301

Artemii_7770 [17:04], luchia шашлыки надеюсь будут не ночью?:) [18:14],
Добавлено (04.09.2008, 09:30)
---------------------------------------------
можно в ангарскую деревню съездить...там все условия..

302

Putnik [01:18], может стоит посмотреть фото из фотоальбома.
Там есть новьё.

303

Putnik [01:18], вот тут возьми что хочется или что надо. а фоты оддни и теже и вправду поднадоели
http://radikal.ru/users/radost12

304

Artemii_7770 [10:59], Radost [11:12], я ленивый. И сразу готового размера хочу :-)

к черту правила!

305

Окей,принято Путник...посмотрим тогда что есть,хотя по-моему лучше просить Стаса или Диму Шершова.

306

Artemii_7770 [21:36], однотипно будет. А когда фото от разных людей, куда ярче коллекция. Люди, пейзажи, сюжеты. Я новых немножко добавил сейчас. Но все с двух дат всего

к черту правила!

307

Ну прямо озадачил...Посмотрим,что получиться.Прямо весь в сомнениях.

308

Putnik [21:31], у меня последний день большого инета.. ((( так что я не успею сегодня ничего сделать с фотами. С телефона просто не смогу. не поленись, возьми сам что хочется тебе и переделай а? ((( мне было бы приятно, если бы и мои фотки бывали иногда на первой странице..(((

309

Radost [09:56], как мне приятно,я свои фотки увидел на главной...Так-то вот,завидуй по доброму. Putnik [22:18], спасибо большущее,порадовал самолюбие.

310

Artemii_7770 [21:54], рада за тебя, очень. smile поздравляю сильно:)

311

Люди. А меня поздравьте! Я позавчера заклеила ребенку колесо! Две дырки было-ребенок наехал на иглу-наркоманы сволочи разбрасывают шприцы свои.. Так вот. Почему поздравьте? Я это сделала САМА! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ! Я теперь умею делать ЭТО! И не страшно теперь ездить будет одной, из за проколов. Поздравляйте скорее, я горда собою, не могу прям удержаться.:)) smile) :-D

312

Думаю может тему создать-например- НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ? :-D и в ней хвастаться ими? :-D как вы все на это смотрите?

313

Radost [22:09], МОЛОЕЦ" ну признайся: консультировал кто-то? :-) бортировать помогал? ;-)

к черту правила!

314

Radost [22:09],
преш по жизни - так держать !!!
... так глядиш через год обращусь к тебе переднюю систему звездочек поменять

плагин - сын плотника <br /> пароль - начало начал

315

Putnik [03:45], честно сама! Зашла в наш гараж с вело с проткнутым колесом. Вышла с нормальным, с рабочим.! Одна я там была! :-) поздравляй давай, не сомневайся :-)

316

Нед [07:48], спасибо! :-) насчет звездочек-придется тебе для начала это мне показать, как это делается :-) а иначе как я узнаю как это делается? :-)

317

Radost [10:25], так приятно когда сама что то умеешь сделать smile молодец Радость smile поздравляю !

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

318

А мы вот сегодня катались smile наконец то удалось выделить время smile три недели без вело кошмар !!! сегодня оторвалась smile 70км малый бикейский круг + не через мост а через Анзеби smile назад возвращались по темну уже ! Люди вот скажите в чем кайф кататься ночью за городом ??? темно !!!! НИЧЕГО не видно !!! машины слепят !!! холодно !!!
но конечно не смотря на все это мы хорошо прокатились smile нафотографировались как фотки у наташи заберу может выложу кое что smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

319

luchia [00:44], не путай узенькую кривую дорожку у анзеби и широкую, ровную и даж коегде освещенную дорогу Центр-Энер (точнее Падунское кольцо-Энер).
Кстати! Артемий! маршрут: Центр-Падунское кольцо :-)

к черту правила!

320

Radost пишет:

Нед [07:48], спасибо! :-) насчет звездочек-придется тебе для начала это мне показать, как это делается :-) а иначе как я узнаю как это делается? :-)


есть несколько картинок с разных сайтов из коих понятно что разобрать легче чем собрать, ещще могу присовокупить великую тайну - если нет клея то загибают монетку и ей пережимают (или стягивают ниткой) проколотое место камеры (оттягивают как ннное место - мужки поймут) и пережимают, а некоторые досужие лисапедисты советской школы знают что можно набивать покрышку шишками.....
это все что я знаю, хотя может тут на велобратске эта информация уже проскакивала
З.Ы.
еловые шишки лучше сосновых

плагин - сын плотника <br /> пароль - начало начал

321

Radost [10:25], поздравляю,МОЛОДЧИНА!!!Так держать.

322

Нед [07:48], загибают монетку говоришь.. Эдак с собой тогда придется кузнеца возить smile) smile) -сама то я ни в жизнь это не сделаю smile)-слабый пол все же . Но за советы остальные спасибо большое, я запомню.:-) Artemii_7770, спасибо большое smile luchia [00:37], тебе тоже спасибо smile . А насчет ночных покатушек-не знаю, кому как, а я не смогла тогда, когда организовывали до энера и дальше, вернулась, не доехав до падуна даже-как встречные машины проедут, ослепят, я некоторое время ВООБЩЕ ниче не вижу-видно особенность глаз такая. Хотя может ночь была какая то особенно темная.-ездила же я ночами, в полвторого ночи возвращались тогда, проехали 170 за день, и то несколько часов ехала в полной темноте, уставшая, до ужаса, но дорогу видящая..

323

Radost [21:57], это ничего,бывает.Подруга твоя уехала не на много дальше.
Скорее с глазками не так что-то было,на будущее,пробуй глаза опускать когда встречный едет.
Я имею в виду не фокусируй взгляд на машине,а больше на дороге.
Ничего,попробуем ещё как-нибудь.

324

Artemii_7770 [08:44], оки, попробуем, договорились smile. Спасибо за поддержку

325

да кстати я вот последний раз в кепке ехала, когда голову опускаешь то не слепит smile можно ехать smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.