26

вопрос два: а какую сумму вы были бы готовы отдать за данную игрушку?
тоЮ, что велобратчане всё это на халяву получат это понятно.

к черту правила!

27

Radost пишет:

А я первая в очередь встала. )))


гы.. Дима первеее smile

Putnik пишет:

мы - это сеовек с руками, головй и паяльником (Игорь) и человек с головой и клавиатурой (это я) :-)


тоесть я тупой паяльщег? smile))
СЕОВЕК это звучит гордо smile

то, что велобратчане всё это на халяву получат это понятно.


Хочу заметить АКТИВНЫЕ велобратчане

28

Archangel [5628], че это Дима первый? Какой Дима? не волнует, что вы где то там за кадром сговорились!!
И неча писать от имени гостя))

29

Putnik [5648], предлагайте какая сумма? и вообще. серьзно хотите на поток поставить?

30

Radost [5654], во-первЫх строках своего письма спешу поздравить тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего-всего тебе самого хорошего))) Теперь про очередь! Помнится, я с Игорехой договорилась об этом первая, когда только этот ПРОЕКТ у них с Иваном зародился в их умных головах. И, соответственно, застолбила очередь первая. НО!!!!!! Учитывая сей факт, что у меня: во-первых - еще нет велосипеда, а во-вторых - сегодня ТВОЙ ДЕНЬ, то с превеликой радостью дарю тебе эту очередь))) Так что теперь ты первая, а Дима за тобой))))))))))))

31

Radost [5654], вот ты и предложи. Пердположи свой доход тысяч в 18-25. В начале темы цены на такую штуку была завялена. Она, конечно, высоковата, но обоснована.
Насчёт потока: всё для этого у нас есть. Нужна только клиентура и чтобы кое-кто не слился ;-)

с руками, головой и паяльником [!--/uzq--]

тоесть я тупой паяльщег? smile))


не знаю насчёт тупой, но неграмотный точно

к черту правила!

32

Putnik пишет:

не знаю насчёт тупой, но неграмотный точно


Putnik пишет:

сеовек


головй


И кто тут не грамоный? smile

и чтобы кое-кто не слился ;-)


Тоесть не уехал из Братска ты имеешь ввиду smile))
Это.. самое. считайте меня скрягой и скупердяем, но предполагаю, что ванина фраза ВЕЛОБРАТЧАНИНАМ НАХАЛЯВУ. Подразумевает "По себестоимости". А то что то накладно выходит то smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

33 (11-11-2008 21:10:22 отредактировано Putnik)

Archangel [5659], а разве это не халява рпотив 4 штук баксов? :-D

к черту правила!

34

Ребята! Отлично реализованная затея. Но лично я не собираюсь из байка новогоднюю елку делать.:) но всё таки ОЧЕНЬ хочется посмотреть , как всё выглядит на самом деле.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

35 (11-11-2008 21:34:43 отредактировано Leka)

А весит сколько? И как насчет долговечности (вода, грязь и тд)?

36

Leka [5664], подозреваю, что с этим экземляром даже ездить нельзя. А промышленному образу бояться будет нечего. Слои лака и нет проблем :-)

к черту правила!

37

Филин [5655], спасибо большое!!! мне очень приятно! smile

38

Leka пишет:

А весит сколько? И как насчет долговечности (вода, грязь и тд)?


ПО сравнению со всем остальным, массой можно пренебречь. А насчёт долговечности мы работаем smile
ЗЫ. кстати.. принимаются умные идеи, как это лучше закрепить на колесе, чем питать, как заряжать и т.д smile

39

big пишет:

Но лично я не собираюсь из байка новогоднюю елку делать.:)


Есл чесно, то нам где нибудь в лесу она тоже нафиг не нужна smile Но иногда енполхо так промчаться по улице чтоб все в след тебе посмотрели и позавидовали smile

40

Ага! В городе ездят пара мужиков на стелсах увешанных всем , чем угодно, мигающим , сверкающим и горящим , и сигналящим . На них внимание обращают , только носиться они не могут из за побрякушек.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

41

Putnik [5658], видишь ли.. мой доход в три раза меньше предложенного тобой, так что купить я такое дорогостоящее не смогу никак. )))

42

Пам парам пам пам smile очередной этап нашего проекта завершон.
1-проверка на реальное существование девайса
2-проверка на осуществление порграмы к девайсу под свою фантазию.
Остался третий этап. Разработать удобную, безопасную и надёжную конструкцию smile
А теперь кора из сегодняшнего вечера.
Итак. Иван занимается написанием кода, а я этот код материлизую smile Прислал Иван новую прошивку. Я зашиваю-не работает. Иван говорит что на компе работала. Модедирую на компе работает. Зашиваю-не работает. Посидели подумали, допёрли. Исправили. заработало.
Ставлю, раскручиваю колесо. Ура моргает.
Естественно все действия отписываю в Самару.
-ХА...КОРА... ДОМИК ЛЕГО
-Какой домик?
-Домик лего!!!! прикол!!!
-Какой домик то...??
Шаз.. погоди... отправляю ему эту фоту.
http://s56.radikal.ru/i152/0811/27/1624c25d69eet.jpg
Ваня тоже очень рад smile Тут до меня доходит, что колесо надо вращать в другую сторону smile И вот что получаем smile
http://s57.radikal.ru/i157/0811/76/9144761128b7t.jpg
Вот такая вот весёлая у нас жизнь smile))
Добавлено (27.11.2008, 22:44)
---------------------------------------------
Хоу... Хочу отметить особую продуктивность Ивана в разработке програмного обеспечения smile
Наша приблуда растёт и эволюцианирует smile
Совственно вот что мы можем, и сделанный за 10 минут стенд (постоянный). Стенд сделал для того, чтоб был лёгкий доступ ко всем частям и не пришлось велик туда- сюда дёргать smile
http://s46.radikal.ru/i113/0811/16/ddb349aa2a7dt.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0811/cd/88742ce8b2d4t.jpg

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

43

Добавить по деталияможно следующее:
сейчас поддержиаютсяуже любые слова из символов. Пока ограничение на 30 символов памятью контроллера), но думаю до 50-60 расширю, а больше и не надо. Пока забил алфавит
Символы размером 5*7, кому интересно могу дать редактор.

к черту правила!

44

На плате кнопками можно набирать слова теперь. Хоть и не очень удобно это для использвание: когда колесо стоит надписи не видно, а когда крутится - кнопки не нажмешь. Но инженерное и надежное решение у нас уже имеется - сделаем настройку на ходу (правда задача эта не приоритетная)

к черту правила!

45

Вам плюс за изобретательность

46

Здорово!! Я вами горжусь!! smile

47

Чуваки, вы крутые!

48

Красота!

49

Да... кстати, по поводу веса. Уточняю для тех, кто говорит что с такой приблудой не погонять. Вот там "стенд" на фото. вешал на противоположную сторону обычный светоотражатель, и он перевешивал. Не смотря на то, что это макет, здоровый, и батарея здоровая, и провода лишние. Но весит всё равно легче "катафота"

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

50

Archangel [5990], хватит дразнить уже!!! Когда уменя будет этакая красота? ))