1

Давайте поделися воспоминаниями о тех местах нашего родного города, куда мы ездили на велосипедах. можно кто желает фотки показать, будет интересно или у кого какие планы на ближайшие поездки.))))))

веселый и позитивный человек

2 (13-05-2009 09:15:45 отредактировано Геннадий)

На севере Тэнги видел плавающих ондатр, на Взморье - разноцветных белок, на Приводной Поляне - лесных мышек; Зеленый Берег - красивая бухта и скалы.
Расскажите и вы. Сколько людей - у каждого глаза, которыми глядят, и мозг, которым видят.

3

Геннадий [8382], Хорошо бы еще и фотографии показать

4 (14-05-2009 13:01:35 отредактировано Геннадий)

adk-SPB пишет:

Хорошо бы еще и фотографии показать


Нет фото. Зверушек видел в разные годы при разных обстоятельствах. Не знаю, как с ондатрами, а всех остальных и ныне не проблема отыскать.

5

правильно все видят разнымы глазами

веселый и позитивный человек

6

ездили в прошлом году 21 июня smile вместо чуны smile и Путник там был smile заброшенный военно патриотический детский лагерь "Варяг" кажется так smile
http://s52.radikal.ru/i138/0905/37/3377ac515b1dt.jpg
это вроде утка smile ее освободил из сети Казанова smile если ошибаюсь поправьте smile
http://s49.radikal.ru/i125/0905/d8/e08109e3dd87t.jpg
а это не знаю что за зверь smile но все решили что Выдра smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

7 (13-05-2009 22:30:57 отредактировано Геннадий)

pulka_86 пишет:

правильно все видят разнымы глазами


Молодец! Первая фраза есть. Поделитесь, как ездили, куда. "Не скучно ли на темной дороге. Я тороплюсь, я бегу..."

8

Вокруг темно, одни волны. Для меня там одни волны, один остров-он все дальше, сияет все ярче.. Я тороплюсь, бегу..

Radost пишет:

Вокруг темно, одни волны. Для меня там одни волны, один остров-он все дальше, сияет все ярче.. Я тороплюсь, бегу..


"С той поры я арбу обживаю свою
И удвоил в пути небольшую семью
Будапешт и Калуга, Париж и Гель-Гью
Любовались моею арбою!
На Камчатке ишак угодил в полынью,
Мои дети орут, а я песни пою,
И Чимган освещает дорогу мою
И безумно прекрасен собою!"
Арба - два колеса? Надо бы как-то съездить в Лисс и в Зурбаган...

10

Геннадий [8428], то был Грин, а это кто-не знаю. Но если съездишь, отчет с тебя :-)

11

на восток- маря, на юг-заводы, на север-ванючая и небезопасная трасса падун, однозначно бикей и прилегающие дороги среди лугов и лесов!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

12

хорошие маршруты:)

веселый и позитивный человек
Геннадий пишет:

С той поры я арбу обживаю свою
И удвоил в пути небольшую семью...


это кто-не знаю.


Татьяна и Сергей Никитины, "Брич-Мулла".

14

уважаемые коллеги!
А где этот мыс БЫК?
как добраться на велике?
подскажите пожалуйста!