1

Леди и джентельмены! Имеется такой вопросец: а есть ли у нас в городе прокат велосипедов? Сам время от времени задавался такой мыслью, а сегодня встретил одного пешего знакомого, который глядя на мой вел стал стал спрашивать о такой услуге в городе. Цитирую его слова: "Прошлым летом вроде в Северном Артеке был такой прокат. У кого не спросишь из знакомых: где транспорт брал? да в северном, в прокате! а че там туда надо? да паспорт и деньгу ". Так вот, кто-нибудь что-нибудь слышал или знает о велопрокате? Что, где, почем...
З.Ы. Уверен у многих есть пара пеших приятелей, которые хотели бы немного растрясти кости на природе без покупки собственного велосипеда.

чем больше нас, тем меньше их! ©

2

Очень хорошая тема.Согласен полностью,но насколько знаю в городе ничего подобного нет.
Хотя думаю данная услуга была бы к месту,просто к тому чтобы некоторые не совсем понимают что такое вел на дальняк.
Потом начинают нытьё когда берут и в итоге забрасывают.
А меня так больше волнует вопрос просто незнакомых людей,вернее для начала просьба:"дай прокатиться".
Кто как оригинально и без проблем выходил из такой ситуации.

3

Раньше в три С был прокат вело и роликов . Вы кстати заметили, что просят прокатиться только те у кого нет вело? Ну или со злым умыслом.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

4

Или же не в состоянии ехать или понять что ехать не надо...
Такие совсем раздражают,да ещё и начинают себя не красиво вести.

5

название темы вводит в заблуждение? мой косяк, пардон (нефиг креативить в полусне). smile тут я хотел узнать именно о прокате. не может же быть что бы такого ВАЩЕ нигде небыло.

чем больше нас, тем меньше их! ©

6

Ну нету у нас такого совсем,по крайней мере в центре точно,про Энер не могу сказать.

7

С Северном Артеке висит объява на входе в трибуны... вроде там есть и прокат велосипедов

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

8

я когда в тренажерный зал ходила там дамочка со мной познакомилась она мечтает научиться на вело кататься, тоже сказала что в северном прокат есть... меня тоже много знакомых спрашивает о прокате.

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

9

вот у меня все руки не доходят... вернее ноги никак не допедалируют в северный чтоб узнать. и доступа к телефону днем нету. может если кто днем катается в той степи, заедет в прокат, узнает? ну и на всякий случай телефон проката вроде 41 59 36.

чем больше нас, тем меньше их! ©

10

ShizzZ [00:16], собственно, была тема о необходимости проката, но её быстро замяли, типа не надо это в Братске

к черту правила!

11

Putnik, ну вот это вряд ли, я думаю. если кто то этим интересуется значит кому то это нужно. другое дело если в прайсе будет "500 р.- 30мин." тут уж конечно реакция будет типа "вротмненоги, да в клетке я видел этот прокат!"

чем больше нас, тем меньше их! ©

12

Прокат актуален, но то что он в Северном это как то не серьезно. Ну кто туда поедет , ради того чтобы час покататься по округе? Прокат должен быть к примеру у спортивных магазинов, из самых простых и дешевых вело. Для любителей медленно проехать по Кирова вниз -вверх достаточно.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

13

[15:22], big , вот и я об том же. например на стадионе. коньки же там дают в прокат, почему бы и велик не давать.

чем больше нас, тем меньше их! ©

14

собственно, вот тема http://velobratsk.ru/forum/8-126-1
вычказывайтесь

к черту правила!

15

Проката в Братске нет! Был этим летом в Красноярске вот там да а а а, прокаты во всю,от роликов до квадроциклов,посатрел в каком состоянии велики,вы бы точно,не допустили такого.Не своё не жалко,сами понимаете. О теме дай прокотиться: я даю только родственникам и мастеру, с сылаясь на то что,после чужака он начинает капризничать тобиш сыпаться, то это не так то настройка хрен пойми. Не замичали? )))) и не дай Бог серьёзная поломка. Вот это мой пример и совет.

Не любитель слякоти и непогоды.  СОЛНЦЕ! лето,вода. ночные покатухи ОК !.