26

Ура :-),погода есть,с утра солнышко греет

27

На сегодня прошел пора и отдых знать.все ни чего но внутренняя сторона правого колена острегивает. И как назло не захватил спирт:-( ночевка на том же месте заларинского р-она, что и в том же году

28

в этот раз ночлежка вышла не подалеку от усолья на реке белая да день пройдено порядко за 200км. В кутулике взяли лекарств и вперед дальше двигать.

29

утро началось плохо- пошел дождь.:-) и по всей видимости на весь день

30

так и есть дождь был до обеда с перерывами.Пришлось малость поматрасить по ангарску с автобусом в салки:-) Переночевав в Ирке на вокзале утром выдвигаемся уже с поляком на ольхон. И уже там будет еще группа с ирки. Да еще,19го в районе Кутулика встретил американцев меня чирикнули с одним из них.. Фото получиться лишь по возвращению домой чтоб написать им фото прислать. Пройденно общего да все время 670км.

31

на сегодня выехал на Ольхон вместе с поляком. Величать Крис.

32

Вперед, мне очень интересно как себя ведет велосипед? Достойный ли выбрал?

33

ведет себя терпимо. Проблема в одном седенье не то пятый точка тяжело. Для дальних езда.:-(

34

по приезду думаю что будет шикарный фото отчет. Считаю что с поляком проедем званияло км Ольхо- Голоустное-окрестности Ольхона

35

может что от сиденья и есть проблема в голеностоп связках.. Может что то еще,незнаю. Раньше столь тревожно проблем не было.

36

вчера приехал с ольхона в ирку и в 20часов выехал в направлении слюдянки где сейчас и нахожусь-обедаю на лоне природы. Своим ходом прошел весь путь это приятно круто таких гор перевалов у нас точно нет. И жесть и адреналин все в одном флаконе.:-) прошел за часов 7-8.

37

Обидно. Фото отчет очередного вело-пробега на Байкал потерян:-( а с кем фотались не прислали фото.

38

На новом веле в этот раз проехал там где еще не был,так же и там где был с приятной легкостью проходил.:-) Вел не подвел супер достойно выдержал испытание.:-)..

39

Aleksr-30 [28952], хорошо, что техника не подводит, может чего-то в нем не хватает? нужны какие-нибудь улучшения?

40

" Улучшить" навеску в рамках магазина могете?

41

что под этим подразумеваете.:-)

42

Наверное то,что навеска на велы ставится произвольно-на усмотрение продавцов.Например Вы купили комп восьмиядерный,а он оказался третим пнем http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

43

Планирую велопробег следующим летом от Братска до Байкала. smile) Рада, что есть люди, которые этого не боятся. Но я одна ехать не хочу. Ищу единомышленников. smile

Всем добра и легкой дороги. ))

44

nekromedia [39749], вдоль Ангары, по дороге через Иркутск, по дороге до Северобайкальска? Куда на Байкал-то? http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

45

В этом году при стечении прекрасныx обстоятесльст двинем на запад все так же своим пробегом