276

FedorFedorovi4 [23:26], а ночуем обязательно? может в этот же день вернемся..ты же поведешь:) что там какие то 200 км:))

277

FedorFedorovi4 [00:20], А какая там дорога? асфальт? или всеже гравийка?

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

278

miledy [09:15], лучше вернуться в субботу (предпочитаю без ночёвки в этот раз), fit [09:54], асфальт 100%

279

fit пишет:

FedorFedorovi4 [00:20], А какая там дорога? асфальт? или всеже гравийка?


устьилимский тракт 99% асфальт, у деревни своротка на водохранилище, если до воды сровачивать то поля и щебенка, если после залива свернуть то песок и лесная дорога..... одно из самых популярных мест для ловли щуки,
200 км, ну вы ребята бешанаи...
а чо за тема по поводу "что делают с новичками"..... чтота страаашно

плагин - сын плотника <br /> пароль - начало начал

280

Нед [11:15], вот почитай эту темку. http://velobratsk.ru/forum/8-83-1 и не надо бояться )))

281

Радость, ща попробоваю
Добавлено (20.08.2008, 14:27)
---------------------------------------------
дааа...
животрепещущая тема, особливо для меня алкаша

плагин - сын плотника <br /> пароль - начало начал

282

miledy [09:15],

fit пишет:

может в этот же день вернемся..ты же поведешь:)


кажется мы с Федором уже договорились что я поведу !!! smile)) FedorFedorovi4 [10:35], М?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

283

miledy [09:15], FedorFedorovi4 Artemii_7770 за 5 часов хотелось бы дойти и обратно вернуться за 6, выхи короткие втом то и дело. Поэтому каждый новичёк должен готовиться с Лючией с 19-00 до ночи того же дня практически ежедневно )))))
это для информации smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

284

Народ, у кого есть фотки с маршрута Центр-Аэропорт-Бикейский мост-Трактир? Нужно пару фоток для "куда поехать". Размер до 600 точек по горизонтали. Нужен недостроенный мост и пару-тройку видов. Можно сюда, можно мне на maps[at]bk.ru

к черту правила!

285

[18:51], luchiaя не договаривался не о чём, просто болталка ))

286

FedorFedorovi4 [22:32],

FedorFedorovi4 пишет:

просто болталка ))


да я в курсе что тут просто болталка smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

287

Нароооооооооооооод!!! Неужали все так увлеклись поеданием шашлыка, что фоток даже ни у кого не осталось?

к черту правила!

288

Putnik [21:37], смотри сюда дорогой smile http://velobratsk.ru/forum/10-175-5

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

289

А вот и я, завтра буду дома smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

290

Archangel [12:41], ну наконец то smile !!! У меня вело без тебя болеть начинает ! И никто помочь не может !

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

291

вчера в воскресенье 31августа каталась с сыном smile)) он на своем вело я на своем, на дачу ездили ! парню моему четыре с половиной года, проехали 20км smile)) время в пути три часа, средняя скорость 6,3км/час. вот !

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

292

Прикольно smile
Прививай любовь к спорту с мала smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

293

luchia [00:31], чемпион растёт )))

294

luchia
обалдеть!!! наверно то ли еще будет smile

295

сегодня 02.09.08 приехали ко мне девочки на вело Жанна и Наташа smile раз уж я не могу, то они ко мне smile ну и познакомиться с юнным велосипером smile поздравить его с подвигом и посвящением smile Наташа тортик сделала smile привезла в пластиковой плошке как шашлык smile посмеялись еще тортик велосипедный как шашлык smile вобщем попили чая, познакомились с Иваном smile посидели лето вспомнили smile
И поехали девочки домой smile (а кстати они когда когда ко мне на 9-ый этаж поднимались вдвоем в лифт втиснулись вместе с вело smile))
вобщем уехали ... а потом звонят и хвастаются !!! мы решили тоже ночные покатушки устроить только по городу smile вобщем прокатились девочки от меня по Крупской, Комсомольской, Кирова, Советской вниз и обратно smile потом Обручева по кольцу на Мира, до автостанции вниз по Комсомольской и домой !
эх !!! молодцы девченки !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

296

за это лето завела много друзей smile приятно что девочки приехали ! да и мальчики в аську пишут не забывают smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

297

И кстати ВелоТоварищи !!! Пора бы подумать о закрытии велосезона !!! предлагаю наметить что нибудь на эти выходные smile 6-7 сентября smile это конечно не говорит о том что мы больше не будем кататься ! Просто на прошедшие выходные кто то уже выкопал кртошку а кто то будет копать только на следующие smile значит есть окно - образно говоря smile ! Давайте дружно соберемся пожарим осенний шашлык и весело проведем время !!! Пскольку это просто болталка жду ответов ! а потом заведу отдельный пост smile
как обычно можете писать сюда или в аську или в личку smile или звонить ! smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

298

Не согласен,рано закрывать.
А вот просто собраться,только ВСЕМ и катануть и пошашлычить надо.

299

Artemii_7770 [17:04], ну хорошо я солгасна не закрывать smile просто пошашлычить smile
смотрю не много желающих smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

300

Народ, у кого-нить есть фото новые на первую страницу? размеры 400 x 300 пикселей. Шлите мне, а то толко в аську мне жалуются мол надоело одно и то же, а никто сами не делают, а у меня свежих нет. Экстрим, девушки :-)

к черту правила!