26

Я давно хотел купить себе байк, вообще у меня слабость к двухколесным коням, но все решил случай! 9 мая меня лишили водительских прав ( до этого я практически жил в машине)... Посоветовавшись с Архом (мы работаем вместе) пошел в магазин и купил вело так как без руля вообще жить не могу! И сразу же в бой! Так совпало, что намечалась покатушка в Кобляково ну я и рискнул( люблю риск и авантюры)... И не пожелел! Сейчас лосю по лесу и по дорогам и новизне ощущений нет предела! Объехал практически все места куда в детстве на "каме" ездил... ЗДОРОВО!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

27

aCCkiY^pAnDO пишет:

Во дворе дома Янгеля 3а.


Я тоже в детстве вокруг треста гонял и по гаражам наяривал... жил на Янгеля 6а, когда он еще деревяшкой был smile

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

28

Engine [15:34], а почему ТЫ не ответил на мои вопросы? smile

29

Хмммм... зачем катаюсь? получаю от этого удовольствие... и всё!

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

30

Катаюсь для себя,получаю от этого удовольствия,так же помогает держать себя в форме и т.д...

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

31

Вот чтой то захотелось подвести итог этой темы smile.
Зачем же мы катаемся?
Нас каждого в отдельности привлекает что либо из перечисленного ниже:
туризм,
здоровый образ жизни,
наслаждение природой,
возврат ощущений из детства,
вело - средство передвижения,
способ приведения фигуры в порядок,
способ испытать себя,
возможность расширить круг знакомых,
усилить ощущение свободы после развода еще большим ощущением свободы)))
забыть о проблемах - ведь мы привязаны каждый к каким либо обстоятельствам- к работе, учебе, семье.
Но по моему общее у нас у всех - мы получаем УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЕЗДЫ, мы это делаем чтобы уравновесить что то в душе и почувствовать себя СВОБОДНЫМ.
P.S. спасибо всем, кто удовлетворил мое любопытство. smile

32

Еще в детстве у меня был верный мой товарищ, вел "Кросс". Немного подрос и начал маааленькие ямки перескакивать.. Прошло время мой верный конь стал мне маловат.:( Далее учеба, работа.. И вот в том году приобрел себе веллер, покатал- затянуло.. Но со временем понял, что не хватает прыжков через ямки, бордюры и т.п. Начал на своем кросс-кантрике обскакивать все вокруг.. И в декабре прошлого года приобрел себе дертовую Норочку 125, моя мечта:-) Сейчас познаю все эти фишки прыжков:) Катаю этакий детский стрит:-) Ощущение полета- кайф, любопытные взгляды прохожих- прелесть... Обожаю быть в центре внимания!!! ;-)

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им!!!

33

AlexXx пишет:

Ощущение полета- кайф, любопытные взгляды прохожих- прелесть


любопытные, надеюсь, не от того, что им странно как они под колеса не попали? ;-)

к черту правила!

34

Было один раз:( Но все аккуратно произошло.. ;-)

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им!!!

35

Наверно драйв. Когда мчишься по узкой лесной тропе, или сидишь на берегу моря, а вокруг не кого и ты знаешь, что ты сюда сам приколесил и ты знаешь, что тебе надо обратно в гору топать, а потом еще 15 км до города колесить, ты хуть и устаешь но серовно получаешь от этого кайф. Думаю это и заставляет меня крутить педали.

36

я катаюсь просто ради удовольствия smile нравиться просто прокатиться по городу, не спеша со скоростью примерно 10-15 км/ч посмотреть на ночной город)) эхх красота))

я за любой кипишь)

37

Radost пишет:

усилить ощущение свободы после развода еще большим ощущением свободы)))


ОГО

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

38

Велосипед дает ощущение свободы,даже полёта,едь куда хочешь,все дела позади.Музыка в плеере играет и ты катишься куда глаза глядят,пусть дождь льет и ветер в лицо...ты просто счастлив от этой свободы...

39

это уже как .... неотъемлимая часть smile крутишь педали и тебе хорошо smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

40

Волна [18291], ... а если вдобавок, контактами к нему пристёгнут... smile
Я люблю свой байк, мне нравится и крутить, и винтить ))
Ну и, конечно, общение с единомышленниками.

There is no spoon (c) Neo

41

начала кататься потому что друзья "заразили" (в хорошем смысле этого слова), да и велосипед неплохой по сходной цене подвернулся, и началась моя веложизнь smile

42

покупала вел для покатушек до дачи, возненавидев дачные автобусы... Теперь из-за фиолетового на даче редко видят smile)))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

43

Как то у друга велосипед прокатиться взял, м тут я вдруг понял что мне нужен велосипед, и через полторы недели купил его, и с тех пор я счастлив=)

Великан маленького роста, кучерявый без волос, тоненький как бочка

44

Я катаюсь штоб не ходить пешком%)

45

А мне просто в кайф кататься на велосипеде=)