1 (04-06-2010 23:11:45 отредактировано Ice)

Я думаю, для местных не секрет, что я заглядываю на сайт Федерации (и еще на ВелоКамчатку, ВелоХабаровск, ВелоСамару, ВелоКрасноярск, Ангару и т.п.)... Для дружественного сайта скажу, захожу туда (и на другие велоресурсы) не из-за интереса к вашему срачу, а из-за интересных порой статей про многодневки и однодневки.
Сегодня долго смеялась над фразой Artemii_7770, цитирую:

Забыли ещё всяких "авторитетных" ледышек...Там-то опыта так совсем не занимать, в гонках особенно многодневных


Про то, что кому-то важнее ЕГЭ и поступление в нормальный ВУЗ, я промолчу...
А вот пригласить Артемия и Бига проехать, предположим, тот же Бикейский круг, я себе позволю... С удовольствием бы позвала на многоднев, но лето до августа уже распланировано ((
Чтобы не быть голословной, скрин из темы на mountain-biker.ru прилагается.
PS: приветствуется кросспост на сайт Федерации от зарегенных там юзеров. Сама, извиняйте, региться не хочу

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

2

Тема про гонки, в тот числе и многодневные и сейчас существует тут. Кто гнал их наполнителей? Пожалуйста-пишите,хоть про открытие сезона - 2010.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

3 (04-06-2010 23:33:47 отредактировано Putnik)

Pasha пишет:

про открытие сезона - 2010


про открытие сезона писать на велобратске было запрещено организаторами мероприятия, как и про прочие их мероприятия (это для общественной информации) Дальнейшую дискуссию на тему "авторитетного велодвижения" прошу вести в свободных ушах , а тематика и личности данной темы четко обозначены Ice.

к черту правила!

4

Нуууу............
Переношу завтрашнее катание...вернее место для катания...
Приглашаю катануть завтра Большому Бикейскому...
13.00 перекрёсток Крупской-Федералки...
БУДУ ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ САЙТА.
Общение и покатушка обещает быть приятной.
да прибудет с нами СИЛА вкуснейшего САЛА и маленькой анархии[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1024x768 полезная: 1024x738 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.5.24 Version/10.53
смотрел 28 страниц
последний просмотренный профиль: sizova
последний вход как: Artemii_7770
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

5 (04-06-2010 23:47:57 отредактировано Ice)

Artemii_7770, ты (ничего что я такая неопытная сразу на тЫ?) же здесь зареген и заходил в апреле. Может будем вести обсуждение там, где тема начата?

Artemii_7770 пишет:

Нуууу............
Переношу завтрашнее катание...вернее место для катания...
Приглашаю катануть завтра Большому Бикейскому...
13.00 перекрёсток Крупской-Федералки...
БУДУ ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ САЙТА.
Общение и покатушка обещает быть приятной.


К сожалению, завтра в 12 мне нужно в универ (встреча обговорена с дипруком, который свободен только по сб), 11-го защита диплома, а его еще доделывать и доделывать... Предлагаю перенести на вс
PS: опередили...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

6

Воскресенье...12.00,то же место,тот же маршрут[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1024x768 полезная: 1024x738 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.5.24 Version/10.53
смотрел 31 страниц
последний просмотренный профиль: sizova
предыдущее сообщение: Нуууу............
последний вход как: Artemii_7770
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

7 (05-06-2010 00:24:38 отредактировано Ice)

Artemii_7770, ок... С тем, что дождь не помеха, согласна ))
Добавлено (06.06.2010, 15:04)
---------------------------------------------
По личной просьбе Artemii_7770 покатуха была перенесена на среду по тех.причинам... Ждёмс )))
Добавлено (10.06.2010, 00:49)
---------------------------------------------
Artemii_7770, респект )))
Надеюсь, новый петух уже поставлен?

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

8 (10-06-2010 00:42:59 отредактировано adk-XXI)

Даже интересно. В покатушке пострадал только один петух или еще кто-нибудь?
Покататься удалось?

9

adk-XXI, удалось ))
пострадали мы с фиолетовым вчера, сегодня в город я ехала на некрутящемся колесе, в компании со встречным сильным ветром - это было нечто... Потом Путник фиолетовому оказал первую тех.помощь и крутить стало легче...
В 17.30 встретились с Артемием и поехали, вдвоем... до новой трассы в Энере, там дождались ребят и двинули на тропинку, но тут, к сожалению, у Артема сломался петух...
В общем, мне понравилось... Если пригласят или ответят согласием на тутошние приглашения, еще поеду wink

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

10

Ice [17410], куда ж ты загнала фиолетового, что у него колесо стало клинить? У тебя ж, ЕМНИС, дисковая механика, а ей восьмерки не страшны. Неужто диск погнуло? Ау, Путник, давай технические подробности!
Да и петуха свернуть - тоже крепко влупиться нужно, да так, чтоб или удар по переключателю пришелся, или чтоб что-то в нем заклинило...

11 (10-06-2010 03:47:17 отредактировано Ice)

adk-XXI, погнула ага...
вот сколько раз сама себе говорила, нельзя на вел (как и за любой транспорт) садится в неадекватном (не читайте сразу, пьяная)... Короче, я на скорости за 30 км/ч улетела в колею, из нее в лужу... Красивое, наверное, было бултых smile))) как результат - свернутый руль, погнутый диск (как выяснилось потом), мы с фиолетовым по уши (в прямом смысле этого слва) в грязи... Сама открыла купальный сезон, фиолетового сегодня под душ в ванну запихала... Вот так и живём smile))))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

12

Гнутую систему, обода правил, а вот диск не приходилось. Впрочем, и не гнул :-)
Диск ведь достаточно хорошо укрыт от "окружающего ландшафта".

13

Известно, что Вадим Вадимович Моляков любит спорт. Он до сих пор иногда боксирует и активно участвует в деятельности Областной федерации бокса. Вот только после его участия боксерам и их тренерам приходится заказывать надгробные памятники.
http://deputy-bratsk.narod.ru/
Чем федерация велоспорта отличается от них? Немного спорта,немного гопоты. Может,хватит искать врагов?
Так вместо ОБЭПА придется сотрудничать с РУОПОМ.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

14

Стас Снетков, зайдите в магазин ЭЛЕКТРО на Кирова-там ВАм Фильчаков Сергей передал спортивный костюм с Кетая.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !