1

Итак 25 мая 2008г на автотрассе "Ангара" будет открытие велосезона. Прелагаю после гонки собраться толпой, поехать взять пи вка, сока, презервативов (кому как удобнее) и просто потусоваться, пообщааться и ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!! Место сбора вокруг парня в зёленой или оранжефой футболке на оранжево=жёлтов велосипеде, с рюкзаком и большим фотоаппаратом (ЭТО Я ) smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

2

Archangel [00:11], а где это автотрасса "ангара" ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

3

Это совсем недалео от чарли.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

4

в овраге которая?

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

5

Да

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

6

Archangel пишет:

Archangel


во сколько собираемси та??

7 (19-05-2008 13:47:41 отредактировано Putnik)

Думаю, наиболее точно полодение трассы описывается как "около трампинов, от них в сторону Чарли" :-)
Кстати, там какая-то застройка же планируется, возможо, последний такой сбор

к черту правила!

8

Radost пишет:

во сколько собираемси та??


После гонки.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

9

Арх, трындец.. Я знаю,во сколько она закончится??? Я может не смогу на ней быть. Потому и спрашиваю..

10

Radost [20:13], а на таких мероприятиях нет четкого времени проведения. все примерно. Зато почти у всех есть сотовые телефоны ;-)

к черту правила!

11

Putnik пишет:

а на таких мероприятиях нет четкого времени проведения. все примерно. Зато почти у всех есть сотовые телефоны ;-)


оки, я если не припашут на дачу, приеду.. А то знаю лишь несколько человек..пять, если точно быть..

12

Putnik пишет:

а на таких мероприятиях нет четкого времени проведения. все примерно. Зато почти у всех есть сотовые телефоны ;-)


А ещё это хитрый маркетинговый ход, чтоб привлеч на гонку больше народу smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

13

Archangel [13:56], и раздать побольше листовок ;-) кстати, надо там плакатик воткнуть и порпосить организаторов чтобы про сайт сказали :-) А

к черту правила!

14

Вот и накрылся наш сходняк....

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

15

[13:45], Archangel сегодня звонил Стасу, открытие перенесено на следующюю неделю.

16

Ага, на воскресенье перенесли. Я сегодня видела Фильчакова Сергея. Он говорит, еще и в субботу 31 числа будут соревнования.

17

Я в город вернулся только сегодня вечером и думал не попаду, ан нет попал smile

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

18

Enginе, эт куда ты попал? :-)
Добавлено (26.05.2008, 01:30)
---------------------------------------------
Enginе, эт куда ты попал? :-)

19

Попал к открытию, встрече-знакомству... ну и т.д.

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>