Продолжительность поездки -- один день.

2

забыл прикрепить места назначения. Прикрепил

3

а что там ?

4

на отметке слева -- небольшая речка.
на правой -- красивая полянка. Если честно, сам я там еще не бывал. А одному ехать не очень интересно. [off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x994 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.63 (Windows NT 5.1; U; MRA 5.4 (build 02647); ru) Presto/2.1.1
смотрел 4 страниц
последний просмотренный профиль: DeadSTalkeR
последний вход как: Doctor_Sleep
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

5

на отметке слева -- небольшая речка.
на правой -- красивая полянка. Если честно, сам я там еще не бывал, но, судя по Google места должны быть красивые. Одному ехать не очень интересно.

6

Речка- вихоревка.. вонючая... ничего интересного... Полянка-прибрежная полоса покрытая травой и водорослями smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

7 (07-05-2009 23:47:50 отредактировано Putnik)

Archangel [8210], ты, если такой умный, сделай нормальное описание маршрутов из Энера с описанием + и -. А охаять новичка дело нехитрое.
Doctor_Sleep [8208], глаз-алмаз :-) Нашел неплохие места (а потому известные довольно-таки). По полянке смотри Залив у базы связи - это слудеющий залив, южнее. А через недостроенные коттеджи там дорожка какая-то хмуроватая. Раз там был вечерком с Химиком - не по себе было.
Первое - действтиельно Вихоревка и действтилепьно после очистных она вонючка - учите географию родного города ;-) Выделенный тобой кусочек - это протока от стока воды по старой дороге, ведущек к разрушенному деервянному мосту. А новый мост и дорога описаны и сфотаны в статье про малый Бикейский круг
До заливау базы связи с энера ехать около часа, до бикейского моста - минут 50. Вполне можно и вечером сгонять

к черту правила!

8

Putnik     [8223] Премного благодарен за столь грамотный ответ. Вместо того, чтобы меня уронть, как это решил сделать кто-то шибко опытный и потому считающий себя выше (не буду тыкать пальцем в Archangel), Иван не поленился сделать предложение мест куда более красивых и даже ссылки дал. Респект и почтение! Поеду на базу.

9

[8235], Doctor_Sleep по усть-кутской трассе не катались ? Хочется заливы посмотреть, на картах к заливам обозначены "тракторные" дороги

10

Эта... ниче падобного... ты сказал, что там не был, я сказал что там находится... Ради бога если есть желание можешь проехаться посмотреть...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru