1

Подсказывайте где в энере вообще можно покататься и вообще можно ли где нибудь чтоб красиво было.... и чтобы не устать.....

веселый и позитивный человек

2

Ну, чтобы не устать, нужно не соревноваться с автомобилями! wink
Из Энера есть несколько обычных паркетных маршрутов:Аэропорт, объездная дорога (бетонка от аэропортовского кольца до КБЖБ), Братское взморье (но это по автодороге с большой интенсивностью движения). С грунтом: Тенга, через Падун по берегу моря в сторону Ангарской деревни (сколько хошь и обратно), до южного Падуна - не доезжая путепровода налево - грунт вдоль жд - мост через Вихоревку - Бикей - асфальт до аэропортовского кольца и домой (можно в обратном направлении). Можно махнуть на правый берег - там есть Усть-Кутская и Шаманская трассы...

3

По мне, так в ЭНЕРЕ НЕГДЕ КАТАТЬСЯ!!!! уже все изъезжено на 1000 раз sad

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

4

Archangel пишет:

По мне, так в ЭНЕРЕ НЕГДЕ КАТАТЬСЯ!!!! уже все изъезжено на 1000 раз sad


а по усть-кутской трассе? провок прально говорит. там заливов много

5

спасибо, есть чуть чуть где покататься))))

веселый и позитивный человек

6 (07-05-2009 15:09:29 отредактировано ShakeR)

еще для любителей бездорожья. Можно поехать вдоль блоков с недостроенными гаражами. Туда можно проехать так. Едем до банка союз, сворачиваем на дорогу к коттеджам, поднимаемся на горочку, после увидите опоры электропередач и подстанцию, рядом будут гаражи, и дальше ехать вдоль них в сторону дороги, соединяющей кольцо аэропорта и кольцо "энер - центр". Фотоотчет можете посмотреть здесь и сами объекты есть на карте. Можно конечно ехать не вдоль них, а взять чуть выше и ехать через дороги по полю, через дачи, кому как. Можно выехать на горке или вообще попытаться срезать к дороге из плит. smile Ездить конечно лучше в сухую погоду, а то железного коня убьете нафик -))

ITWT

7

спасибо надо будет попробовать:)

веселый и позитивный человек

8

Завтра собираемся с ночевкой ко мне на дачу - Подвыездный - около 30 км от Энергетика. Едем не спеша. Мб вдоль газопровода. Пока 3-4 чел. 9-го - обратно.

9

хм, с Подвыездного ближе стартовать к восточной базе ПВО ...
Pasha
или возвращаться &#92; заночевать у Провока на даче ;-)

10

ведите меня, если сухо будет.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

11

Едем в 18-00 сегодня. Если есть желающие - welcome! smile

12

В общем, о подробностях - звоните!

13 (08-05-2009 12:50:51 отредактировано dwemer)

[8250], Provok_ а раписания элеткричек не знаешь ?
вечером бы назад на электричке в братск

14

Provok_ [8250], сегодня мы на бык smile я то думала ты завтра всех зовешь smile но все равно молодец что позвал smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

15

a что сегодня на быке особенного? http://s6.ucoz.net/sm/21/wink.gif

16

Provok [8255], да как то ты неожиданно приглашаешь smile надо же все таки готовиться ко встрече smile)) со звездой smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

17 (08-05-2009 15:03:12 отредактировано Provok)

у меня вечно все вдруг! smile а в чем подготовка? спальник в рюкзак положить?
Добавлено (08.05.2009, 15:15)
---------------------------------------------
Вот это да! Нарочно так не сделаешь! wink Да здравствует win mobile!
Электричка около полуночи обратно, а потом днем в 11-30, в 17-10

18

на бык 20 мин , зато с утра сьоры
а что там с электричкой ?

19

это у моего компа глюк ? или Степан столько раз написал одно и тоже ? smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

20

Рыжая_Волна [8261], Это я на телефоне нажал "обновить" wink)

21

Provok [8249], пульку с собой позови smile иначе девушка так все лето и просидит дома:-D

22

Radost [8266], Это, типа, если она - Пулька, то очень быстро руки в ноги и соберется с нами ехать! wink)
Добавлено (08.05.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Я сильно поздно написал - надо было дня за 3!

23

да я не просижу все лето.но спасибо за беспокойство.лето вообще еще не началось:)

веселый и позитивный человек

24 (13-05-2009 02:20:29 отредактировано Геннадий)

pulka_86 пишет:

да я не просижу все лето.но спасибо за беспокойство.лето вообще еще не началось:)


Это из окна кажется, что не началось. А уже подснежники отходят, березки лист выпускают. Спите, девушка!
В Энере много интересных путей, их надо проехать. Какие? А какие пути вам интересны? Можно выехать на любое место высокого берега Ангары, широченные виды, скалы. Можно спуститься к Ангаре в разных местах. Живая река. Можно проехать всякими задворками и удивиться, сколько их. Другой Братск - это его дачи. Десятки км дачных улиц. Берега моря - любое место от пос. Сухой до м. Бык
Только в полете живут самолеты.

25

Геннадий [8383], Эхх не могу с мини оперы поставить плюс в репутацию! :-( позже сделаю обязательно..за самолеты и за дороги.. Может ты и за статью возьмешься? Мне кажется, у тебя получится.:) описать какой-либо маршрут или какое нибудь путешествие? smile