26

Ystkam пишет:

собрать все эти фотки и выложить на фтп или какой-нибудь виртуальный диск в интеренте


Говори, куда закинуть. У меня сейчас собрано почти все видео и фото. Размер ~ 4 Gb.

27

StaS [9735], может и правда диск - идея собрания на диске материалов по гонке очень неплохая. Как для рекламы, так и просто передать материал.
фото, видео, анотация события, двд-меню
В Самаре диск пущу по рукам, сам размножу 2-3 копии.
Надо спросить рекламщика нашего общего знакомого - как можно отпечатать этикетку по сходной цене.

к черту правила!

28

Ystkam [9716], я еще две фоты добавила. на одной из них -вы. Смотрите там же, где Таня размещала

29

Еще раз спасибо smile[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x996 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.64 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1
смотрел 1 страниц
предыдущее сообщение: Putnik, у тя кстати тоже есть фотографии с нашей покатушки на мыс и в Ангарскую деревню smile Не жаднич
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

30

StaS возможные места для закачки файлов:
http://hdd.tomsk.ru/ - полностью залить 4 гиктара не получится, лучше разбить на несколько файлов размером метров по 700
ftp://amber.scalpnet.ru - тут не знаю, можно закачать сразу весь объем или нет, возможно тоже лучше разбить на несколько. Заходить на ftp лучше с Total Commander
можно попробовать на худой конец еще ftp.tomsk.ru [off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x996 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.64 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1
смотрел 4 страниц
предыдущее сообщение: Еще раз спасибо smile
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

31

Ystkam [9815], зарегистрируйся уже :-) фотки выложу

к черту правила!

32

Ystkam пишет:

StaS возможные места для закачки файлов:
http://hdd.tomsk.ru/ - полностью залить 4 гиктара не получится, лучше разбить на несколько файлов размером метров по 700
ftp://amber.scalpnet.ru - тут не знаю, можно закачать сразу весь объем или нет, возможно тоже лучше разбить на несколько. Заходить на ftp лучше с Total Commander
можно попробовать на худой конец еще ftp.tomsk.ru


Пробовал сегодня все три адреса, не получилось sad
Первый и второй адреса не рабочие, последний открывается, но папка incoming не хочет принимать ничего (через Тотал пытался), начинаю закидывать, делает пустой каталог, после чего Error и абзац. Кидать пробовал архивами по 200 метров.
Сейчас мы уезжаем в отпуск, могу записать на диск, проезжать будем через Томск (велопробег Н.Новгород-Братск), пиши в личку или на мыло адрес, завезу.

33

Спасибо, Стас! Адрес выслал тебе на почту.