Начало покатухи: 31 мая, 8ч00мин
Старт: на выезде с 23 мк-на на падунскую трассу.
Цель:Отдохнуть на озере возле Кобляково в течении дня;
Условия:
1)300руб. с чела, на стол-свинину,рыба(сёмга), помидоры, огурцы и прочие вкусные мелочи.
2.Возможность учавствующих прокатить 80км (расстояние до озера)Участие новичков приветствуется!
100% асфальт, Уст-Илимской трассы.
Риски: Не лётная погда.
Дополнительно:
-просба к девушкам прикинуть необходимое на стол (может 300р мало или много).
-денги сдать одному человеку(можно мне) который имеет возможность закупить всё необходимое до 29 мая, 30 мая развести учавствующим их груз)
Там хорошо :-)ИМХО

2

FedorFedorovi4 [00:05], 350руб ! тогда точно на все хватит и надо будет на машине поехать и все закупить и замариновать мясо
Добавлено (25.05.2008, 00:19)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ !!!! присоедияйтесь !!! и новички конечно тоже !!! (сама новичек:))
Добавлено (25.05.2008, 00:20)
---------------------------------------------
FedorFedorovi4 [00:05], а погода на след выходные будет класс 25-27 градусов smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

3

FedorFedorovi4 пишет:

Начало покатухи: 31 мая, 8ч00мин


Ты издеваешься!!?? Это мне в 6 втавать придётся.... Без меня нафиг...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

Мясо повезём не маринованое, за 2-3 часа до озера остановимся возле речки,замаренуем и двинем дальше, чёб вкуснее было ))
Добавлено (25.05.2008, 00:33)
---------------------------------------------
[00:28], Archangel Энеровские братья встретят нас на кольце возле заправки, так что вы в более выгодном положении ))
Добавлено (25.05.2008, 00:34)
---------------------------------------------
[00:20], luchia кто больше ? )) может барашка прикупим...

5

FedorFedorovi4 [00:34], могу попробовать достать живого барана ! но кто его будет резать !!!!!!!!!!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

[00:38], luchia зарезать я смогу, вопрос кто его погонит до коблякова ))

7

80 км.... смогу ли я.... но так хочется смочь ))))

8

Вроде бы зашла, а высветилась как ГОСТЬ, не понимаю (((

9

Tiffany [01:04], молодец smile)) главное желание 80км ерунда smile поехали !!!
Добавлено (25.05.2008, 01:15)
---------------------------------------------
Tiffany [01:04], ты сможешь smile ты же много в жизни смогла и это сможешь smile легко !!!
Добавлено (25.05.2008, 01:16)
---------------------------------------------
FedorFedorovi4 [01:01], не надо нам крови !!! думаю люди не одобрят горцевские манеры !!! и свинина вкуснее smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

10

Я вся в раздумьях ))) что-то мне страшновато. Но за поддержку, да еще такую, СПАСИБО!

11

Tiffany [01:17], тифани едет просто она об этом еще не знает smile)) спроси у архангела smile)) я в воробьевку так же поехала !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

12

ну я думаю барана достать и доставить не проблема...вон их скока на четырехколёсных драндулетах носица. одного тормознём и усё...ам
я еду, всё куплю сам (шашлык не ем, ем сордельки). может удастся кого из друзей поднять...хотя они шибко тяжёлые

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

13

[09:54], МорокДавай тяни свих другов, но всё таки я за общак с финансами и продуктами на стол.Это будет более организовано.

14

Ой какое заманчивое предложение.:) я уточню еще все, но очень хочется.. Уже и не страшно ехать, лишь бы на любимой даче не припахали:)) . Багажник нужен да, Федор? Обратно в этот же день?

15

Багажник дело хорошее, если есть ставь.Обратно в тот же день вечером.

16

FedorFedorovi4 пишет:

я за общак с финансами и продуктами на стол.Это будет более организовано.


и я за ! полностью согласна !

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

17

Так.. Федор, давай посчитаем. По моему никак не получается нам туда и обратно. Вот смотри-80 км. До Воробьевки ехали 110 км. Во сколь вы туда доехали? В Покосном были в 6 верно? Это 100 км. Верно?или ошибаюсь? Ну если и да, то чуть чуть. То есть средняя скорость была у вас какая? 8-10 км в час. Ну считай значит 80 км проедем примерно к часам 4. И че? Шашлык едим сырым, на коней и обратно??? smile) приедем ночью уж.. Не, мне кажется не стоит туда именно. Ты рассчитываешь на свои силы, а у других их нет, и скорости твоей тоже нет. Надо ехать туда, где ближе. Например до Тысячника. М? 40 км. Он еще в снегу, красиво. Можно бы тебе проехаться до туда одному, место поискать для пикника. Ну или не до него, куда поближе.

18 (25-05-2008 12:41:55 отредактировано Archangel)

Света права... НЕ укладываемся... Может с ночёвкой замутим а?
Могу педложиьт вариант на "поляну" от моего подьезда туда 15 км. Для городских 40 получится... smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

19

А ещё можно просто в шашлычу закатить к примеру Бахман без всяких напрягов для тела)) Для Тысичника создавайте отдельную тему кому ещё зима со снегом не в печёнке сидит. Ночёвку поддерживаю, кто за?
Согласен про новичков, что силы разные бывают,но и новички разные бывают и понятие про новочков.80 км за 5 часов нормально. получается ср.скорость 16 кмчас, до воробьёвки шли 16.2. В час максимум в 2 будем на месте,в 6 обратно, в 23 часа дома.И хватит хлюздить, попрёте как миленькие!

20

Никто не хлюздит, Федор, что ты в самом деле? :-) Тысячник как вариант предложила. Извини, но считать ты не умеешь.:) 100 км делим на 9 часов-выходит 11 км в час. Не иначе. Пусть выскажутся все тогда. До воробьевки как ехалось? Легко?быстро? Быстрее смогли бы? Говорите все, кто туда ездил, только без бравады. А тебе, Федор, хочу сказать вот что-только без обидняков-ты вполне сможешь группу загнать, удовольствия никто не получит. Если тебе надо ехать очень быстро, собирай лишь очень сильных, типа Димы, и едьте туда и обратно быстро -быстро. Я так понимаю, за скоростью тут особо никто не гонится. А ты нас сильнее, никто не спорит, но ты же нас зовешь с собой.. Я в себе вот силы чувствую ехать далеко далеко, но не так чтобы со скоростью 20- 25 км в час, лишь бы не опоздать и все. Смысл в этом какой? Кстати это не только мое мнение, что группа не справится, за 4-5 часов, но и Димы. Он тоже говорит-надо ближе. Без ночевки я и Дима поедем, с ночевой-нет. Давайте без ночевки а?

21

[16:32], Radost я предложил маршрут, кто хочет и может- едит! Я вот до Северобайкальска хочу,но понимаю что не смогу и не прикатываю организатора гонки не за 72 часа а за 300часов ехать.Пойми правильно.

22

А я на все согласна поехалите уже smile и кстати с ночевой было бы здорово smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

23

Федор, ну и ладно.

24

FedorFedorovi4 пишет:

Обратно в тот же день вечером.


Вот такой вариант (туда-сюда-обратно ) smile меня устраивает, а то пса пока не на кого пристроить
Radost [16:32], поддерживаю! Давайте без ночовки!

25

[17:37], Radost да ладно вам дамочка, всё ОК будет! Мы ж не на северный полюс едим.Ты хорошо ездиешь, не знаю почему ты так распереживалась))