1

Ищу человека с машиной который постоянно курсирует Через г Тулун!
Велик взрослый, при транспортировки сниму колёса ( размеры рамы уточню ближе к дате транспортировки )
Желательно чтоб машина была легковая ( Toyota Caldina или пикап ) раму и колёса обверну тряпками.
Если машина грузовая, должна быть возможность закрепить раму с колёсами. Чтоб они не летали по кузову!
Важно: Поеду вместе с вами, транспортировка планируется в ИЮНЕ !
Почему так рано ищу попутчика? Подстраховываюсь, чтоб потом на велосипеде до Тулуна не ехать.

Цена договорная, живу в Энергетике ( желательно забрать меня в Энере, проблематично будет добраться до города )

Если есть у кого знакомые на автобусных маршрутах проходящих через Тулун, если можно будет договориться, я билет до Тулуна куплю и за столь массивный груз доплачу!
Предложения кидать в личку и в тему, рассмотрю любые варианты!

2

Не знал куда написать эту тему, думаю сюда подойдет !

3

а почему не воспользушься поездом?

4

Не рассматривал этот вариант. У тебя был опыт транспортировки?

5 (23-10-2011 02:29:15 отредактировано Putnik)

В Тулун ходит рейсовый автобус с автостанции в Центральной части 2 раза в день. Большой, с багажниками. Vidim по весне ехал на нём до Воробьевки с велосипедом.

Добраться до города с велосипедом из Энергетика можно без проблем за 52 рубля на автобусе №10 (типа Нефаз или Лиаз), отходящем с площади Энергетика в 30 минут каждого часа с 7:30 до 21:30. Входить надо в центральную дверь и ставить вел на площадке для колясок и велосипедов.

Вероятно, что разбирать велосипед для транспортировки вообще не придется. Единственное: надо взять веревку или проволоку для фиксации вело в грузовом отсеке на участке Братск-Тулун.

к черту правила!

6

Спасибо. Может такое случиться что водитель откажется класть велосипед в багажник, а я уже билет купил? Этого я и боюсь, при транспортировки велосипеда в рейсовом автобусе!!! Доплатить то я смогу а вдруг он скажет что места нет и тд и тп!!

7

Водитель за твой велосипед возьмет 100-200 рублей. Автобус частный, места найдется и тебе и ему.

8

Понятно. Попробую транспортировать в автобусе. Всем спасибо за советы! http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif