426 (17-07-2011 23:14:16 отредактировано Sektor)

кстати послание прочитали вчера, на костре которое оставили, посмеялись, правда ники я не запомнил чьи были., ручей кстати еле-еле бежит, по сравнению с началом июня

p.s. проблема с зарослями за ручьем так и остается, косилки у меня нету :-(, так бы перекосил там все (метров 600 бурелома из травы и кустов)

427

Вам смешно, а нам не очень было )
Какой-то рой напал, толи на них жара так подействовала, толи хз.

428

Sektor пишет:

на тропе под мостом, со стороны подьема 9на который хрен заедешь)
Находиться пакет, там немного еды осталось(долго хранящейся) и посуды

Главное что бы грызуны всё не порастаскивали, поэтому спешите!
Вкуснятинка ждёт http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

Электрик

429

GLEBEERGREEN пишет:

Главное что бы грызуны всё не порастаскивали, поэтому спешите! Вкуснятинка ждёт

ага или мишку подкормим, глядишь следующий раз еще раз туда же придет, зачем искать еду, если она вон готовая лежит, по идее нельзя оставлять ничего, сжигаемое в костер, остальное с собой

430

Denial пишет:

там немного еды

...

пользуйтесь smile

ага...попользовались едой и положите на место, для других
http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

431

Sektor пишет:

так бы перекосил там все (метров 600 бурелома из травы и кустов)


у Ивана, вроде косилка была. от спонсоров... только где наш Иван... аууууууууууууууу

432

Navigator пишет:

ага...попользовались едой и положите на место, для других

Нее! там посуда есть в пакете!

Электрик

433

Кусторез у сережи, он будет после трансбайкала, диск надо точить. Без кустореза можно делать саму тропу.

к черту правила!

434

согласен пролетели мимо:)) доехали до какого-то моста , нам сказали можно было дальше ехать и к устилимской трассе выехали:)

435

23-го 24-го кто нить собирается на тропу ехать? или покане соберут весь инструмент, туда не имеет смысла ехать?

Электрик

436

Ну я поехал=) Незнаю что там буду делать... до моста вряд ли доеду

437

Гыгы. Посеял я очки. http://s6.ucoz.net/sm/1/cry.gif Солнцезащитные. Если кто найдёт и вернёт мне, буду очень признателен http://s6.ucoz.net/sm/1/cool.gif

438

Hold пишет:

Гыгы. Посеял я очки. Солнцезащитные. Если кто найдёт и вернёт мне, буду очень признателен


крыло, очки, что будет следующем?

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

439

Инструмент для земляных работ есть на тропе. Где он лежит знают, из присутствующих в городе, яксли, слик и дениал. Доработку моста можно вести и без спец инструмента, равно как и делать установку указателей. Хотя... Можно просто кататься в удовольствие :-)

к черту правила!

440

Putnik пишет:

Где он лежит знают, из присутствующих в городе, яксли, слик


я помню что там но где именно не помню!

441

В буреломе на склоне после моста.

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

442

Как вы знаете, у нас есть два баннера на пропаганду велоспорта на этот год. Требуется концепция и эскиз баннера 3х6 метра про тропу сосновый бор, а также спонсоры на его изготовление

к черту правила!

443

Сделаю эскиз

Ride hard.Ride free.

444

С 1го августа начинаем активную проработку тропы. В том числе с звездами с ночевой. К 11му тропа должна быть готова. По сути там работы на три четыре дня плотной деятельности. Так что предлагаю бить там лагерь и делать постоянные звезды при любой возможности

к черту правила!

445

Я хочу к звездам!!
Что пить бум?

446

Putnik [26846], нужно сделать карту или схему с местом старта, более менее точную!

447

27го-28го поедем туда. Если кто там будет - мб чем поможем.

448 (27-07-2011 11:24:16 отредактировано Hold)

какой участок то должен быть готов? Какой маршрут гонки? К чему стремиться?

449

Маршрут. Старт на поляне у соснового бора, далее к месту текущего начала тропы, по тропе до моста, далее вверх к зимовью и обратно в сосновый бор через приводную поляну или как там её.

Самые важные задачи: доделать съезд и заезд на мост, вычистить и разметить подъем. Обратную тропу сережа и лебедев ваня знают, надо разметить и потом пройдем кусторезом

Дима, сделаю карту.
Пить будем только разрешенные законом средства. Ты в отпуске ещё? :-)

к черту правила!

450

Оникс, мост можно делать и без толпы: был бы молоток, топор, гвозди и руки :-)

к черту правила!