1

Снял тут недавно колёса с велика, оказалось совершенно невозможно ехать. Так что ВСЕГДА берите колёса с собой smile
PS. Руль с педалями тоже нужен.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

2

....

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

big_smile
Братские велосипедисты настолько суровы что ездят на великах без колес smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

4

..... А ВОТ еще !Мозг! нужная вещь, порой можно проехать 1000 км без него а иногда он так нужен!!! Не забывайте его!

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

5

Машина не поедет без топлива, а велосипед без котлет(суп,пельмени...) внутри байкера!

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе..

6

ТОчно! С собой всегда суп и котлеты берем! А то ведь вдруг топливо кончитсо!

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

7

Я всегда был уверен, что заправка велика дороже, чем авто.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

8

Но зато Гаразда приятней!

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

9

А я куда то запрятал мозг(валяется сейчас где-то и смеется над мной)...
Всегда дружил с мозгом, но мало когда от этого была польза. Вчера поехал сделать кружок 50-70км за 15 км от города что-то случилось с колесом (но мозга у меня не было потому я не понял почему когда). Я по округе 45 мин искал чей-нибудь мозг, чтобы понять что случилось!
Вывод- мозг это такая вещь котору лучше с собой возить, даже если в жизни ни разу не пользоваться им. Во как))))
Сегодня буду всё тело переворачивать в поисков этой штуковины (забыл название)

к черту правила!

10

Вчера наблюдал картину, как мой байк пытался без меня кудато уехать...:)

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

11

УУУ !!! Сколько полезной информации !!!! А кто это Мозг ???

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

12

А колеса это две такие круглые штуки ??? с палочками в центре ???

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

13

Kazanova [19:07], долго наблюдал? Гопнику, который пытался на нем уехать, люлей предоставил? :-) (по цитате не следует что байк был без седока)

к черту правила!

14

Putnik [19:39], Я так догадываюсь что он сам из-по дего убежал ) Во время неудачного маневра smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

15

Ребята! Мне за вас страшно! Чем это вы тут занимаетесь?:) лучше поехали кататься! Вот сейчас я собираюсь до Быка. Кто хочет-трогайтесь по берегу, найдемся:) . Важна езда и хорошая компания, а не колеса и мозг, гг:))

16

Эхххх уважаемая радость, поздно я прочел ваше сообщение. А так бы с удовольствием составил вам команию smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

17

Не, когда мозг под колесами, оно как то веселее...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

18

Kazanova [22:29], ну это кому как smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

19

Individuality [21:50], не расстраивайся:) мы не доехали до быка. Два двойных прокола на моем колесе не позволили это сделать. В другой раз.

20

Продают ли в братске кросскантрийные обода?

21

jester [20:23], туту народ флеймит, заведи лучше другую тему :-) хотя вопрос не ясен: какие из них кроскантийные сразу скажи

к черту правила!

22

Radost пишет:

Два двойных прокола на моем колесе не позволили это сделать


Надо было читать про то, что насос очень нужная вещь smile
ps АРХ smile

23

Надо было читать про то, что насос очень нужная вещь smile
ps АРХ smile
надо было..я знаю это. но тем не менее насоса у меня нет. Он есть у Марины, а на тот момент, когда она была со мной, он был у нее дома )))