1

Ты молод, а может и не очень, но тебе надоело проводить свои выходные дома, на даче, в пыли города? Твоя душа требует приключений, подрасплывшее тело нагрузок, а мозг новой пищи? Мой друг, я могу помочь тебе в твоих исканиях и приблизить тебя на шаг к реализации твоей помощи самому себе!
Я предлагаю тебе открыть для себя велотуризм! Неважно какой он будет - матрасный, или гиперактивный, по шоссе, или по тропам наших лесов, всё это ждёт тебя! Такие мероприятия требуют как определенных навыков, так и просто желания. но вот без необходимого снаряжения тебе точно не обойтись! И вот с этим пунктом я смогу тебе помочь!
Предлагаю твоему вниманию замечательный велорюкзак "Мираж 60"! Надежный и вместительный друг, сможет нести весь тот груз, что вам не по плечу! Его замечательный черный цвет способен гармонировать с велосипедными рамами любого цвета, а красные вставки на карманах не дадут вам бесследно сгинуть с глаз ваших товарищей в гуще лесной и на серой дороге! Мираж - это верный спутник в любой дороге! Даже если у вас на пути сложный участок дороги, и вам неудобно тащить ваш байк груженный туристическим скарбом, то вы всегда можете взвалить Мираж себе на плечи - для это го есть специальные лямки! Так же не стоит бояться пыли и луж, ведь у Миража имеется специальный чехол, который поможет защитить ваше имущество от любого дождя и грязи.
Более подробно об этой сери вы можете разузнать вот тут
По всем вопросам пишем тут.
Спасибо за внимание!

Лучший выход - это вход

2 (29-03-2011 21:42:54 отредактировано Putnik)

Sosnerzh пишет:

По всем вопросам пишем тут.


Дэн, ты чего: свой продаешь?! Один развороченный переклюк - не повод губить в себе велотуриста!

к черту правила!

3

а как расписал-то, ну как расписал!!! аж купить захотелось. жалко что ни денег нету, ни необходимости особой... :-)

чем больше нас, тем меньше их! ©

4 (30-03-2011 05:53:32 отредактировано Pasha)

Решил в писатели податься ) Может,ему по ошибке 2 шт отправили...Дербан вела состоиться?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

5

Дербана вела не будет smile[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x800 полезная: 1280x760 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; en-US) AppleWebKit/534.16 (KHTML, like Gecko) Chrome/10.0.648.204 Safari/534.16
смотрел 2 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

6

Дербана не будет smile
Вот так надо.

Лучший выход - это вход

7

ап, ЁПА.

Лучший выход - это вход

8

Ап, товарищи! Рюкзак до сих пор лежит в чехле, в помещении сухом и проветриваемом, не подгнивший, не поюзаный.
Считай что новый, ибо пережил только полпохода, весь километраж рюкзак проехал в багажнике автомобиля!
Мне он уже не нужен, я слишком старый стал, а вам он нужен, потому что вы ещё много не видели, и велотуризм как раз для вас! А тот кто видел не должен себе отказывать в том, чтобы приобрести столь хорошую штуку всего за....барабанный бой.....тататататататам - 2200руб!
http://www.equip.ru/shop?mode=product&a … id=1762200
Товарищи, торг никто не отменял, не забываем об этом и не боимся звонить!

Лучший выход - это вход

9

с тобой торговаться - заберешь в два раза дороже http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

10

Putnik пишет:

с тобой торговаться - заберешь в два раза дороже smile

Нука ты мне тут людей не пугай! http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif Иди лесом!
- Подходи, налетай, рюкзачок забирай!

Лучший выход - это вход