226

[19:28], big оффтоп: этот праздник от лукавого, как можно радоваться и ликовать 1 раз в году от того, от чего 200 раз в год воротит, раздрожает? Или ты так одурачен газеткой Вестник русала, что с радостью и впрепрыжку бежишь на работу,тратить своё здоровье вдыхая килограммы бенз-а-перена и пыли??? Противоречие, однако...

227

Я горжусь тем что я металлург! И отдал своему заводу 17 лет. И я люблю свою профессию и уважаю людей с которыми проработал столько лет. Даже не смотря на то что творится последние годы на заводе, я горжусь тем что я МЕТАЛЛУРГ!!! И завод держится всё таки за счет простых рабочих. Это МЫ производим металл.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

228

С праздником вас мальчики!!!:)))

229

Уважаемые коллеги с праздником нас всех,желаю счастья удачи во всех начинаях и продолжениях,
а самое главное-огромного крепкого сибирского ЗДОРОВЬЯ!!! УРА,ТОВАРИЩИ!!!
Добавлено (17.07.2008, 14:59)
---------------------------------------------
А про сало,так это колитесь куда подходить...Радость сало не ешь,оно "ужасное" невкусное и так далее...
Мужики поддержите,нам больше достанется.

230

Ну во-первых здравствуйте юноша,во-вторых я просто поздравил,далее всё зависит от каждого лично.
А про Зябу,мне просто завидно,я тружусь блин в эти дни.

231 (17-07-2008 19:26:01 отредактировано dwemer)

FedorFedorovi4 юноша, с днем металлурга! smile)

232 (27-07-2008 20:34:20 отредактировано Individuality)

Ну вот я и зарегистрировалса у вас. И вот мой первый пост. Слышал о вас только шарошие отзывы. Сказали что у вас здесь дружно. Будем надеятса что это так.
Расчитываю на то что возьмете меня с собой на следуюшую прогулочку.
Столько народу и ты некого не знаеш .... брррр smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

233

[21:32], Individuality Поможем чем можем! smile

Лучший выход - это вход

234

Individuality [21:32], читай темку покатушки и мы тебя обязательно возьмем smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

235

luchia, буду вам примного благодарен smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

236

Individuality [23:20], а лучше связь держать по телефону smile хотя бы смс smile или в аське я почти всегда в сети smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

237

при нас сегодня машина разбилась .... только кольцо на энер проехали . и сзади машина в столб !!!! только только я отьехала я последняя была. мужик пьяный был видимо уснул . вовремя мы проехали .... так бы кто знает ... он всю левую сторону разнес подушки повылетали ! колесо в смятку.короче видимо не подлежит восстановлению . я еще вернулась спросила все ли в порядке живой ли .
Живой из машины вышел видимо в шоке в лесок отошел сел там и сидит ... я подощла крикнула мужчина у вас все в порядке он встал смотрю шатается ... пьяный ...??? А может подушкой оглушило ...
он главно проехал прямо не в город не повернул не на аэропорт ...а прямо
я сначала подумала колесо на выстрел
Точно уснул или поломка Или отвлекся
прямо за моей спиной !!! метрах в 10-ти

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

238

А я сегодня таетку на советской видел прямо на сам бродвей заскочила и носом клюнула в клумбу бетонную. Прилично так клюнула. Носовой части каюк. Так и не понял как она там оказалась стояла как то на раскоряку да и заехать туда не так то и просто, на бардюрку приличную заскочить сначала нужо. Вот такие пироги smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

239

luchia [23:43], вообще, в такой ситуации не крричать надо, а подходить и скорую и милицию вызывать. А то ты так в кувет улетишь, тебе крикнут: "девушка, у вас все в порядке?", ты ещ разик перекувырнешься, ониподумают раз шевелится значти все ок, и свалят ;-)

к черту правила!

240

Putnik [14:32], да я вобще первая к нему подошла ! а так все машины мимо проезжали никто не остановился. А на счет скорой и ГАИ это еще не факт может он действительно пьяный был поэтому и убежал в лесок звонить друзьм например .

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

241

FedorFedorovi4 [23:41], надо время от времени устраивать совместные покатушки smile а то народ скучать начинает smile)) м?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

242 (04-08-2008 18:46:31 отредактировано FedorFedorovi4)

[18:35], luchia Дааа надо, но я грозный бармалей, который ругает курящих девушек, не даю отдыхать и прочее smile))) Вас это не смущает? Кстати чё на Бр Взморье не поехали, звали всех.

243

Велопарковка что ли возле пицерии smile
http://s45.radikal.ru/i110/0808/6c/1e6af6fd875dt.jpg

244

FedorFedorovi4 [19:24], да мы пока курили по пути и пиво пили не смогли уже доехать smile))

FedorFedorovi4 пишет:

но я грозный бармалей, который ругает курящих девушек, не даю отдыхать и прочее smile)))


в этом то вся и фишка smile Именно за это мы тебя и Любим smile)) хоть не скучно ехать smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

245 (07-08-2008 13:23:24 отредактировано developer)

test

246 (19-08-2008 22:19:56 отредактировано luchia)

FedorFedorovi4 [19:24], что то совсем тихо на форуме стало smile пора вместе покататься smile)) !!! в эти выходные пока все картошку копать не начали smile м?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

247

luchia [23:19], за Седаново поедим?

248

FedorFedorovi4 [23:22], поподробнее smile и повеселее !!! Ты че такой серьезный smile?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

249

90-100 км в один КОНЕЦ, там кушаем (или ночуем) на усть-илисмком вдх), обратно в субботу или воскресенье, так то на обсуждение, но поведу я, шаг влево шаг вправо, растрел ))))))))))))))))

250

FedorFedorovi4 [23:22], где это седаново ??? название знакомое .... ты своих собери smile а я своих подруг позову smile наталья вон уже в отпуске smile жанна тоже горит желанием встретиься с зайцем smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.