201

FedorFedorovi4"у - присваивается абриатура FF DSL GT 1.0, что означает Федор Федорович дизельный GT-иец, 1.0 номер дизеля.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

202

Филин [00:19], ну разговариваем, да?

к черту правила!

203

Putnik пишет:

ну разговариваем, да?


я сегодня негадано нежданно попала в командировку smile на Кежму . Ездили на катере 25 км. в одну сторону по морю . это 4,5 часа . Все таки сколько красивых мест у нас !!! завела полезное знакомство с помошником капитана smile теперь можно как нибудь всем желающим вело любителям совершить прогулку на катере smile так сказать сменить вид транспорта smile если КЭП согласиться smile это не точно но кто знает может получится smile
Добавлено (11.06.2008, 02:22)
---------------------------------------------
Putnik [13:04], как раз в твой приезд:) в июле искупаться шашлыки реальные пожарить и отдохнуть smile опять же ничего точно не обещаю ! координаты у меня есть если соберемся позвоню человеку smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

204

Арсений [12:24], да ну какой дизел )) сегодня старт до СБК от х-мастера, вот там дизелей и посмотрим )))

205

FedorFedorovi4 пишет:

сегодня старт до СБК от х-мастера, вот там дизелей и посмотрим )))


Удачи вам!!!

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

206

Archangel [15:30], спасиба дарагой ))

207

Archangel пишет:

Удачи вам!!!

как!? ты нас не проводишь? -)

208

Putnik [13:04], Ну, конечно же, разговариваем))))))))))
Добавлено (11.06.2008, 18:19)
---------------------------------------------
Думаю, что к Новому Году сбудется моя мечта насчет нового байка))))) *Затаив дыхание, уррра!!!*

209

Все затаив дыхание наблюдат за гонкой !!!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

210

Я уверена, что наши МЕГАСУПЕРВЕЛОСИПЕДИСТЫ покажут себя и победят!!!

211

Стасу все не давали покоя с набором высоты на трасе до СБк. Суммарный набор высоты - это учет только подъёмов и олько по вертикале. То есть не длина подъёма, а изменение вашей высоты над океаном, причем учитываютсят олько подъёмы.
сегодня замерил ради инетерса суммарный набор от жд моста у Падуна до перекрестка Крупская-Падунка. Получилось 151 метр. Из них:
первая горка 27 м
вторая горка 33 м
Солдатка 78 м (гора в холке 480 м)
четвертая горка 13 м

к черту правила!

212

Я открыто поцитирую немного, Вы не против? :-)

"... сгоревшие 10000 деревьев где-то в сибири - это фигня, вот 10 деревьев под москвой - это достойно, чтобы говорить по новостям на всю страну, ибо значение их выше. ...."[!--/uzq--]

"На Байкал ездить слишком дорого - дешевле в турцию ту же скааться, или Египет. Да и был я/знакомые на Байкале - не понравилось. Уровнь сервиса слишком низок."[!--/uzq--]

" Наш край - это кормилица страны, сосдених регионов. А Сибирь - это где-то за уралом дотационные бедные регионы"


" У нас грязно, потому что город большой, а у вас чисто, потому что бедно живете и мало выкидываете"


(с) Самарцы. массовые высказывания

к черту правила!

213

Putnik пишет:

Я открыто поцитирую немного, Вы не против? :-)


забавно smile это откуда такие перлы? smile

чем больше нас, тем меньше их! ©

214

ShizzZ [20:49], это не единожды мной слышанные мнение в Самаре

к черту правила!

215

[20:52], Putnik, можно только посмеяться над такими амбициями smile
особенно позабавило это

"Да и был я/знакомые на Байкале - не понравилось. Уровнь сервиса слишком низок."[!--/uzq--]
важный критерий отдыха- семенящий за этим "отдыхающим" потомок коренного населения с золотым унитазом? о_О
а вот это обидно:

" Наш край - это кормилица страны, сосдених регионов. А Сибирь - это где-то за уралом дотационные бедные регионы"


эт надо еще разобраться кто у кого на шее сидит!

" У нас грязно, потому что город большой, а у вас чисто, потому что бедно живете и мало выкидываете"


бедно живете и мало выкидываете... хе... просто не слабо бумажку до урны донести, а не, пардон, насрать там где покушал. тут уже культура поведения, а не уровень благосостояния.
З.Ы. мда... что деньги с людьми делают... пипеац.

чем больше нас, тем меньше их! ©

216

ShizzZ пишет:

З.Ы. мда... что деньги с людьми делают... пипеац.


ну это не деньги. живут они не богаче братчан. те, с кем здесь и там общался, имеют примрно равный средний месячный доход. Это менталитет...

к черту правила!

217

ну менталитет так менталитет. smile а насчет Байкал vs. Турция- это разные формы отдыха, как я считаю. за бугром отдыхает туловище, а у нас душа. smile Байкал это, в большинстве случаев, отдых от людей, от суеты. я так думаю smile кто не согласен- тем слова одного человека: "ниче вы не понимаете в колбасных обрезках!" smile)

чем больше нас, тем меньше их! ©

218

ответ на http://velobratsk.ru/forum/8-207-3046-16-1215867608
Вован имей совесть,я же не девушка,чтобы мне комплиманы делать.
Хоть и приятно...Спасибо!

219

Да ладно ладно. Что я поделаю, если от тебя позитив прет за версту.:):):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

220

А мне комплиментов?! Я тоже хочу! smile)

221

А что Радость не кому комплименты делать? sad что так плохо? Давайте дружно завалим девушку похвалами.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

222 (14-07-2008 22:45:15 отредактировано FedorFedorovi4)

[20:15], Radost флуд получается! видела Сварщику бан влупили? А так то нежалко для хороших людей))

223

FedorFedorovi4 [23:41], чуть что, сразу Косой! smile) как ребята вон друг друга нахваливают, так ниче! А как Радость сказала свое фэ, так сразу флуд! Несправедливо вообще то! И докажи мне,что я не права, м? smile)
Добавлено (15.07.2008, 09:21)
---------------------------------------------
Про бан не знала. А где это видно было ?

224

А у него этот банан в сумке его сразу заметишь при встрече:-).:-)

225

Я на зябу точно не еду. В субботу день МЕТАЛЛУРГА! Заранее благодарю за поздравления! smile:):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц