1

В Иркутске несколько лет назад было закрыто высшее военное авиационное инженерное училище (ИВВАИУ). Теперь территория пустует, преподаватели, кот не захотел менять Иркутск на Воронеж, остались не у дел и, главное, в регионе нет ни одного высшего военного учебного заведения. Наличие такового повышает и патриотизм и даёт больше возможностей для образования Вашим детям и братьям, да в конце концов что за неуважение: уводить из Сибири грамотных офицеров.
Достаточно давно идут разговоры об основании на месте ИВВАИУ Суворовского училища. Сейчас идет сбор подписей за эту инициативу. Во вложении подписной лист. Распечатайте его, поставьте свою подпись, положите на работе, соберите подписи. Бланк можно отдать мне или занести на Подбельского в офис ЛДПР.
Сбор подписей инициирован партией ЛДПР. Как бы Вы не относились к ней, думаю, важнее то дело, которое они сейчас организовывают, делают. Тем более, что в бумаге партия не упоминается, важно за что Вы отдаете голос. Ваша подпись и активность в сборе Важна :-)
P.S.: взяв бланк, я позвонил и переговорил с несколькими преподавателями бывшего ИВВАИУ, они про это слышали и считают идею вполне жизнеспособной, а также вполне разумной. Есть смысл отжать свой голос на наш регион.

к черту правила!

2

не будет уже там никакого СВУ.[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x984 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/534.24 (KHTML, like Gecko) Chrome/11.0.696.71 Safari/534.24
смотрел 1 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]предыдущее сообщение: не будет уже там никакого СВУ.
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]