26

Банально проверить чистоту вела это как? Если эта вилка например привезена с другого города другим челом, который подарил её ещё одному а том решил продать. Мне что.. детектива нанимать на сэкономленные деньги?
Если я буду знать что вел тыренывй, я не буду брать. А если я не буду знать о его происхождении, то и заморачиваться не собираюсь.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

27

У меня с доками полный гуд...Я думаю лучше будет так чем кто-то
будет ножками двигать по земле,а не на педалях.
Ещё раз к модераторам,думаю идея базы просто отличная.

28

Интересно как вы представляете создание такой базы данных? Ведь в нее попадут лишь те кто общается здесь, ну еще друзей внесет. Ну это же капля в море!
(18.07.2008, 00:28)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

29

Хотя бы так. Это же лучше чем ничего. Я "приведу" в базу, если оная будет создага, пару-тройку незарегенных здесь людей

Лучший выход - это вход

30

Господа, я что один такой, у которого нет документов на велик? покупал в магазине 3 велика, ни к одному не было вменяемых документов...

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

31

Artemii_7770 [00:09], базе - быть. :-)
Давайте обсудим кто как это видит. Я изначальн опредлагал базу ТОЛЬКО угнанных велосипедов. сейчас предлагается база велосипедов вообще. типа ГИБДД. С перерегистрацией при смене владельца и тп. В таком виде это был бы идеал.
Так увидел я. Каково Ваше видение?

к черту правила!

32

Engine [13:04], у меня да, тоже слабовменяемые. ну чек, модель вписана. правда доки от других вело

к черту правила!

33

Именно так и представлял я себе это, когда внес предложение. Отдельная страничка где в алфавитном порядке, по маркам, выложены велосипеды (фото, номер рамы, особые приметы и фото владельца).

Лучший выход - это вход

34

Ну а что бы будете к примеру делать, если увидите к примеру на моем байке кого то другого? У меня жена иногда катается на моем когда я работаю. Да она любого завалит, в крайнем случае просто пошлет.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

35

Была подобная ситуация однажды: парень дал девушке свой байк (весьма недешевая штука) покататься и предупредил - "Если спросят - говори, что я дал, а там разберутся".
Мы же не будем палить на все байки, и кто их водит, которые видим, а то мания разовьётся и все передерутся smile Кидают месагу на форуме о пропаже и "дело идёт в разработку"

Лучший выход - это вход

36

Так вот так и надо. И база данных не нужна.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

37

я считаю, что подобная "картотека" лишней не будет, ибо мне кажется, что это сделает сайт более "серъёзным", и интересно просто поразглядывать у кого какие байки

Лучший выход - это вход

38

Мне гораздо интереснее в живую чей то байк посмотреть.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

39

smile Тебя не переубедишь!

Лучший выход - это вход

40

Да я не против. Просто проще будет , как ты говорил, бросить мега клич о пропаже байка .

чем дальше в лес, тем меньше спиц

41

Ну Вован ты просто зануда...Ведь понимаешь же,что база-идея отличная.
Это очень удобно...Согласен выглядит она пусть будет в форме картотеки,как и предлогали.
Фото владельца,байка,приметы и данные владельца по желанию самого этого владельца.
В смысле телефон и или аська.Кому что.А по поводу того кто кому даёт кататься,
не думаю что таких много.Хотя у меня такое было.По поводу клича,тоже отличная мысль,просто хотя бы когда я к примеру услышу об этом,
я хоть буду знать какой именно байк смотреть,чисто визуально,ведь не все знаем кто,на чём катает.
Лично сам учавствовал в поисках,и когда был с нами человек,который байк отличал,так как таких в городе было несколько,
тогда было на порядок проще...Ещё раз настаиваю на базе...

42

Да я разве против? За конечно. Кстати занудство иногда полезно.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц