26

Да я за байк ваще лицо обгладаю кому хош! А постепенно нереально, сам себя уговариваешь, мол завтра на одну меньше и.т.д., а потом резко кокой нибудь головняк и все так незаметненько пачка за час...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

27

кстати, есть такой рассказ у Кинга по теме http://lib.ru/KING/smoke.txt
Может, кто-то переймет опыт

к черту правила!

28

Больше 20 лет занимался борьбой каждую тренировку обещал сам себе бросить курить. Угадайте с трех раз , бросил , или нет? Пока человек реально сам не захочет, то никакой метод не поможет бросить, или пока жареный петух в зад не клюнет.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

29

big [23:40], ну ты рассказик то прочитл? там как раз про жаренного петуха :-)

к черту правила!

30

Рассказ Корпорация Бросайте курить. Я читал очень давно, знаю о чем речь. Давно и много читаю и Кинга очень люблю. Это пусть детвора читает.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

31

Зачем что то читать..просто бросьте и все:)

32

Поговаривают, в продаже появилась очередная книжка Аллена Карра. "Легкий способ бросить читать книги Аллена Карра"

33

Бросил. Помогла книга. До неё бросал, но никак не мог сдержаться от сигаретки через день-два бросания. Уменьшать дозу-бесмысленно. Так не бросишь(почему? читаем Карра).
Боялся бросать (с сигаретами, мне казалось связанны лучшие мои впчатления).
Прочитал Аланна Карра(полностью!!! это важно, чтобы потом не начать), бросил в тот же день, страх улетучился. С того момента жизнь стала другой. На сигареты и смотреть не могу.
Добавлено (14.05.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Лучший способ бросить курить-совсем не курить!

34

Я за месяц до армии бросил:) поспорил с другом на ящик мартини асти;) оба сейчас не курим. А вообще по опыту знаю - пока человек сам к этому решению не придет - не бросит.

35

Я курил лет 7-8 и бросил без всяких книг сам. Согласен что пока сам к решению такому не созреешь не бросишь. Бросил- и счастлив оттого что во рту вони сигаретной нет, оттого что зубы не желтеют с пальцами, оттого что деньги все таки не лишние на такую хренотень, извиняюсь, тратить. Чего и всем курящим желаю. Берегите легкие!

36

кто какие знает способы бросить курить?моя сила воли не позволяет sad ночью гвоорю себе всё с завтрашнего дня не курю а утром закуриваю и вспоминаю только что обещал себе sad помогите советом!
http://sberbank.blogsome.com/

37

Ginotuka [10036],Вообще на мой взгляд советовать что либо трудно, т.к каждый курильщик захотевший бросить курить долженн прежде всего понять для себя зачем ему это нужно . Не для кого то бросить курить , и не потому что везде твердят и пишут что это вредно и тд и тп ( все это и так знают ) . И вот когда человек отрешившись от всех посторонних мнений и натаций и тп решает бросить курить только ради себя и собственного здоровья это сработает .Т.к курение это не только физическая но и психическая зависимость . И здесь психика как раз доминирует . И никакие приемы "самообмана" непомогут . Я это знаю по себе . Если тебе твой внутренний голос ,твое второе я скажет,что тебе пора завязывать с курением ,ты бросишь . Так было у меня ,14 лет курил , много раз бросал ,все без толку ,пока ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого не захотел , потому что стало страшно за свое здоровье. С начала был небольшой дискомфорт больше психологический чем физический , почти сразу стало легче дышать ( реально ощутил ) и сформировалось отвращение к сигаретам и антипатия к курильщикам . С начала думал что сорвусь вскоре ,но мой внутренний голос просто ненавязчиво напоминал мне о том для чего я бросил курить и это помогло . Нужно только вовремя прислушаться и услышать свой внутренний голос , в этом и будет твоя воля . Воля, уметь слушать СВОЕ ВНУТРЕННЕЕ Я .

38

stranniks [10053], ты зачем со спам-работами разговариваешь? ;-)

к черту правила!

39

а я бросил курить из за девушки своей))) она у меня просто не курит вот и я решил бросить, а она мне в этом помогла)))

я за любой кипишь)

40

А меня батя в детстве поймал с сигаретой и так закодировал что до сих пор не курю.:) всё от воспитания зависит.:)

41

я не курю с мая прошлого года! бросил сам без каких либо доп. наставлений главное желание должно быть а не будет желания так ниче и не поможет!!!