1

Цена до 8 тысяч рублей можно и подешевле

2

Всем привет!Вопрос :
сколько стоит вилер ,рама 19",новый?
либо сколько может стоить б/у?

110кг.комментарии излишни:-D

3

А вот и я в тему вопрос спрошу...... БМХ за скока можно взять не дорого?

Не любитель слякоти и непогоды.  СОЛНЦЕ! лето,вода. ночные покатухи ОК !.

4

Элвис [7872], фит же бэмик продает smile обратись к нему

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

5

basilevs [7869], новый от 10 тыс до 100 и больше

6

Элвис пишет:

А вот и я в тему вопрос спрошу...... БМХ за скока можно взять не дорого?

__я хор
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

7

Мной куплен двухлетний вилер у одного гастарбайтера ,состояние - ни коцки ,эксплуатация -проезд до работы и обратно ,велокомпьютер,требуется только переобуть. !за 4 тыс.рублей! Сам катаюсь на швине,но упустить такой подарок совесть не позволила:)(а про запас!)Спасибо кризису,оставившему типуса без работы.
Желающим приобрести вел :ищите активно,спрашивайте у знакомых и у знакомых знакомых,у кого велосипед пылится в кладовке, тот не посещает велосиедные форумы.Лично знаю двух типов,купивших велы и не использующих их по назначению.Пока не продают,но когда нибудь созреют.У одного стелс,а у другого норка GTишная,красавец!А кто то точно созрел продать,а обьвление подать лень,и денех жалко.Ищите,кризис дал больше возможностей приобрести нормальный аппарат за символическую цену!
Спасибо dwemer за ёмкий ответ.

110кг.комментарии излишни:-D

8

basilevs [7884], я даже объявление подавала на тв, о покупке вело. Ни одного звонка не было. А помогло покупке хорошего вела за небольшую сумму сарафанное радио smile

9

basilevs пишет:

а у другого норка GTишная


это как?
Добавлено (28.04.2009, 11:18)
---------------------------------------------

Спасибо dwemer за ёмкий ответ.


каков вопрос, таков ответ ) Конкретно модель назвал бы - цену точную в каталоге найти не долго

10 (28-04-2009 18:56:39 отредактировано Putnik)

[off]basilevs [7869], "сколько стоит автомобиль? у него 4 колеса. новый. Либо сколько стоит б/у?" ;-)[/off]

к черту правила!