276

Да заказал уже все, жду.

277

VadimV [19697], там же?

к черту правила!

278

Да, только через пацана в Иркутске, он постоянно себе тоже берет, я ему деньги отдал и все.

279

Желающие заказать что-либо, присоединяйтесь. Собираю заказ на ближайшее время.
ссылки суда race1@bk.ru
89086573392 Сергей

280

Роман-iceman8, заберите покрышку к станку у Навигатора. Интересно услышать впечатления от станка

к черту правила!

281

В городе есть станки?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

282 (10-11-2010 19:47:08 отредактировано Putnik)

да. У Гурика, Айсмэна8. В городе есть велосипедисты продвинутые. [off]не все в фуфайках с каденсом 20 ездят :-)[/off]

к черту правила!

283

Станки титанавые? Вилки аднаногие?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

284

Станки из аллюминия, вроде... честно говоря не знаю, из чего их делают. Глянь в поисковиках

к черту правила!

285

Народ, кто пробовал сей девайс? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=563

Hold [20231], у меня подобные, сьемные шипы классная вещь=) но и ногой по ним больно получать

но держут ногу отлично

288

Hold [20231], для КК только контакты. Хотя эти хвалят - я их же хотел взять год назад вместо поломанных. Но мне потом ТрекРайдер свои старые задарил, за что ему респект и уважуха :-)

к черту правила!

289 (08-12-2010 21:56:12 отредактировано sheiker)

Hold пишет:

Народ, кто пробовал сей девайс? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=563


Я предъидущий сезон отъездил на таких. Держат очень хорошо. Доволен. Но как сказано выше, получать ими больно... шрамов на голени уйма=)

290 (11-12-2010 15:52:02 отредактировано ZveR)

Примите особый заказ на около 5 тыщь?) точней ищю с кем вместе заказать чтобы доставка была бесплатной)

291

ZveR [20285], в смысле особый? Я сейчас заказывать будут, присоединяйся. Сегодня-завтра. 8908-657-3911

к черту правила!

292

ZveR пишет:

Примите особый заказ на около 5 тыщь?) точней ищю с кем вместе заказать чтобы доставка была бесплатной)


Эт ты чего такое заказывать собрался?=)

293

на чайнике несколько моделей контактной обуви в пределах тысячи. Если есть ваш размер и вы ездиете на велосипеде, то стоит ловить момент :-)
http://www.chainreactioncycles.com/Categor....y=Price

к черту правила!

294

Hold пишет:

Эт ты чего такое заказывать собрался?=)


это Сикретная инфа)

295

ZveR пишет:

на чайнике несколько моделей контактной обуви в пределах тысячи. Если есть ваш размер и вы ездиете на велосипеде, то стоит ловить момент :-)


Размеров вообще нет, так бы взял...(((

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

296

а чайниковцы где-то нарыли Jamis Trail X2 2008 и 2009. Если кто-то хочет купить вел, но по деньгам не выходит, то эта весьма достойная машинка за 7000 рублей (!!!) - отличный выбор для покатушек :-)

к черту правила!
Putnik пишет:

а чайниковцы где-то нарыли Jamis Trail X2 2008 и 2009. Если кто-то хочет купить вел, но по деньгам не выходит, то эта весьма достойная машинка за 7000 рублей (!!!) - отличный выбор для покатушек :-)


ахренеть, где они его откопали??? P.S. у меня такой, только рама 14'

298 (29-01-2011 11:23:10 отредактировано Navigator)

Все, наверное , наслышаны про то проклятие , которое "висит" надо мной, по поводу заказа с Чайника.(про него можно почитать тут же выше) Так вот, делая новый заказ, я как обычно затаил дыхание и ждал новых сюрпризов, а их не было, думал, чего то не найдётся на складе, заказ потеряется, платёж банка не пройдёт, таможня начнёт бастовать ну и тп... Ан нет... заказ пришёл, даже посмотрел... всё вроде на месте. Подумал:"Странно", но всякое бывает. Так вот, вчера начал распаковывать компоненты, одним из которых была "заказанная" мною передняя втулка деор и вот что увидел http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/3/s6489227.jpg ...... Оказалось всё "нормально" smile))), проклятье на месте(Для не особо посвященных, поясню: на снимке задняя втулка деор из той же серии, но упакованная(см. этикетку) как передняя ) Или мож это уже в раздел про юмор скинуть что ли...:))

299

Navigator [20912], когда все плохо и все отклонения только в минус, то это проклятие. В данном случае, все-таки это не проклятие, а наличествует просто флуктуация, то бишь, отклонение. Чем больше заказов будет, тем ближе среднее значение к идеалу. Правда, и единичная флуктуация может возрастать ;-)

300

adk-XXI [20921], Т. е. это, возможно маркетинговый ход, с целью привлечения к себе внимания? Так сказать, чтоб связь не терял и был повод пообщаться wink))