251 (23-08-2010 11:12:45 отредактировано Putnik)

Hold [18640], крайний ушел давеча, собираем новый.
ЗЫ: я себе очки темные с диоптрийными вставками высмотрел. Т.е. снаружи это темные очки, а внутри стоит рамка, в которые можно вставить линзы с диоптиями. Находка для очкариков :-) Придут понесу в оптику втсавлять в них линзы с диоптриями. Надеюсь, вставят - меня в оптике на Крупской про существование таких очков и просветили, но меня тогда совершенно не устроили цены на оправы. По результатам отпишу.
Добавлено (18.08.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Кто хотел переходить на контактные педали, ловите момент. На чайнике боты от 800 рублей
http://www.chainreactioncycles.com/Categor....ICE_ASC
Добавлено (23.08.2010, 12:07)
---------------------------------------------
пришла посылка. Разбираем свое, не стесняемся :-)
для статистики: заказ сделан 3 августа, вышел 6, курьеры привезли мне домой его 23.

к черту правила!

252

Ээ? Уже?
Добавлено (23.08.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Ой.. перепутал=)

253

по вопросам замены не подошедшей обуви, одежды и т.п. задал вопрос чайнику
В: Я заказывал у вас контактные ботинки Shimano. Они оказались мне велики. Возможна ли их замена на юотинки подходящего размера?
О: Добрый день Иван ,
Спасибо за ваше письмо.
Если полученный товар вам не подходит вы можете его вернуть для замены или для полного возврата денег, для этого загрузите следующую форму для
возврата http://www.chainreactioncycles.com/Interfa....RUS.pdf заполните требуемые поля и вышлите ее нам вместе с товаром. Для пересылки используйте стандарную почтовую службу. Как только мы получим посылку обратно, мы начнем рассмотрение вашей просьбы.
Товар должен быть:
 В оригинальной упаковке
 Не использован
 Отправлен с заполненной формой
С уважением,
Роман

к черту правила!

254

ну да, так то это у них написано черным по белому )
http://www.chainreactioncycles.com/Informa....rgeID=4
косяк в том, что пересылка за свой счет, а это в районе 1000руб .

255

Как обычно, собирается очередной заказ :-)

к черту правила!

256

+$50

257

ушел. Новый собираем....

к черту правила!

258

то есть с вами уже не заказввать?

259 (10-09-2010 13:17:31 отредактировано Putnik)

[off]dwemer [19130], чего? Это я плохо читаю или ты непонятно пишешь? :-)[/off]
Добавлено (10.09.2010, 14:15)
---------------------------------------------
пришла посылка с чайника. Разбираем...
шла (внимание!) 12 дней!
в посылке обнаружил бонусом пробные пакеты с таблетками ля приготовления некого электролитического питья спортивного. Не совсем понятно что это :-) подарю один пакет тому, кто объяснит

к черту правила!

260

Putnik [19132], однако скорость! С каждым разом лучше и лучше. Радует сервис:-)

261

Putnik пишет:

в посылке обнаружил бонусом пробные пакеты с таблетками ля приготовления некого электролитического питья спортивного. Не совсем понятно что это :-) подарю один пакет тому, кто объяснит


короче, фигня все это...
электролитический напиток- освежающий напиток, обогащенный витаминами и минеральными солями. Эффективно утоляет жажду и восполняет в клетках запас солей и витаминов, теряемых вместе с потоп во время интенсивной физической нагрузки.
Одним словом- ЭНЕРГЕТИК.

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

262 (10-09-2010 23:14:42 отредактировано sheiker)

Putnik пишет:

пришла посылка с чайника. Разбираем...


Вань , в ней мой адаптер ? или я рано радуюсь? smile

263 (20-09-2010 11:30:13 отредактировано Navigator)

Собираем заказ, есть место на 100 баксов(примерно)

264

Кстати, кто не в курсе. Сейчас налог нужно платить только на покупки свыше 1000 евро.
Что не может не радовать smile

Ride hard.Ride free.

265

Народ, а как поучаствовать в заказе можно? Мне надо Швабры NN+RR 26*2,1 комплектом. Иван мне ссылку скидывал, но я в английском слабоват, не разобрался, в общем. Если будете заказывать, то я тоже поучаствую.

266

VadimV [19425], продуктов Schwalbe NN+PR я не знаю, на ум приходит только Schwalbe Nobby Nic и Schwalbe Racing Ralph

к черту правила!

267

Ну да, я ее и имею ввиду. вперед и назад. Не пойму ценник в чем? и как заказывать? Вот и думаю присоседиться к народу.

268

Единственное сомневаюс. в какой вариации взять NN+RR или NN+NN.

269

VadimV [19478], ценник в фунтах. Валюту выбрать можно справа вверху (у меня доллары стоят). Там каждая из покрышек ещё и в нескольких вариантах

к черту правила!

270

чайник заговорил по-русски. И сайт и поддержка. Справа вверху выбираем русский язык и наслаждаемся :-)

к черту правила!

271

Ух ты! Здорово! Хотя я и раньше не обламывался :-). Гордость за державу! Уважают нас буржуи )))

272

Коллеги, нужны колодки Avid Pads Avid - BB5. Там если заказывать 4 пары и больше - дешевле получается. В общем, ищу напарника по заказу этих колодок. Мне нужны две пары. Получается примерно по 20 баков за пару, если брать четыре. Да, это на Чайнике. )

There is no spoon (c) Neo

273

Апну ка я тему. Никому не нужны колодки по-дешевле? )

There is no spoon (c) Neo

274

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=15264

There is no spoon (c) Neo

275

Так... А вообще кому что надо? ВадимВ, покрыхи будешь брать сейчас или погодя?
мне по мелочи кое-что требуется, кто ещё в заказ?
iceman, расскажи про станоГ ?

к черту правила!