1

Стас, просвети меня. Ты так конкретно и не ответил.
1) Какова ситуация? (можешь через Диму)
2) Какую помощь лично я могу оказать?
3) На какую помощь требуются волонтеры?
Что сделать, чтобы гонка была? Поставить на уши интернет в поисках спонсоров? Сделать то же самое с Братском?
стас, всем очень нужна эта гонка. Даже тем, кто в ней не участвует напрямую! Не дай ей пропасть, чувак! :-)

к черту правила!

2

Иван, все просто - денег нет, и пока взять негде, в это все и упирается. Будь у меня сейчас на руках 150тыс.руб я давно-бы уже на весь Рунет растрезвонил о гонке, даже буржуев позвал-бы (с переводом на англ. к тому-же ты сам обещал помочь). Но у меня нет ни копейки, о чем мне объявлять?
Я и так уже думаю что выложить анонс с пометкой "спонсор и призовой фонд пока не определены" как первый раз это было, а там уж как время покажет: будут спонсоры-будет призовой фонд, не будет спонсоров то и нифига не будет.

3

Есть предложение написать во все фирмы, связанные с вело и активным отдыхом. Это и торговые сети и производители техники и экипировки. Есть два года проведения гонки, есть отзывы да еще и сплош положительные, есть отчеты о гонке, то есть уже есть имидж гонки. Помоему, в отличии от двух предыдущих лет, у тебя в руках уже нормальный товар, точнее рекламная площадка. А если добавить сюда любительский вариант, обкатаный Федором и воспетый Леной Рысью, то аудитория еще возрастет, потому есть смысл о нем в анонсе гонки упомянуть. Один год туристы, другой в гонке едут. Сумма точная тобой названа? С твоего согласия могу сделать текст и раскидать.
Зачем мне это? А я хочу чтобы мои дети и племянники сели на велосипед, а не на иглу, равно как и их соседи. И в других городах им говорили: а, братск... Город спорта ;-) ну или как то так.