1 (27-01-2011 00:04:34 отредактировано Putnik)

Из известных мне форумчан нынче служит Рокетмен. Предлагаю каждом, кто знает его лично, виртуально или просто знает что сказать товарищу в Армии, написать что-то для Алексея в этой теме, я распечатаю страницы форума и положу в конверт, а ему будет приятно прочесть Ваши приветы, напутствия и пожелания.
Если известны еще служащие велобратчане, предлагаю назвать их и отписать сообщения и им.
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/10/s7675215.jpg

к черту правила!

2

Привет ракетчикам, как проходит изучение взрывчатых веществ на практике? smile Где служишь, войска увлечению соответствуют? Не забывай, что в армии инициатива, в большинстве случаев, наказуема... Интернетом, я вижу, раз Ваня собирается письмо в конверт ложить, вас не балуют;))) Ну пока, удачи:)))

3

Я тебя не знаю, но привет передаю - Привет! smile

Лучший выход - это вход

4

Привет, отдающий долг Родине! Постарайся в течение этих месяцев взять максимум полезного. Как бы армию не ругали, там, всё таки, режим, дисциплина (где - уставщина, где - дедовщина). Кто там был, подтвердит - взять есть что. Меня, например, всегда увлекало оружие и, после стрельб, я чистил свой автомат с удовольствием, а не думая, что это поганая, рутинная работа. Ну и сам поход на стрельбище был для меня праздником - редким и, потому, желанным.
Траву мы не красили, но однажды дёргали сорняки в конце октября...
Бывают разные ситуации: и паршивое настроение, и безразличие. Всё проходит, всё будет хорошо )
Ещё я книжек несколько прочитал за время службы )
Будь здоров! Пиши письма чаще. Лучше тем, кто отвечает. Удачи!

There is no spoon (c) Neo

5

Лёшка, чуть-чуть осталось. Я надеюсь, что первым приобретением на гражданке будет - ВЕЛОСИПЕД!!! И ты у костра в совместных покатушках будешь рассказывать об армейской жизни Рокетмена )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

6

Готовься взрывать вход в Турминскую пещеру.Покажем "Кузькину мать" !
Детали отправителя
последний вход как: Pasha
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)

7

Спасибо огромное за такую тему, получить такое письмо по духанке самая радость, хоть я его и получил уже будучи дедушкой, но радовался как последний дух