26

Прикинь тему: в районе крольчатника пропала группа велосипедистов, их покорёженные байки с характерными следами кроличьих зубов были найдены в радиусе N-цати метров. Учёные кроликологи предполагают, что в данном случае мы столкнулись с результатом воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды и последствий опытов проводившихся в Советское время на крольчатнике по выведению супер кролей . Местные власти не исключают утечку генетического материала в реку Вихоревка, которая давно пользуется славой мутагенного бульона.

27

Это..... бендер... кончай дурь на ночь курить smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

28

Navigator [7924], завтра соберу все свои мысли в кучу и напишу как мы прокатились !!!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

29

Очки верни smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

30

Archangel [7925], ХЕ-хе-хе

31

так всетаки вот откуда та куча нечеловеческого... кхм... дерьма! вот причина того зловещего зловония! это кролищи-мутанты! прыгающий ужас на мутированных лапах ночи! [off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: en
ОС: Windows CE
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 240x320 полезная: 240x320 глубина цвета:16
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows CE; PPC; 240x320) Opera 8.65 [en]
смотрел 2 страниц
последний просмотренный профиль: @C!
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

32

Archangel [7930], верну как только так сразу smile))
Добавлено (29.04.2009, 01:07)
---------------------------------------------
ShizzZ [7934], смешно им да smile)) ? они там не были не наступали в то нечеловеческое !!!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

33

Рыжая_Волна [7939], Ещё поедем?

34

парни уточните где же эта шиномонтажка ?

35

stranniks [7943], это район между пересеение Крупской и Падунки и Муханова и Падунки.

к черту правила!

36

Рыжая_Волна пишет:

Archangel [7930], верну как только так сразу smile))


ты смотри.....процентики то набегают smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

37

ну вот пришло время написать как все было на самом деле smile а было так доехали до развилки на недостроенный мост ... встали , ждем Арха и Шизгара (они озеро фотали на закате) ... я:"Ну че поедем через мост ?" Арх:"Мы точно через мост нам в энер короче так будет " Паша:"Да ну через мост ! Щас мы тут пару км и потом на право на лево туда сюда и дома !" Я:"А по времени ?" Паша:"По времени я бы поехал как я сказал !" Ну послушались smile smile С Архом И Навигатором попрощались и каждый своей дорогой smile ... едем ... едем ... едем ... стало смеркаться ! едем... smile)) стало темно !!! едем !!! копец темнота !!! мы едем !!! стениха smile ! ура smile кирпичный завод smile ура smile и тут бац ! smile сворачиваем в лес ! ну не особо лес хер знает что smile типа по дороге тащимся smile днем может быть было бы другое впечатление smile тащимся не долго smile тут жезная дорога !!! идем вдоль я:"Тут поезда не ходят ?" Паша :"Ходят редко " smile)) а так то если чё даже прыгнуть некуда !!! мне страшно было smile)) я ССЫКЛО smile) перешли через реку Вихоревка по этой железной дороге smile тоже страшно smile высоты боюсь жуть!!!! а если поезд то все !!! ХАНА !!! smile)) спустились ... идем ... хер знает где smile)) вроде среди руин каких то ! чувствую пахнет ...
Добавлено (01.05.2009, 02:42)
---------------------------------------------
говорю :"Воняет ! Говном ! Нечеловеческим smile)) " всем смешно стало smile)) там же крольчатник не далеко smile ну поржали идем опять .... тут на пути грязь ! все вперед меня прошли и вроде видела куда все наступали ! и вот моя очередь ! (И каждый говорил предыдущему осторожно тут бревнышко !!!) и я на это бревнышко одной ногой ! а другой .... по шиколотку в грязь !!!!! все давай смеятся что вот я теперь в нечеловеческом гомне smile))ржали ржали и тут залаяли собаки ... я говорю :"Смейтесь смейтесь ! сейчас человечиским запахнет !!!" короче ползли мы по этому крольчатнику как партизаны smile)) нихера не видно !!!! едешь и заносит от того что не видно куда ехать smile впрочем дорога не плохая а если днем то очень даже ничего smile в двенадцать ночи выползли на федералку !!!! о счастье !!! свет !!! вот так катайся с вами не далеко smile))
Кстати !!! Арх и Шиз хоть бы несколько фоток показали !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

38

Рыжая_Волна пишет:

говорю :"Воняет ! Говном ! Нечеловеческим smile)) " всем смешно стало smile)) там же крольчатник не далеко smile ну поржали идем опять .... тут на пути грязь ! все вперед меня прошли и вроде видела куда все наступали ! и вот моя очередь ! (И каждый говорил предыдущему осторожно тут бревнышко !!!) и я на это бревнышко одной ногой ! а другой .... по шиколотку в грязь !!!!! все давай смеятся что вот я теперь в нечеловеческом гомне smile))ржали ржали и тут залаяли собаки ... я говорю :"Смейтесь смейтесь ! сейчас человечиским запахнет !!!" короче ползли мы по этому крольчатнику как партизаны smile)) нихера не видно !!!! едешь и заносит от того что не видно куда ехать smile впрочем дорога не плохая а если днем то очень даже ничего smile в двенадцать ночи выползли на федералку !!!! о счастье !!! свет !!! вот так катайся с вами не далеко smile)) Кстати !!! Арх и Шиз хоть бы несколько фоток показали !!!


Рыжая_Волна пишет:

говорю :"Воняет ! Говном ! Нечеловеческим smile)) " всем смешно стало smile)) там же крольчатник не далеко smile ну поржали идем опять .... тут на пути грязь ! все вперед меня прошли и вроде видела куда все наступали ! и вот моя очередь ! (И каждый говорил предыдущему осторожно тут бревнышко !!!) и я на это бревнышко одной ногой ! а другой .... по шиколотку в грязь !!!!! все давай смеятся что вот я теперь в нечеловеческом гомне smile))ржали ржали и тут залаяли собаки ... я говорю :"Смейтесь смейтесь ! сейчас человечиским запахнет !!!" короче ползли мы по этому крольчатнику как партизаны smile)) нихера не видно !!!! едешь и заносит от того что не видно куда ехать smile впрочем дорога не плохая а если днем то очень даже ничего smile в двенадцать ночи выползли на федералку !!!! о счастье !!! свет !!! вот так катайся с вами не далеко smile)) Кстати !!! Арх и Шиз хоть бы несколько фоток показали !!!


да вот это прокатились не далеко. ну так то прикольно молодцы так держать
Добавлено (01.05.2009, 12:05)
---------------------------------------------

Катаюсь на велосипеде одна оденешенька. может кто составит компанию я с энера. стучитесь в аську 360578762 буду рада новым компаньонам. Кто катается в энере отзовитесь в аську..


энера так мало здесь))) отзываейтесь все в аську энер поактивнее))))))))

веселый и позитивный человек

39 (01-05-2009 11:35:40 отредактировано ShizzZ)

Рыжая_Волна [7998], зато весело было )) есть опыт прохождения незнакомой дороги "по приборам" )) кросовок кстати не мутировал за ночь? %)
и я кстати не фотал почти. тока пару кадров вначале.
http://i054.radikal.ru/0905/bc/a641b4204c00t.jpg
"да что твои колеса, у меня вооооот такой руль!"
http://s42.radikal.ru/i098/0905/86/bc3572df1797t.jpg
... а на багажнике затаился хитрый пассажир...

pulka_86 пишет:

да вот это прокатились не далеко. ну так то прикольно молодцы так держать


да нормально катанулись )) присоединяйся ))
З.Ы. жаль вот только так и не поели колбасу......

чем больше нас, тем меньше их! ©

40

Бедный Федя.... . Я же предлагал уехать на автобусе! Дружно кричали-море по колено! Я если честно,продрог капитально пока поджидал на каждой горочке, а народ неторопливо вваливал и разговоры разговаривать успевал.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

41

да может быть но все равно страшновато далековато вы ездиете вы наверно уже профессионалы а я так пока только учусь

веселый и позитивный человек

42

pulka_86 пишет:

да может быть но все равно страшновато далековато вы ездиете вы наверно уже профессионалы а я так пока только учусь


про точки и запятые в курсе?

43

да в курсе

веселый и позитивный человек

44

pulka_86 [8010], оставь свой телефон, мы с друзьями катаемся неторопясь, позвоним.[off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: undefined
ОС: Win32
язык ОС: ru
процессор: x86
экран: всего: 1024x768 полезная: 1024x707 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.1; Windows NT 5.1;)
смотрел 3 страниц
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

45

в аську стучитесь 360578762

веселый и позитивный человек

46

Доброе время суток.
Приабрёл сибе я тут на лето это транспартное средство)
Вобщем пишите буду раж с вами покатаца
Сам я с Энэра
Найти меня можно в камфорте под этимже ником
06.05.09 весь день дуду балду пинать
пишите[off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: undefined
ОС: Win32
язык ОС: ru
процессор: x86
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x994 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; GTB6; Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1) ; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.04506.30; InfoPath.2)
смотрел 17 страниц
последний просмотренный профиль: pulka_86
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

47

S@yrus [8155], соблюдайте правила русского языка.

читайте правила!

48

стучись в аську, не у всех стоит комфорт.

веселый и позитивный человек