326

пора зачеты сдавать:
1. Заехать в энер от ж.д. Двумя тропинками
2. Заехать от поворота на Зябу в горку на парапет
wink

327

Provok [00:39], заезжать надо на быка :-) Причем там заехать двумя способами:
1) иметь лосиные мышцы и холодный (отмороженный) ум - я таких не знаю
2) уметь неплохо балансировать и двигаться на малой скорости, не буксовать (дозиротаь усилие) + хорощую резину иметь

к черту правила!

328

Putnik [13:17], Ой согласен...Пробовал раз,Фёдорович затащил,он заехал в лёгкую а я пешком да ещё и байк толкая...
Проклял всё.

329

Artemii_7770 [18:24], Федорович он такой smile)) кто после покатушки с ним выжил либо катается дальше либо больше на педали не ногой smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

330

Да уж согласен,злодей тот ещё...
Но чтоб на педали не ногой,ну уж дудки,не дождётесь.

331

А я на Быка ни разу не заезжал (по той тропе, что по краю): всегда срывало колесо в пробуксовку и вставал в лучшем случае чуть выше могилы smile

к черту правила!

332

А я просто на дыбы вставал...о могиле(вернее памятнике),так это совсем мечта.В смысле чтобы до туда доехать(до могилы).
а верх,так и недосягаем вовсе,пока.Торжественно обещаю,к следующему году докачу.

333

[19:25], Artemii_7770 да ладно тебе в следующем году, поехали как погода будет, говорю же заедешь)))) главное не сстать и верить !! Соскучился я уже по своему байку.

334

FedorFedorovi4 [21:29], Вы молодой человек совсем обленились,я уже забыл как ты педали педалишь.
Я верю,что заеду.Но не сразу,надо технику подтянуть.Можно и в этом попробовать.

335 (09-09-2008 21:40:28 отредактировано miledy)

не раз видела как мальчишки заезжают на горных великах, причем так легко,как я с горы качу:) я однажды приехала на бык одна,а там человек 15 молодых людей..разворачиваться вроде как то сразу и убегать-значит показать что я их боюсь...ну уж неть!.. решила спуститься с камней к морю(подумала после как всегда):) Морально в полете успела подготовиться к падению,но каким то образом устояла после прыжка.за что получила шквал аплодисментов и гордая:), не оборачиваясь,дескать я так всегда делаю..:)покатила дальше..

336

miledy [22:25], Ох уж эти блондинки(без обид).
Марина я вовсе не о тебе говорил.
А про учавствовать так и я о том же.

337

[22:30], Artemii_7770 о чем это ты:)

338

Охо-хо-хо,я имел в виду о вызове другому(...им)

339 (11-09-2008 02:08:26 отредактировано Individuality)

Поехали раз до быка .... Доехали до могилы, поднялись на самый верх. Нашли какую-то тропку козью. Решили спустится по ней к морю .....
Кошмар был. Угол горы такой что при полностью заблокированных колесах ты все равно едешь с этой горы ..... Причем задницу (прошу прошения:D) нужно было держать за седлом над задним колесом !!! Чтобы элементарно заднее колесо не полетело вперед тебя smile
За братом лечу с этой гор смотрю у него колодки дымятся !!!! Кричу ему стой-стой горишь !!!
Остановились он велик бросил подходим а из колодок дым идет !!!! Я такого не когда не видел. Диск фиолетовым стал от перегрева =&#92;
Вот так мы прокатились с той горы.
Если есть знакомые даунхилисты то смело засылайте их туда smile
Качество фото не оч да и угол склона там виден не так как хотелось бы но все-же.
http://s54.radikal.ru/i144/0809/c5/962b485a6592.jpg
Добавлено (11.09.2008, 02:19)
---------------------------------------------
На выходные ездил к себе в деревеньку картошечку выкопать. Назад поехали попали под дождь .... А дорожка там не ахти .... Глинянное месево .... Ездил по грязи но чтобы колеса просто отказывлись поварачиватса ... Как ножом по сердцу когда слышал как гравий перемалываетса в звездах =&#92;
http://s51.radikal.ru/i133/0809/43/fec12ce90f54.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0809/22/122c8abdd1a0.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0809/8a/e7dc628fc87b.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0809/06/14e09a1da12c.jpg

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

340

Individuality [02:19], мне спуск нравится с санной к морю. там идёт дорога (для обслуживания наверное). Она ровная, широкая и крутая - разгонятся не так страшно. Проезжаешь старт санной, вышку с баками и едешь вниз по дороге. там дорога одна - выведет

к черту правила!

341

А если в хорошую погоду до ГЭС на картодром? и на картингах покатушки
Добавлено (11.09.2008, 15:04)

Не любитель слякоти и непогоды.  СОЛНЦЕ! лето,вода. ночные покатухи ОК !.

342

Individuality [02:19], да уж Игореша занесло тебя smile)) Пока ты там картошку копал и по грязи ездил мы с велобратьями и сестрами душевно посидели smile про тебя вспоминали smile сталкер съел за тебя котлетку smile Putnik [14:15], ваня оценил фотки ??? smile твой любимый вид велосипеда smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

343

luchia [18:35], Какие наши годы wink Надеюсь еше наверстаю smile
Ну хоть котлеткой помянули ... big_smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

344 (11-09-2008 23:52:57 отредактировано luchia)

Individuality [18:56],

Individuality пишет:

Какие наши годы wink


конечно дорогой впереди нас ждут коньки и лыжи !!!!
и котлетки smile и не только smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

345 (12-09-2008 17:36:48 отредактировано Putnik)

ода асфальту
вчера очереной раз заценил что такое хороший асфальт. в Самаре на одном шоссе положили. Когда выезжаешь с боковых дорог, ощущение как будто на лёд съехал, причем на коньках: пропадют любые вибрации, велосипед выпрыгивает вперед :-) На злой/универсальной (!!!) резине в небольшую горку (типа обручева) или по прямой идется 38-40 км/час без напряжения: просто педали подталкивашь. А на ровном, если нажать, то можно достаточно уверенно и долго выкручивать передачу 44*11 на скорости 46-48 и выше
можно, но 50 км/час ночью на средне освещенной трассе, где есть ямки канализационных люков и рядом едут авто, это блин СТРАШНО.
на полуслике/слике там можно просто летать :-)

к черту правила!

346

Putnik [18:35], привыкаешь к асфальту...

Putnik пишет:

вчера очереной раз заценил что такое хороший асфальт. в Самаре на одном шоссе положили.

вот человек хоть в колайдер его засунь, даже там найдёт себе приятное ))

347

У меня муж разогнался до 60 км (под горку в сторону аэропортовского кольца) больше не успел, тк улетел с велосипеда из-за того , что было неправильно собрано колесо)

348

Putnik [18:35], ДОРОГИЕ ИВАН И КАТЯ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ !!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

349

luchia [21:31], мы пока не сочетались :-) спасибо :-)

к черту правила!

350

я 64 разгонялся с Солдатки в сторону города. Быстрее страшно :-)

к черту правила!