Дорогие товарищи-велобратья!! Предлогаю вам всем провести соревнвоания по скоростному спуску на одной не очень известной многим людям трассе на коврижской сопке(находится за дачным коперативом Коврижки) ,кто то может уже знаком с ней, кто-то нет,но по мне очень удачное место. Для этого предлогаю в начале мая,когда все растает окончательно сьездить туда группой энтузиастов,которых заинтересовало предложение и протестить трассу, дабы ознакомиться с ней и решить все вместе стоит оно того или нет данное мерприятие. Сам я там был, впечатления неплохие,скорость сумашедшая, и повороты опасные есть,развилки,рельеф очень неровный, все эти критерии требуют кое-какой техники езды и наличие байка более менее агрессивно-напрвленного. В общем жду ваших мнений и вопросов.

2

Там есть трасса? Или её надо строить :-D
Просто по автомобильной дороге катить-не прикольно.

Ride hard.Ride free.

если я правильно понял где это, то там просто убийство ездить smile мне здоровье дороже я пасс

я за любой кипишь)

4

Там есть трасса, ну да соглашусь отчатси для кого то убийство ездить для меня норм,я даже на аваланче там проезжал без проблем)

5

Я же говорю про лес а не про дачные улочки))

6 (14-03-2011 17:07:45 отредактировано Nitro)

Я поддержу Никиту,там хороший спуск есть который не сильно то и опасен,это не трасса,но темнемение там есть хорошая колея с которой трудно съехать не туда,разбиться там сложно,проверенно на стелсе за 3т рублей smile И места там красивые + рядом море,если ехать летом то самое оно,можно и отдохнуть не плохо!

уговорили smile надо будет съездить летом smile

я за любой кипишь)

8

Nikita_29-er [21577], да можно, даёшь обезбашенный фрирайд!!!! А подъёмник там есть? И шлем ты себе кстати не купил еще, а собрался гонять, хм, я поеду!!!

9

Вот это хорошо,ещё единомышленники появляются smile подъёмника там нет,и не нужен,там не такой уж и крутой склон big_smile

10

Да шлем куплю в апреле когда в триал привезут,на крайняк в Иркутск сьезжу там куплю)

11

Нет склон крутой на самом деле))чуть менее крутой чем на солдатке

12 (14-03-2011 17:51:00 отредактировано Nitro)

Вот кстати сам маршрут ,туда можно по дороге с машинами или на автобусе 116 уехать.

13

Я - За!Только у меня велика нет :-([off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: undefined
ОС: Win32
язык ОС: ru
процессор: x86
экран: всего: 1152x864 полезная: 1152x834 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1)
смотрел 22 страниц
предыдущее сообщение: Я - ЗА!Только у меня велика нет:-(
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]предыдущее сообщение: Я - За!Только у меня велика нет :-(
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

14

Жульбан пишет:

Я - За!Только у меня велика нет :-(


Гыыы big_smile

я за любой кипишь)

15

ВаСяндР пишет:

Я - За!Только у меня велика нет :-(

ДАк покупай!))