1 (11-07-2013 00:06:30 отредактировано Ice)

Ребята, ну эти Видимы, Желики, поехали в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 ИЮЛЯ в ТОРЕЮ http://s6.ucoz.net/sm/1/cool.gif

Почему именно в воскресенье? Потому что в пятницу и воскресенье есть замечательная электричка с Вихоревки до Речушки, которая всех-всех развезет по домам.

Подробнее:

1. Старт с Энера, допустим, в 10,00... В том году в 9.00 было рано
2. В 11.00 подтягиваются центральные...
3. Вихоревские ловят через несколько часов на нефтебазе на въезде-выезде...
4. В 16.51 самые резвые могут попробовать успеть на дневную электричку...
5. До 20.25 докатываем до Тореи, там отдыхаем и грузимся в вечерний электрон.
6. В 22.02 электричка едет дальше с Вихоревки до Речушки, останавливаясь на Анзеби, Галачинском (вдруг кому-то удобнячнее будет), Энергетике и Гидростроителе (это та самая, которая только по пятницам и воскресеньям)
7. Кто не желает с Анзеби пилить, есть электрон в 23.10 до Новобратска

Кто со мной????

З.Ы. Совсем забыла, с Энера до Тореи где-то 100-120 км (я в том году без велокомпа ездила).

Кто очкует сразу на такие расстояния, могут присоединиться в Вихоревки, яндекс.расписание вам в помощь )))

Кто хочет дома быть пораньше, но не успевают на дневной элеткрон из Тореи, могут уехать с Турмы или Огневки.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

2

Кто очкует тот едет с вихоревки. А до неё ещё доехать надо. А кто не хочет домой раньше остаётся в Торее

3 (11-07-2013 14:23:17 отредактировано Ice)

michka, до Вихоревки на электричке можно доехать :-)

Можно и остаться, я, например, так и сделаю... Со всеми до электрички потусуюсь, посажу в нее, ручкой помашу и пойду громить клубничные плантации

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

4

А электричка идёт до вихоревки примерно 8 :20 с города.

5

С Тореи идёт ещё одна электричка до Вихоревки. Оттуда идёт электричка в город которая везёт смену с браза. На бразе она примерно в 19:30. Я на ней еду с работы

6

Извини не увидел. Просто сижу одновременно тут и в одноклассниках. Вот и попробуй за всем уследить:)

7

На дневной не едьте 4 вагона ходят. Половина вихоревки, половина моргудоновцев. Нам и так мест нет. Так еще и веломаманьяки будут.:) может быть и встретимся.

8

Кто в итоге завтра едет?

к черту правила!

9

Я еду, но хотелось бы прояснить коечто, сколько денег в итоге нужно брать? как рельеф? в каком тэмпе едем? и что будем делать если будет дождь?

10

Бери сколько есть:), а если будет дождь будете ехать http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

11

Аа еще бы точное время выезда из центра и где встречаемся с веломаньяками из энера?

12

На проезд бери стони две, больше по есть бери, если отстаншь от них на перроне почавкаешь )

13

На проезд бери стони две, больше по есть бери, если отстаншь от них на перроне почавкаешь )

14

в энере где встречаемся и во сколько ??

15

Итак, 10.00 аэропортовское кольцо в Энере на Подсолнухе...

11.00 первый светофор на въезде в город, там трудно кого-то не заметить с велосипедом...

По деньгам - 150 руб. на электрички, остальное на ваше усмотрение.

Кто желает поехать, смсните или позвоните мне, чтобы для меня не было сюрпризом 120 человек на хвосте :-D

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

16

Ice пишет:

Итак, 10.00 аэропортовское кольцо в Энере на Подсолнухе...

11.00 первый светофор на въезде в город, там трудно кого-то не заметить с велосипедом...

По деньгам - 150 руб. на электрички, остальное на ваше усмотрение.

Кто желает поехать, смсните или позвоните мне, чтобы для меня не было сюрпризом 120 человек на хвосте :-D


по покрышкам что лучше слики или что нибудь с протектором типо RR ?

17

NeR, слики нееее, асфальт возле Турмы заканчивается и начинается грунтовка...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

18

Приеду поздравить победительницу и доеду до дачи с вами. План таков. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

NeR [47139], на парься - на сликах вполне можно по грунту ехать, тем более на 2". Тем более ,что тебе с энера до грунта ещё доехать надо. Стоит ли ради 30 км стачивать хорошую резину об асфальт?

к черту правила!

19

спасибо за советы !

20

Едеем!!!

21

Итак, вроде всем желающим уже сообщила...

Поездка переносится, надеюсь, на след.неделю... Причина - погода: в Торее дождик шел с утра, у нас обещается (((

Решение далось мне нелегко smile только, поймав по дорогам Падуна пару раз дождик, я успокоилась )))

Ждем солнышко в след.воскресенье и катим!!!

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

22

Ха, и опять я на работе

23

Такс...

В это воскресенье Усть-Кут. Есть те, кто поедет в Торею?

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

24

Если бы был предложен ночлег в Торее, то думается мне, желающих было бы по-больше...

Электрик

25

А лучше поехали все в Усть Кут на соревы, с ночёвкой на берегу р.Лены в палатках