раме от бюджетной коны по цене нового и красивого? Хоть бы резину новую поставил.

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

16 (05-09-2013 22:33:25 отредактировано Dustin)

Ну реба находится в принципе в верху, так что я не понял твоего вопроса. Резина устраивает полностью, так что не вижу смысла её менять. Велосипед находится в отличном техническом состоянии (постоянно смазывался, зимой не катался),а потертости на тот же ход велосипеда не влияют, это уже чисто нравится/не нравится, мне в принципе на всякие потертости плевать, поэтому на них даже внимания не обращаю. Ну с самосбором я по цене конечно не сравнивал, сравнил с тем, что примерно стоит в иксе, и стояло в июне в триале, а по сравнению с ними цена адекватная.

17

Dustin [48291], залезь на барахолку веломании, выпиши средние цены сходных по уровню железяк похожих годов(без доставки), сложи - получишь красную цену своего байка, сомневаюсь, что хотя бы 30 выйдет, в иксе цены на б/у не особо смотрел, а триал вроде-бы толкать старые велы не помогает(ну свои старые запасы сливает, так там и цены вкусные и износа нет)

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

18 (06-09-2013 14:18:22 отредактировано Dustin)

Сколько цена стоит, столько и будет стоять, снижать я ничего не буду. Цену считаю нормальной, кто-нибудь да купит.

19

посмотрел веломанию, еще раз убедился в нормальности цены

20

Dustin [48297], теперь осталось убедить потенциальных покупателей http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

21

Сейчас куба подвеса можно купить за эти деньги

22

Покупай, кто не дает. http://www.cuberussia.ru/models-ams_100_2013/ только даже самый дешевый куб двухподвес имеет навеску хуже, и цену выше.

23

21000 кантрийный подвес куб в триале стоил буквально в середине августа

24

Триал кубы не возит, не говори, чего не знаешь.

25

Ап