176

Кто прёт со мной встречать красноярскую команду в Анзёби? ТАм надо быть в 14.45, выезжаю в 14.10 из центра с Курпская-Падунка

к черту правила!

177

Выезжаем с Doctor_Sleep в 15-30 от севера, кто хочет присоедениться пишите, номера указаны в профайле.

178 (14-06-2009 12:22:02 отредактировано Putnik)

Качу в Энер в 14.00, обратно в 20:00, по делам. Желающие составить компанию в любую сторону - присоединяйтесь

к черту правила!

179

Хорошо прокатились, но мало, Ваня конечно хотел куда то тропами в чащу уйти и, в силу влияния своего тёзки Сусанина, увести туда народ, но мы не поляки, до сабель не дошло, вышли на красивую терассу. Вид конечно красивый, но комары и муравьи-мутанты, около 1 см длиной засидеться не дали. Аня которая с нами ездила в первый раз, передаёт всем СПАСИБО, усталая но довольная была провожена нами домой. Игорь, как японцы у Задорнова, всё фотографировал, значит скоро будут фото. Ждём новых маршрутов, и ... погоды.

180 (15-06-2009 16:34:22 отредактировано Putnik)

Navigator [9544], честно говоря, задрали ваши шуточки по поводу. Кому не нравятся слабо пробитые дороги с чистыми полянами и красивыми видами - не надо ездить со мной. Можно же спокойно кататься по асфальту с указателями и тусить по засранным обочинам и берегам.
Тут делема простая: или хорошая дорога и сервис или чисто, красиво и тихо. Увы. Мировая тенденция. Увы, чтобы найти хорошее тихое место, его надо искать, а занчти свренуть с наезженной дороги

к черту правила!

181

Putnik пишет:

честно говоря, задрали ваши шуточки по поводу


Вань, забей ты на это. )) все равно им потом в итоге нравится оффроад. ))

чем больше нас, тем меньше их! ©

182

Putnik [9546], не обижайся Вань, это я любя ;-))
Добавлено (15.06.2009, 19:40)
---------------------------------------------
Putnik [9546], Вообще, молодец, не каждый вот так будет сидеть, что то выискивать типа места интересные, маршруты, что то организовывать, не ошибается тот , кто ничего неделает

183 (16-06-2009 16:25:36 отредактировано Putnik)

Сегодня в 19:00 Dok, Тиффани и Наталья собираются в 26 мкр и прут куда решат. Контакт по всем вопросам 8902-579-6688
вероятно, я поеду их догоянть от шинмонтажки в 19:30 - 20:00 по новой Падунке (мне велик ещё собрать надо). Контакт 8908-657-3911
Ну как обычно, ждем всех желающих :-) На обратно пути от базы связи группа поделится по скорости
Предлагаю маршрут Центр-рыбзавод-берег моря-База связи-Центр
Дома будем не позднее 23:00

к черту правила!

184

Сегодня 17 июня 2009 в 19.15 едем от шиномонтажки (Крупская-Падунка) на Рыбзавод. что брать, все и так знают ;-) Новички приветствуются. Дистанция около 18 км отличного асфальта в одну сторону.
С энергичными встречаемся на площади у магазина "Маяк" (у моста) в Падуне примрено в 20.10.
Организатор, вдохновтиель и источник все информации -Рыжая Волна (а я только разместил объяву ;-) )

к черту правила!

185

Ваня, блин! Надо как-то пораньше сообщать о покатушках, знал бы раньше...[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1024x768 полезная: 1024x768 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.64 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1
смотрел 8 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

186

[div class="bbQuoteBlock"][div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt"]Quote (предыдущее сообщение: Ваня, блин! Надо как-то пораньше сообщать о покатушках, знал бы раньше...
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

187 (18-06-2009 09:07:57 отредактировано GreyStock)

Виды возле рыбзавода, вчерашние
http://s58.radikal.ru/i162/0906/55/e19abc6d60e8t.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0906/3f/83a49293e712t.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0906/ab/f499b89341bdt.jpg

188

GreyStock [9654], Слава! так это ты вчера был с девушкой smile я опять тебя не узнала smile надо чаще встречаться smile)) !!!
Добавлено (18.06.2009, 20:23)
---------------------------------------------
познакомились вчера с девушками Навигатора хорошие милые приятные smile)) девочки приятно было познакомиться smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

189

Спасибо, Лена smile! Нам тоже было приятно вознакомится с вашей замечательной велокомпанией smile.
Наталья, наобратном пути мы старались внимательно глядеть по сторонам, но так лошадей и не увидели wink
Лена (Лисенок), как самочувствие?
Сегодня погода плачет, кто-то в небе сделал дырку, а так хочется кататься...

190

Lakshmi [9663], Самочуствие хорошее, думала не встану утром - но всё обошлось smile

191

Когда я купила моего Атеми, после пару поездок я сменила сидушку на более широкую мягкую с пружинками big_smile

192

Лисёноk [9664], кстати Лен smile обещала тебе ссылку про регулировку велосипеда вот :
вот на ангара.нет посоветовали может кому то еще понадобится smile
"http://www.wrenchscience.com/
Сначала заходим в mountain, далее в my WS, потом регистрируемся,после регистрации и входа в систему выбираем fit system, там появится табличка, куда поочерёдно вводятся рост, высота до грудины, дина ног, длина рук, ширина плеч, степень сгибания, масса и размер обуви. На основании этих данных выдаётся таблица с размерами рамы, эффективной длиной (от центра седла, до места пересечения руля с выносом), высотой седла и шириной руля"

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

193

Рыжая_Волна [9667], спасибо, позже гляну

194

совместные покатушки почили в бозе? нашол стайку роллеров,примкну к ним... .

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

195

Pasha [9777], поехали сегодня после работы куда нить

196

предлагаю сегодня !!! если конечно дождь кончиться ... поехать по малому Бикейскому кругу. старт в 19.30 как обычно от шиномонтажки, прошу не опаздывать smile Прокатимся в среднем темпе с минимумом остановок что бы к 23.00 быть в городе smile кто с Энергетика встречаемся на заправке Юкос что на кольце перед Энергетиком. если есть вопросы звоните 89086493262 Лена

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

197

Хотели присоеденитса, испугались непогоды :&#92;

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

198

Рыжая_Волна [9797], У нас не получилось sad Уже собрались, но в последний момент всё сорвалось sad
Расскажи как покатались, что интересного видели? smile

199

Кто нить собирается еще куда нить ?;))))

200

предлагаю сегодня !!! 25 июня 2009г.!!!поехать по малому Бикейскому кругу, дубль два!!! старт в 19.30 как обычно от шиномонтажки, прошу не опаздывать smile Прокатимся в среднем темпе с минимумом остановок что бы к 23.00 быть в городе smile кто с Энергетика встречаемся на заправке Юкос что на кольце перед Энергетиком, примерно в 20.30 если есть вопросы звоните 89086493262 Лена
Добавлено (25.06.2009, 23:59)
---------------------------------------------
прокатились

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.