1

Ищу напарницу(ка) на многодневку "Пять дней ветра" в Хакасии. Катаю в среднем темпе, но могу ехать долго, если приспичит, то очень долго. Принимала участие в "Транс-Байкале"-2009,2010,2011.

2

vekcsha пишет:

Катаю в среднем темпе

это говорит победительница велоБАМа-2011, обогнавшая (пусть и всего на минуту) нашу Настасью... И призерка Транс-Байкала... Скромно, скромно... http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

3

Интересно! я Подойду на роль напарника? только меня подъучить нужно маленько. )

4

Подучить кататься на веле?

5

Претензии на победу, какие? Я тоже похвастать не могу, катаю потихоньку, но могу ехать очень долго, если приспичит (гонится кто ни будь), то очень быстро. Ходил потихоньку в гонке "СеверныйБайкал"-2007,2008,2009,2010,2011.

6 (02-03-2012 23:01:09 отредактировано Tegach57)

vekcsha [32409], да как тебе сказать, просто давно не катал (

7

А когда выезд планируется?

Электрик

8

http://5dneivetra.ru/index.php?option=c … mp;i.Здесь вся информация, что касается претензий - если в миксе поедет Настя Тришкина из Новосиба, то ловить нечего, а если она будет в личке, то можно и пободаться, если напарник подсобит.

9

Напарник должен идти первым всю гонку и снимать ветер для вас? Про Настю - это все ерунда. У Насти тоже будет напарник, который может подвести. А у вас девушек вообще не понятно от какого настроения скорость зависит то не едите то летите без устали не угонишся, у мужчин результат стабильней. И если я не ошибаюсь у них за ветрами еще гонка, по серьезней, спортсмены перегружатся не будут, разминку сделают.
Как на счет СеверногоБайкала?
Думаю над твоим предложением.

10

Гость [32677], Это был комплимент или... Катаю довольно-таки стабильно, в ЖЖ на ТБ наоборот напарница за мной от ветра пряталась, хотя мужчины априори должны быть сильнее, можно и за широкой спиной от ветра посидеть. Из того, что читала про Северный Байкал, пришла к выводу, что туда можно ехать только с неоднократно проверенным напарником.